15 февраля 2020, 13:05
Спортсмен из Подольска завоевал серебро на первенстве России по лыжным гонкам
Спортсмен из Подольска завоевал серебряную медаль на первенстве России по лыжным гонкам, сообщает РИАМО.
С 12 по 16 февраля в деревне Кононовская Устьянского района Архангельской области на базе Центра лыжного спорта «Малиновка» проходит первенство России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 21-23 лет.
«Подольчанин, инструктор ГБУ МО "Центр спортивной подготовки" отдела зимних видов спорта Федор Назаров завоевал серебряную медаль в спринте. Поздравляем спортсмена и желаем удачи в последующих стартах!» — говорится в сообщении.
Соревнования проводятся с целью популяризации лыжных гонок в России, развития юношеского и молодежного спорта, а также выявления сильнейших лыжников для формирования национальных сборных команд.
Организаторами соревнований выступают министерство спорта Российской Федерации, правительство Архангельской области, агентство по спорту региона, Федерация лыжных гонок России и областная федерация лыжных гонок и биатлона.
Турнир проводится при поддержке регионального центра спортивной подготовки «Водник», ЦЛС «Малиновка» и администрации Устьянского района.
Участвуют более 200 сильнейших лыжников из 47 субъектов России.
Безопасное катание – о чем нужно помнить начинающим горнолыжникам и сноубордистам>>
22 марта 2023, 12:03
Ремонт в поликлинике Талдома завершится в этом году
22 марта 2023, 09:55
Тренировка по эвакуации прошла в Талдомском округе
22 марта 2023, 06:22
В школьном лесничестве «Друг леса» узнали, что такое абрис
21 марта 2023, 15:09
Противопожарный инвентарь проверили у арендаторов в Танинском лесничестве
21 марта 2023, 14:22
В Талдомском округе задержаны подозреваемые в вооруженном разбойном нападении
21 марта 2023, 09:16
Центр помощи семьям мобилизованных в Талдоме продолжает помогать нашим защитникам
20 марта 2023, 20:22
Театральная студия из Талдома стала лауреатом областного конкурса