16 марта 2020, 20:59
Мособлэнерго устранило все нарушения, возникшие на прошедших выходных из-за непогоды
АО «Мособлэнерго» оперативно устранило все технологические нарушения, возникшие на минувших выходных из-за непогоды, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.
«Из-за объявленного в Подмосковье штормовым предупреждением в пятницу утром в компании ввели режим повышенной готовности. 16 марта в 8.00 РПГ сняли по распоряжению главного инженера Мособлэнерго Анатолия Кивы», — говорится в материале.
Всего выполнено 244 заявки по сетям с классом напряжения 0,4 киловольта. Устранено 45 нарушений нормального режима работы электросетей. В основном они были связаны с повреждениями на воздушных линиях и электропробоями на кабельных линиях.
К непосредственному устранению последствий непогоды привлекли 380 работников компании и 91 единицу спецтехники. Также ремонтно-восстановительные бригады задействовали пять передвижных электростанции общей мощностью 1346 киловатт.
Куда жаловаться на нарушение тишины в Подмосковье>>
26 марта 2023, 11:26
«Культура - неотъемлемая часть жизни человека»: Павел Деревянко поздравил коллег по цеху с праздником
25 марта 2023, 16:08
Жителям Талдомского округа напомнили о правилах перевозки детей в машинах
25 марта 2023, 10:36
Социальный раунд «Один щелчок спасает жизнь!» стартует в Талдомском округе
25 марта 2023, 09:26
ЗАГС Тапдомского округа признан одним из наиболее интересных в области
25 марта 2023, 08:46
Жителей Талдома приглашают поучаствовать в семейном ИТ-марафоне
24 марта 2023, 17:37
Эксперты опровергли информацию о нехватке в стране трупов для медиков
24 марта 2023, 15:10
Всемирный день театра отметят в Талдомском округе