Яндекс.Погода

воскресенье, 7 августа

пасмурно+19 °C

Сейчас в эфире

Радио 1 — 106,8 FM — Первое подмосковное радио

Компенсационные автобусы на Савеловском направлении в январе будут ходить по новому графику

11 янв. 2022 г., 12:48

Просмотры: 67


С 11 января по будням до конца месяца изменен график движения поездов на Савеловском направлении в связи с проведением путевых работ.

В эти дни с 11:30 до 14:30 закроют для движения участок между Дмитровом и Каналстроем, а также несколько путей на станции Дмитров. Из-за этого несколько поездов от/до станции Савёлово и Дубны проследуют по укороченным маршрутам, также у них изменится время отправления и прибытия.
Для пассажиров назначены компенсационные автобусы:
Вербилки – Савёлово
В 10:30 от станции Вербилки будут отправляться 5 автобусов с остановками:
10:35 – Новоникольское-1;
10:40 – Вотря (поселение Гуслевское);
10:45 – станция Власово;
10:50 – Растовцы (поселение Гуслевское);
11:00 – станция Талдом;
11:20 – Титово-1;
11:30 – станция Савёлово.
Савёлово – Дмитров
В 11:30 от станции Савёлово будет отправляться автобус с остановками:
11:40 – Титово-1;
12:00 – станция Талдом;
12:10 – Растовцы (поселение Гуслевское);
12:15 – станция Власово;
12:20 – Вотря (поселение Гуслевское);
12:25 – Новоникольское-1;
12:30 – станция Вербилки;
13:10 – Дмитров (Автовокзал).
Дубна – Дмитров
В 11:20 от станции Дубна будет отправляться автобус с остановками:
11:30 – станция Большая Волга;
11:40 – Карманово (Дмитровское шоссе);
11:45 – 2-й участок (Дмитровское шоссе);
11:50 – Мельдино-1 (Дмитровское шоссе);
12:00 – Темпы (Дмитровское шоссе);
12:10 – Запрудня;
12:25 – станция Вербилки;
13:05 – станция Дмитров.
Савёлово-Вербилки
В 13:30 от станции Савёлово будет отправляться автобус с остановками:
13:40– Титово-1;
14:00 – станция Талдом;
14:10 – Растовцы (поселение Гуслевское);
14:15 – станция Власово;
14:20 – Вотря (поселение Гуслевское);
14:25 – Новоникольское-1;
14:30 – станция Вербилки.
Для проезда на компенсационном автобусе необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте. Обращаем внимание пассажиров, что фактическое время отправления зависит от дорожной ситуации по маршруту следования.
Просим всех пассажиров заранее планировать свои поездки и уточнять актуальное расписание на сайте ЦППК.

 


Источник: АО «Центральная ППК».

Обсудить тему

Введите символы с картинки*