Школу на 1,1 тыс. мест в Раменском округе построят до конца 2021 года
В Раменском городском округе продолжается строительство новой школы на 1,1 тыс. мест на Донинском шоссе, строительство ведется в рамках национального проекта «Современная школа», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.
«В настоящее время на объекте работают 254 человека. Выполняются фасадные и отделочные работы, монтаж наружных и внутренних инженерных сетей. Строительная готовность объекта - более 55 %», - рассказал министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев.
В четырехэтажном корпусе предусмотрено размещение учебных классов, лабораторий, спортивного и актового залов, библиотеки с медиатекой, столовой с пищеблоком, административных и вспомогательных помещений. В рамках проекта также будет выполнено комплексное благоустройство и озеленение прилегающей территории. Здесь появятся стадион с беговыми дорожками, со спортивными и игровыми площадками, а также места для отдыха.
Подрядчиком на объекте выступает ООО «Стройарсенал».
Завершить строительство планируется до конца 2021 года.
Лента новостей
06 июня 2023, 09:02
Серия игр и мастер-классов прошла в талдомском парке «Победа»
06 июня 2023, 07:52
Собственный проект для помощи людям с синдромом Дауна разработали в Талдомском центре соцобслуживания и реабилитации
05 июня 2023, 22:45
В областном филиале фонда «Защитники Отечества» держат на контроле все обращения от бойцов СВО
05 июня 2023, 18:46
Половину календарного плана работ по борьбе с борщевиком Сосновского выполнили в подмосковных лесах
05 июня 2023, 14:05
Талдомский «Солнечный берег» вошел в ТОП-10 пляжей Московской области
05 июня 2023, 12:26
Губернатор отчитается перед жителями региона о проделанной работе 7 июня