30 марта 2020, 16:59
Школьная пристройка на 300 мест в Долгопрудном появится в 2021 году
Проект учебной пристройки на 300 мест к средней школе №14, расположенной на Новом бульваре в Долгопрудном, получил положительное заключение госэкспертизы, сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Подмосковья.
«В новом корпусе школы разместятся учебные классы, спортивный и актовый залы, столовая, библиотека с медиатекой, административные и вспомогательные помещения. Общая площадь здания составит более 5,1 тысячи квадратных метров», - заявил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.
В ведомстве отметили, что на прилегающей территории появится спортивное ядро и игровые площадки, будет выполнено озеленение.
Завершить строительство и ввести здание в эксплуатацию планируется в 2021 году.
Строительство предусмотрено госпрограммой «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.
«Письмо солдату. О детях войны»: как школьникам Подмосковья принять участие в акции>>
21 марта 2023, 15:09
Противопожарный инвентарь проверили у арендаторов в Танинском лесничестве
21 марта 2023, 14:22
В Талдомском округе задержаны подозреваемые в вооруженном разбойном нападении
21 марта 2023, 09:16
Центр помощи семьям мобилизованных в Талдоме продолжает помогать нашим защитникам
20 марта 2023, 20:22
Театральная студия из Талдома стала лауреатом областного конкурса
20 марта 2023, 18:39
Операция «Такси» стартовала в Талдомском округе
20 марта 2023, 17:35
Семь машин, перевозивших строительные отходы без разрешений, зафиксировали в Талдомском округе
20 марта 2023, 14:37
Озеро в Талдоме расчистят в этом году