12 августа 2022, 12:01
Комплексной услугой "Ищу работу" воспользовались 15 тысяч жителей Подмосковья
«Комплексной услугой "Ищу работу" воспользовались уже 15 тысяч жителей Подмосковья. Благодаря ей, у каждого жителя региона есть возможность найти работу по душе, местоположению и возможностям», – рассказала вице-губернатор региона Ирина Каклюгина.
Также в Министерстве социального развития Московской области подчеркнули, что в регионе успешно сдерживается рост безработицы и на сегодняшний день он составляет 0,52%.
«Комплексная услуга «Ищу работу» включает в себя одно электронное заявление сразу на 8 услуг: профориентацию, содействие предпринимательству, адаптацию, психологическую поддержку и многое другое. Это очень удобно - достаточно подать только одно заявление. В настоящее время подмосковные работодатели ищут порядка 105 тысяч сотрудников. Наши специалисты активно работают над тем, чтобы сокращать безработицу и делать поиск работы максимально комфортным и прозрачным», – отметила Каклюгина.
Министерство социального развития МО
01 апреля 2023, 12:20
Юнармейцы Талдомского округа победили во Всероссийском патриотическом конкурсе
01 апреля 2023, 10:30
Художественный руководитель Вербилковского Дома культуры рассказала, как преобразился он за последние годы
01 апреля 2023, 09:46
В апреле в Талдоме пройдут мероприятия в рамках проекта «Подмосковный АРТ-Визит»
31 марта 2023, 16:13
Российский актер со своими родными помог подмосковной пенсионерке
31 марта 2023, 15:37
Порядка 60 дорожных дефектов отремонтировали в Талдоме
31 марта 2023, 15:21
Бойцам, вернувшимся из зоны СВО, в Талдомском округе помогут с реабилитацией и текущими вопросами
31 марта 2023, 10:59
Щенок, которого привезли волонтеры из зоны СВО, ищет хозяина