Талдом. Новости

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

четверг, 16 августа

пасмурно+18 °C

Онлайн трансляция

В конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса» первое место занял Сергей Вдовенко загородный эко-отель «Лепота»

17 апр. 2017 г., 10:41

Просмотры: 382


Итоги конкурса на звание «Лучший по профессии» в индустрии туризма подвели в Подмосковье

 Итоги конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в индустрии туризма подвели в Московской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Подмосковья.

Как сообщала ранее пресс-служба, конкурс профессионального мастерства среди работников туриндустрии Подмосковья прошел в Ногинске 12 и 13 апреля, за победу боролись 40 человек. Участники состязались в пяти номинациях: «Лучший менеджер службы приема и размещения гостей», «Лучшая горничная», «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса», «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса», «Лучший экскурсовод (гид)». 

Как отмечается в материале, в номинации «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса» первое место занял Сергей Вдовенко (Загородный эко-отель «Лепота», Талдомский район», второе место – Полина Еремеева (конгресс-отель «Ареал», Ногинский район», третье место – Сергей Терехин (гостиница «Атлас Парк отель», Домодедово»).

Как уточняется в сообщении, в номинации «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса» первое место занял Валерий Герасимов (загородный отель «Cronwell Park Яхонты Ногинск», Ногинскйи район», второе место – Милена Цуркан (отель «Ареал»), третье место – Зоя Новинова («гостиница «Артурс Village&SPA Отель», Мытищи»).

По данным пресс-службы, в номинации «Лучший менеджер службы размещения» первое место заняла Ольга Алачева (Отель «Парк Инн от Рэдиссон Одинцово», Одинцово»), второе место - Ирина Переславцева (гостиница «La Ferme de Rue», Озеры), третье место – Анна Потапова (парк-отель «Воздвиженское», Серпуховский район).

Как добавляется в материале, в номинации «Лучшая горничная» первое место заняла Ольга Алачева (отель «Парк Инн от Рэдиссон Одинцово»), второе место - Татьяна Чубатова (парк-отель «Воздвиженское», Серпуховский район), третье место – Ирина Токарева (Гостиница «Атлас Парк отель», Домодедово»).

Как добавляется в сообщении, в номинации «Лучший экскурсовод (гид)» первое место заняла Екатерина Бочарова (Туристическая фирма «Коломенская верста», Коломна), второе место – Владимир Сизов (музей-заповедник Пушкина, Одинцовский района), третье место – Елена Кондрашина («Клинское музейное объединение»).

Источник: riamo.ru

Фото Анны Травиной