Яндекс.Погода

четверг, 13 августа

облачно с прояснениями+13 °C

Сейчас в эфире

Радио 1 — 106,8 FM — Первое подмосковное радио

О внесении изменений в постановление Главы Талдомского муниципального района от 02.07.2018 года № 1065 «Об образовании избирательных участков на территории Талдомского муниципального района Московской области сроком на пять лет»

18 июня 2020 г., 14:27

Просмотры: 980


В соответствии с Законом Российской Федерации о поправке к Конституции РФ от 14.03.2020 N 1-ФКЗ "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти", Федеральным законом от 12.06.2002 г. N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями), руководствуясь законом Московской области от 28 мая 2018 года N 70/2018-ОЗ «Об организации местного самоуправления на территории Талдомского муниципального района» и Уставом Талдомского городского округа Московской области, зарегистрированного в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области 24.12.2018 года        № RU 503650002018001 и по согласованию с Территориальной избирательной комиссией города Талдом

 

п о с т а н о в л я ю:

 

1. Внести изменения в постановление Главы Талдомского муниципального района от 02.07.2018 года № 1065 «Об образовании избирательных участков на территории Талдомского муниципального района Московской области сроком на пять лет» и изложить его в следующей редакции:

 

1. Образовать на территории Талдомского городского округа Московской области 32 избирательных участка сроком на пять лет:

 

Избирательный участок № 3086

Включить в состав участка дома города Талдом: №№ 1-10, 38а, 41-44, 45а, 48, 49 микрорайона «Юбилейный», микрорайон «Солнечный».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Талдомской средней общеобразовательной школы № 2, (микрорайон «Юбилейный», дом 47, 1 этаж, тел. 6-35-12), г. Талдом.

 

Избирательный участок № 3087

Включить в состав участка дома города Талдом: №№ 26-38 микрорайона «Юбилейный».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Талдомской средней общеобразовательной школы № 3, (микрорайон «Юбилейный», дом 46, 1 этаж, тел. 6-12-71), г. Талдом.

 

Избирательный участок № 3088

Включить в состав участка дома города Талдом: №№ 11-25 микрорайона «Юбилейный»; улицы: Лесная, М. Горького, Молодёжная, Осипенко, Отрадная, Песчаная, Пролетарская, Пушкина, Центральная, Чкалова; проезды: Огородный, Отрадный.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ Спортивный комплекс «Атлант» (улица Зины Голицыной, дом 24, 1 этаж фойе, тел.  6-16-89), г. Талдом.

 

Избирательный участок № 3089

Включить в состав участка улицы города Талдом: Крайняя, Лермонтова, Новая, Юркинское шоссе; микрорайон «ПМК-21»; 2-й участок ЗАО «Талдом»; проезд Лермонтова; населённые пункты Талдомского городского округа: деревни Ахтимнеево, Карачуново, Сотское; СНТ «Карачуново-2».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ ДО Дом детского творчества г. Талдом (микрорайон «ПМК-21», дом 1, кабинет № 1, 1 этаж, тел. 6-06-28), г. Талдом.

 

Избирательный участок № 3090

Включить в состав участка улицы города Талдом: Вокзальная, Горская, Красина, Кустарная, Московское шоссе, Орлова, Полевая, площадь Карла Маркса, Привокзальная площадь, Розы Люксембург, Садовая, Салтыкова-Щедрина, Собцова, Советская, Тверская; переулки: Безымянный, Вокзальный, Горской, Московский, Садовый; проезды Милицейский, Промышленный, Рабочий, Фабричный; казарма 109 км; населённые пункты Талдомского городского округа: деревни Григорово, Рассадники.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Талдомской средней общеобразовательной школы № 1 (улица Орлова, дом 5, 1 этаж, тел. 6-53-86), г. Талдом.

 

Избирательный участок № 3091

Включить в состав участка улицы города Талдом: Дарвина, Заозёрная, З. Голицыной, Калязинская, Красноармейская, Победы, Северная, Седова, Слободская, Школьный Сад; проезды: Дарвина, Калязинский, Калязинский тупик, Кооперативный, 1-й Кимрский, 2-ой Кимрский, Ленстрой, Строителей, Школьный.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ Талдомского центрального Дома культуры (улица Победы, дом 10, 1 этаж, тел.6-08-22), г. Талдом.

 

Избирательный участок № 3092

Включить в состав участка улицы города Талдом: Берёзовая, Восточная, Гражданская, Дружбы, Железнодорожная, Западная, Зелёная, Космонавтов, Крестьянская, Луговая, Мира, Октябрьская, Первомайская, Пришвина, Радужная, С. Клычкова, Сосновая, Тихая, Трудовая, Цветочная, Энтузиастов; проезд Октябрьский; населённые пункты Талдомского городского округа: слободка Высочки, деревня Костино.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ Спортивный комплекс «Атлант» (улица Зины Голицыной, дом 24, 1 этаж фойе, тел. 6-07-79), г. Талдом.

 

 

 

Избирательный участок № 3093

Включить в состав участка улицы города Талдом: 8 Марта, Загородная,                       2-ая Загородная, Мичурина, Шишунова, Южная; населённый пункт деревня Дубровки.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ Дом культуры «Колос» филиал МБУ Талдомский центральный Дом культуры (улица Шишунова, строение 5, 1 этаж, тел. 6-36-23), г. Талдом.

 

Избирательный участок № 3094

Включить в состав участка улицы посёлка Вербилки: Баранчикова, Береговая,                    2-ая Гоголя, Гоголя, Горького, Градова, Грецова, Жуковского, Зелёная, Калинина,  Кирова, Космонавтов, Крутецкого, Лермонтова, Луговая, Маяковского, Некрасова, Новая, Огородная, Песчаная, Полевая, Пушкина, Садовая, Слётова, Фрунзе; тупик Маяковского; проезды: Жуковский, 1-й Кировский, 2-ой Кировский, Луговой, 2-ой Пушкинский,                         3-й Пушкинский, 4-й Пушкинский, 5-й Пушкинский; населённый пункт деревня Акишево.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении АУ Вербилковского Дома культуры (улица Советская, дом 11,              1 этаж, тел. 3-33-10), п. Вербилки.

 

Избирательный участок № 3095

Включить в состав участка улицы посёлка Вербилки: Войлокова, Дубенский тупик, Забырина, Карла Маркса, 1-ая Коммунистическая, 2-ая Коммунистическая, 1-й Ленстрой,               2-ой Ленстрой, Лесная, Пролетарская, Советская, Хотьковская, Якотская; микрорайон «Черёмушки».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ ДО Вербилковская Детская школа искусств                               (улица Забырина, дом 9, 1 этаж, тел. 3-72-10), п. Вербилки.

 

Избирательный участок № 3096

Включить в состав участка улицы посёлка Вербилки: Гарднера, Дубенская, Дубенская Слобода, Заводская, Октябрьская, Победы, Рубцова, Строителей, Школьная, Энгельса, тупик Энгельса; проезды: Дмитровский, Лесной, 1-й Победы, 2-ой Победы, 3-й Победы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Вербилковская средняя общеобразовательная школа (улица Школьная, дом 10, 1 этаж холл, тел. 3-71-76) п. Вербилки.

 

Избирательный участок № 3097

Включить в состав участка улицы посёлка Запрудня: Горького, 1-я Гражданская,                             2-я Гражданская, Кооперативная, Корсакова, Лермонтова, Лесная, Маяковского, Молодёжная, Некрасова, Новая, Огородная, Полевая, Пушкина, Радужная, Северная, Советская, Тургенева, Чехова, Школьная, Южная; переулок Мира; тупик Южный; СНТ «Весна», СНТ «Прикунье»; СНТ «Чеховский».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ Дворец культуры «Прогресс» (улица Первомайская,              дом 29, 1 этаж, фойе, тел. 7-50-88), п. Запрудня.

 

Избирательный участок № 3098

Включить в состав участка улицу Ленина посёлка Запрудня.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Запрудненской средней общеобразовательной школы           № 1 (улица Ленина, дом 19, спортивный зал, 1 этаж, тел. 3-51-82), п. Запрудня.

 

 

 

 

Избирательный участок № 3099

Включить в состав участка улицы посёлка Запрудня: Дачная, Западная, Калинина, Первомайская, Приозёрная, Шевченко, 2-ая Первомайская, 103 км. железной дороги; переулки:1-й Дачный, 2-ой Дачный; микрорайон «Юго-Западный».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ Спортивного комплекса «Антей» (улица Первомайская, дом 59, 1 этаж, фойе, тел. 3-22-00), п. Запрудня.

 

Избирательный участок № 3100

Включить в состав участка улицу посёлка Запрудня Карла Маркса с домами            №№ 1, 2, 3, 5а, 7, 7а, 8 корп. 1, 2; 9, 11, 13; 15, 17, 21.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ «Запрудненская гимназия» (улица Карла Маркса, дом 4,               1 этаж, тел. 3-58-53), п. Запрудня.

 

Избирательный участок № 3101

Включить в состав участка улицы посёлка Запрудня: Карла Маркса с домами                   №№ 6 корп. 2, 3; 8 корп. 3; 10 корп. 1, 2, 3; 12 корп. 1, 2, 3, 4; переулок Пролетарский с домами №№ 13 корп. 1, 2, 3.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ ДО Запрудненской детской школы искусств (Пролетарский переулок, дом 28а, актовый зал, 1 этаж, тел. 3-55-67), п. Запрудня.

 

Избирательный участок № 3102

Включить в состав участка улицы посёлка Запрудня: Карла Маркса с домами              №№ 16, 16 корп. 1, 2; переулок Пролетарский с домами №№ 15 корп. 1, 2, 3; 16-20, 22-24,  26-29, 30 корп.1, 2.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области «Дмитровский техникум» ОСП № 2 (улица Карла Маркса, дом 14 корп. 2, 1 этаж, тел. 3-53-79), п. Запрудня.

 

Избирательный участок № 3103

Включить в состав участка улицы посёлка Запрудня: Вокзальная, Соревнование; переулки Садовый, Школьный.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Запрудненская общеобразовательная школа-интернат для детей с ОВЗ (улица Соревнование, дом 47, 1 этаж, тел. 7-87-51), п. Запрудня.

 

Избирательный участок № 3104

Включить в состав участка улицы посёлка Северный: Зелёная, Калинина, Клубная, Лесная, Полевая, Садовая, Спортивная, Центральная, Школьная; дом № 47.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ Дома культуры п. Северный (улица Клубная, дом 2, 1 этаж, малый зал, тел. 7-60-07), п. Северный.

 

Избирательный участок № 3105

Включить в состав участка улицы посёлка Северный: Мира; 8 Марта; населённые пункты Талдомского городского округа: деревни Доброволец, Пенкино; СНТ «Припущаево».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Северной средней общеобразовательной школы                  (улица 8 Марта, дом 14, 1 этаж, фойе школы, тел. 7-45-45), п. Северный.

 

 

 

 

Избирательный участок № 3106

Включить в состав участка населённый пункт деревня Юркино; СНТ «Содружество».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Юркинского сельского Дома культуры филиал МБУ Дом культуры п. Северный (деревня Юркино, дом 12а, танцевальный зал, 1 этаж, тел. 7-73-43),            д. Юркино.

 

Избирательный участок № 3107

Включить в состав участка населённые пункты Талдомского городского округа: деревни Аймусово, Бобылино, Васино, Вотря, Глинки, Гусёнки, Коришево, Никулки, Растовцы, Танино, Тарусово, Троица-Вязники; село Новоникольское; СНТ «Патриот»; улицы посёлка Вербилки: Вокзальная, Дачная, Дачный тупик, Заречная, Казарма 88 км, Привокзальная, проезд Дачный.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУ Новоникольского Дома культуры (село Новоникольское, дом 10а, 1 этаж, тел. 7-78-56), с. Новоникольское.

 

Избирательный участок № 3108

Включить в состав участка населённые пункты Талдомского городского округа: деревни Гуслево, Кушки, Петрино, Попадьино, Приветино, Пригары, Серебренниково, Сорокино, Федотово; села Новогуслево, Стариково; СНТ «Автомобилист», СНТ «Алмаз».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в административном здании в с. Новогуслево (село Новогуслево, улица Садовая, дом 2, 1 этаж, тел. 3-37-65), с. Новогуслево.

 

Избирательный участок № 3109

Включить в состав участка населённые пункты Талдомского городского округа: деревни Бардуково, Батулино, Бельское, Бурцево, Головково-Марьино, Дубки, Князчино, Новая, Нушполы, Павловичи, Семёновское, Сосково, Старково, Сущёво, Шатеево; слободка Волково; СНТ «Красные Всходы».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Павловической средней общеобразовательной школы        (деревня Павловичи, дом 32, 1 этаж, фойе школы, тел. 7-81-31), д. Павловичи.

 

Избирательный участок № 3110

Включить в состав участка населённые пункты Талдомского городского округа: деревни Айбутово, Большое Семёновское, Головачево, Есаулово, Измайлово, Калинкино, Костенёво, Костолыгино, Кунилово, Курилово, Леоново, Лозынино, Ожигово, Остров, Павловское, Пашино, Припущаево, Прусово, Разорёно-Семёновское, Рождество-Вьюлки, Самково; село Николо-Кропотки.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Николо-Кропоткинской основной общеобразовательной школы (село Николо-Кропотки, дом 98, 1 этаж, фойе, тел. 7-11-33), с. Николо-Кропотки.

 

Избирательный участок № 3111

 Включить в состав участка населённые пункты Талдомского городского округа: деревни Бородино, Буртаки, Бучево, Вороново, Дмитровка, Дьяконово, Ельцыново, Жизнеево, Колбасино, Лесоучастка, Лютиково, Малиновец, Манихино, Никитское, Пенское, Семягино, Сенино, Станки, Терехово, Фёдоровское, Фоминское, Храброво, Чупаево, Шабушево, Ширятино; село Спас-Угол.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в административном здании в д. Ермолино (деревня Ермолино, дом 20а, 1 этаж, тел. 7-75-56), д. Ермолино.

 

 

Избирательный участок № 3112

Включить в состав участка населённый пункт деревня Ермолино.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Ермолинского Дома культуры филиал МБУ Кошелевского Дома культуры (деревня Ермолино, дом 20а, 1 этаж, холл, тел. 7-75-06), д. Ермолино.

 

Избирательный участок № 3113

Включить в состав участка населённые пункты Талдомского городского округа: деревни Андрейково, Бабахино, Бакшеиха, Бобровниково, Большое Курапово, Волково, Волкуша, Желдыбино, Жеребцово, Кишкиниха, Маклаково, Маклыгино, Малое Курапово, Мякишево, Некрасово, Никитино, Овсянниково, Парашино, Смёнки, Шадрино; село Квашёнки; СНТ «Дачники-2».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МОУ Квашёнковской средней общеобразовательной школы          (село Квашёнки, дом 90, 1 этаж, фойе, тел. 7-71-11), с. Квашёнки.

 

Избирательный участок № 3114

Включить в состав участка населённые пункты Талдомского городского округа: деревни Береговское, Глебово, Гришково, Домославка, Затула, Игумново, Климово, Кошелёво, Кузнецово, Льгово, Новая Хотча, Озерское, Полутьево, Старая Хотча, Ульянцево, Юрино.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении МБУК Кошелёвского Дома культуры (деревня Кошелёво, дом 66, 1 этаж, танцевальный зал, тел. 7-84-10), д. Кошелёво.

 

Избирательный участок № 3115

Включить в состав участка населённые пункты Талдомского городского округа: село Великий Двор; деревни Воргаш, Лебзино, Людятино, Сляднево, Ябдино.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Великодворского сельского Дома культуры филиал МБУ Темповский Дом культуры (село Великий Двор, дом 59а, тел. 7-77-37), с. Великий Двор.

 

Избирательный участок № 3116

Включить в состав участка населённые пункты Талдомского городского округа: деревни Карманово, Мельдино, Полудёновка; село Темпы.

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении административного здания в с. Темпы (село Темпы, улица Шоссейная, дом 6, 1 этаж, тел. 7-85-23), с. Темпы.

 

Избирательный участок № 3117

Включить в состав участка населённые пункты Талдомского городского округа: деревни Арефьево, Бережок, Большое Страшево, Веретьево, Волдынь, Высочки, Жуково, Зятьково, Иванцево, Кривец, Крияново, Куймино, Кутачи, Малое Страшево, Наговицыно, Новотроица, Ольховик, Пановка, Платунино, Стариково, Устье-Стрелка, Утенино, Филиппово, Юдино; слободки Гусёнки, Кузнецово; СНТ «Космос».

Установить место нахождения участковой избирательной комиссии и место голосования в помещении Юдинского сельского Дома культуры филиал МБУ Темповский Дом культуры (деревня Юдино, дом 16, тел. 7-51-53), д. Юдино.

 

2. Опубликовать данное постановление в информационно-политической газете «Заря» и на официальном сайте в сети интернет.

 

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Талдомского городского округа                      В.Ю. Юдин