Почти 60 имущественных объектов выставили на торги в Московской области за неделю
На неделе с 31 мая по 4 июня 2021 года в Подмосковье выставили на торги 59 имущественных объектов, в том числе объявлено о проведении 51 электронного аукциона и 8 «молоточных», сообщили РИАМО в пресс-службе Комитета по конкурентной политике Московской области.
Например, можно взять в аренду земельный участок под строительство общественной бани площадью 2,7 тыс. кв. м в Чехове, взять в аренду помещение площадью 72,6 кв. м под торговую деятельность, офисную деятельность, оказание бытовых услуг населению в Сергиево-Посадском округе, приобрести нежилое помещение площадью 64,8 кв. м в Ивантеевке.
На этой же неделе состоялось 39 аукционов по аренде и продаже имущества, аренде и продаже земельных участков, водопользованию.
Посмотреть все объекты недвижимости и земельные участки в регионе, доступные для продажи и аренды, можно на Едином портале торгов Московской области.
Лента новостей
05 июня 2023, 22:45
В областном филиале фонда «Защитники Отечества» держат на контроле все обращения от бойцов СВО
05 июня 2023, 18:46
Половину календарного плана работ по борьбе с борщевиком Сосновского выполнили в подмосковных лесах
05 июня 2023, 14:05
Талдомский «Солнечный берег» вошел в ТОП-10 пляжей Московской области
05 июня 2023, 12:26
Губернатор отчитается перед жителями региона о проделанной работе 7 июня
05 июня 2023, 12:11
Жители Талдомского округа на прошлой неделе не жаловались на грязь и темноту в подъездах и сломанные лифты
05 июня 2023, 10:48
Около восьмиста тонн гуманитарного груза собрали с начала года подмосковные молодогвардейцы
05 июня 2023, 10:02
Опасные грузы проверят в Талдомском округе