24 марта 2020, 11:50
Более 30 подтоплений территорий устранили по предписаниям Госадмтехнадзора в Подмосковье
Инспекторский состав территориальных отделов Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области активно выявляет подтопления в регионе, сообщает пресс-служба ведомства.
«Одно из направлений работы нашего ведомства – контроль за содержанием ливневой канализации, водоотводных каналов и водоотводов, гидросооружений, выявление подтоплений и принуждение ответственных лиц к их устранению. По итогам проведенных надзорных мероприятий в марте, инспекторы выявили 33 нарушения», - рассказал главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.
Наибольшее количество подтоплений территорий выявили в Коломенском округе и Луховицах. В этих муниципалитетах подтопления устранены по пяти адресам в каждом. В Наро-Фоминском округе устранены подтопления по четырем адресам, в Озерах и Клину – по трем. Также, подтопления ликвидированы на тротуарах и проездах городских округах: Домодедово, Ленинский, Талдомский, Зарайск, Одинцовский, Солнечногорск, Лобня, Орехово-Зуевский, Воскресенск, Долгопрудный и Рузский.
Как в Подмосковье инвалиду установить пандус в подъезде дома>>
31 марта 2023, 16:13
Российский актер со своими родными помог подмосковной пенсионерке
31 марта 2023, 15:37
Порядка 60 дорожных дефектов отремонтировали в Талдоме
31 марта 2023, 15:21
Бойцам, вернувшимся из зоны СВО, в Талдомском округе помогут с реабилитацией и текущими вопросами
31 марта 2023, 10:59
Щенок, которого привезли волонтеры из зоны СВО, ищет хозяина
31 марта 2023, 08:09
В Талдоме прошел инструктаж нарядов комплексных сил полиции
31 марта 2023, 08:04
Талдомские учреждения дополнительного образования получили наборы музыкальных инструментов
30 марта 2023, 17:15
Записать ребенка в первый класс родители Талдомского округа могут с 1 апреля