06 января 2022, 18:08
В Наро-Фоминском округе земельный участок под склады можно арендовать через торги
Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с администрацией Наро-Фоминского округа объявлен электронный аукцион по аренде земельного участка под склады вблизи деревни Котово сельского поселения Атепцевское. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Начинающие инвесторы или уже действующие предприятия могут рассмотреть для себя аренду этого земельного участка под складские помещения и для развития своей деятельности.
Участок площадью 10 тыс. кв. м предлагается арендовать на 13 лет и 2 месяца с начальной годовой арендной платой 1 007 220 рублей.
Земельный участок находится в районе производственных и заводских комплексов, имеет удобную конфигурацию и транспортную доступность. Рядом расположена остановка общественного транспорта и железнодорожная станция Латышская, в 4 км Киевское шоссе.
Заявки на аукцион принимаются до 14 февраля на электронной торговой площадке РТС-тендер. Аукцион состоится 17 февраля.
Более детально ознакомиться с информацией об участках для размещения складов в Московской области всегда можно на портале ЕАСУЗ.
Как предпринимателям Подмосковья бесплатно провести диагностику бизнеса>>
29 января 2023, 20:57
Отель из Талдомского округа вошел в десятку лучших в Московской области
29 января 2023, 11:55
Первый в этом году прием выездной администрации прошел в Ермолино
29 января 2023, 11:40
Сотрудники Госавтоинспекции Талдомского городского округа напомнили жителям о правилах дорожного движения
28 января 2023, 16:47
Госавтоинспекторы Талдомского округа устроили квест для воспитанников «Ласточки»
28 января 2023, 13:11
В Талдомском округе продолжаются работы по комплексному ремонту подъездов
28 января 2023, 13:06
Путин поддержал идею вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи
28 января 2023, 12:29
Жителям Талдомского округа напомнили о старте декларационной кампании – 2023