26 февраля 2020, 09:57
Компанию «Авеста» внесут в реестр недобросовестных поставщиков
Муниципальное бюджетное учреждение Ленинского городского округа «ДорСервис» обратилось в Московское областное УФАС России для внесения сведений в отношении ООО «Авеста» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на выполнение работ по монтажу арт-объекта "Волк". Компания нарушила условия исполнения контракта, из-за чего заказчик расторг договор в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено», — говорится в сообщении.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России компания не представила документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
«Изучив дело, Московское областное УФАС России постановило включить ООО "Авеста" в реестр недобросовестных поставщиков», — заключается в материале ведомства.
31 марта 2023, 08:09
В Талдоме прошел инструктаж нарядов комплексных сил полиции
31 марта 2023, 08:04
Талдомские учреждения дополнительного образования получили наборы музыкальных инструментов
30 марта 2023, 17:15
Записать ребенка в первый класс родители Талдомского округа могут с 1 апреля
30 марта 2023, 15:35
В Талдоме ищут активных журналистов
30 марта 2023, 15:07
Талдомские врачи спасли мужчину с семью пулевыми ранениями
30 марта 2023, 13:52
Компенсацию за ОСАГО жители Талдомского округа теперь могут получить проактивно
30 марта 2023, 11:01
Кадры из жизни коллектива Талдомской ЦРБ вышли в финал Всероссийского конкурса «Медики на работе»