31 марта 2020, 16:20
Почти 70 рабочих достраивают проблемный дом в Котельниках
В Котельниках порядка 70 рабочих достраивают проблемный дом в микрорайоне Белая Дача, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.
Сотрудники администрации Котельников провели проверку хода завершения строительства проблемного объекта - корпуса №17А в ЖК «Белая Дача».
«На объекте находятся около 70 человек. Проводится работа по кирпичной кладке на 25 и техническом этажах, продолжается внутренняя кладка до 21 этажа. Производится шлифовка внутренних монолитных стен, заполнение оконными блоками на 18 этаже и балконов на 4 этаже», - говорится в сообщении.
Также ведутся работы по прокладке стояков отопления, водоснабжения и внутренней вентиляции до 24 этажа. На -1 и -2 этажах ведутся работы по усилению монолитных конструкций. В подземной части проводят работы по установке фундаментов для оборудования индивидуального теплового пунта и прокладка наружной теплосети.
Как построить магазин или автомойку в Московской области: 7 подсказок для бизнеса>>
21 марта 2023, 15:09
Противопожарный инвентарь проверили у арендаторов в Танинском лесничестве
21 марта 2023, 14:22
В Талдомском округе задержаны подозреваемые в вооруженном разбойном нападении
21 марта 2023, 09:16
Центр помощи семьям мобилизованных в Талдоме продолжает помогать нашим защитникам
20 марта 2023, 20:22
Театральная студия из Талдома стала лауреатом областного конкурса
20 марта 2023, 18:39
Операция «Такси» стартовала в Талдомском округе
20 марта 2023, 17:35
Семь машин, перевозивших строительные отходы без разрешений, зафиксировали в Талдомском округе
20 марта 2023, 14:37
Озеро в Талдоме расчистят в этом году