27 декабря 2021, 18:12
Победителей первого онлайн-зачета «Я знаю ПДД» наградили в Подмосковье
В Доме правительства Московской области прошло торжественное награждение победителей первого общеобластного онлайн-зачета на знание правил дорожного движения – «Я знаю ПДД», сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.
«Подмосковье стало первым регионом, в котором прошла такая масштабная и очень полезная акция. Это наш первый опыт, и он достаточно успешный и результативный. Замечу, что в зачете приняли активное участие не только жители региона, но и главы городских округов и медийные личности. Спасибо каждому за участие», – сказал заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Виталий Резанов.
Зачет проводился с 11 октября по 11 ноября в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» по инициативе общественной организации «Союз безопасности дорожного движения».
В зачете приняли участие свыше 60 тыс. человек – автомобилисты и пешеходы. В зачете участвовали жители Московской области и Москвы старше 16 лет. Среди участников, которые быстрее всех ответили верно на все 20 вопросов теста, рандомным способом определили 20 победителей, которые получили ценные призы: умные колонки, наборы автомобилиста или пешехода.
В церемонии награждения приняли участие организаторы зачета: правительство Московской области в лице Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, Госавтоинспекция Подмосковья, Союз безопасности дорожного движения, технологический партнер «МВС Груп».
Как в Подмосковье работают центры помощи при ДТП>>
05 февраля 2023, 13:09
Собранные в народную программу «Единой России» наказы жителей воплощаются в жизнь в Талдомском округе
05 февраля 2023, 12:53
Дни русских забав пройдут в парке «Победа» в будущие выходные
04 февраля 2023, 17:35
В Талдоме подвели итоги конкурса «Сталинград глазами художника»
04 февраля 2023, 17:30
Молодых ученых Талдома приглашают принять участие в губернаторском конкурсе
04 февраля 2023, 17:27
Мастер-класс по золочению пройдет в арт-галерее «Свет вокруг»
04 февраля 2023, 17:14
«Народная тропа» появится в деревне Юркино
03 февраля 2023, 20:15
Жителей Талдомского округа приглашают на «Лыжню в Лавру» 23 февраля