31 марта 2020, 09:27
Порядок проведения электронного аукциона нарушили в Раменском округе
Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «КвадроСтрой» на действия комиссии по осуществлению закупок МБУ «Футбольный клуб «Сатурн» и МКУ «Центр закупок» Раменского городского округа при проведении электронного аукциона на выполнение работ по ремонту и установке системы видеонаблюдения, сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно доводу жалобы, организаторы торгов неправомерно отказали обществу в допуске к участию в электронном аукционе», - говорится в сообщении.
Изучив дело, управление пришло к выводу о неправомерности действий учреждений и признало жалобу ООО «КвадроСтрой» обоснованной.
В пресс-службе добавили, что Московское областное УФАС России выдало МБУ "Футбольный клуб «Сатурн»" и МКУ "Центр закупок" Раменского городского округа предписание об устранении нарушений.
30 марта 2023, 17:15
Записать ребенка в первый класс родители Талдомского округа могут с 1 апреля
30 марта 2023, 15:35
В Талдоме ищут активных журналистов
30 марта 2023, 15:07
Талдомские врачи спасли мужчину с семью пулевыми ранениями
30 марта 2023, 13:52
Компенсацию за ОСАГО жители Талдомского округа теперь могут получить проактивно
30 марта 2023, 11:01
Кадры из жизни коллектива Талдомской ЦРБ вышли в финал Всероссийского конкурса «Медики на работе»
30 марта 2023, 09:43
Жителей Талдомского округа приглашают на выставку «Два Сергея, два друга – метель да вьюга»
30 марта 2023, 09:32
Газовая служба Талдомского округа подтвердила свою надежность