29 января 2023, 11:55
Первый в этом году прием выездной администрации прошел в Ермолино
На днях впервые в наступившем году в Талдомском округе работала выездная администрация. Совместно с председателем Совета депутатов Михаилом Аникеевым, профильными заместителями главы и депутатом Совета депутатов округа, членом фракции «Единая Россия» Михаилом Олейником глава нашего муниципалитета Юрий Крупенин провел прием жителей в деревне Ермолино.
Более 20 человек и порядка 50 вопросов, проблем и жалоб поступило от жителей. Вопросы поднимались самые разные — ЖКХ, работа учреждений здравоохранения и образования, содержание дворов и подъездов, газификация. С обращениями работали представители администрации, городских служб, управляющих и ресурсоснабжающих компаний.
— Формат выездной администрации зарекомендовал себя очень положительно. Это замечательная возможность для жителей обратиться сразу к нескольким специалистам и задать вопросы, которые охватывают практически все сферы жизнедеятельности муниципалитета, — отметил Юрий Крупенин.
30 марта 2023, 17:15
Записать ребенка в первый класс родители Талдомского округа могут с 1 апреля
30 марта 2023, 15:35
В Талдоме ищут активных журналистов
30 марта 2023, 15:07
Талдомские врачи спасли мужчину с семью пулевыми ранениями
30 марта 2023, 13:52
Компенсацию за ОСАГО жители Талдомского округа теперь могут получить проактивно
30 марта 2023, 11:01
Кадры из жизни коллектива Талдомской ЦРБ вышли в финал Всероссийского конкурса «Медики на работе»
30 марта 2023, 09:43
Жителей Талдомского округа приглашают на выставку «Два Сергея, два друга – метель да вьюга»
30 марта 2023, 09:32
Газовая служба Талдомского округа подтвердила свою надежность