Талдом. Новости

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

вторник, 18 декабря

пасмурно-11 °C

Онлайн трансляция

В дни школьных каникул на территории Талдомского района проводятся следующие мероприятия:

03 нояб. 2016 г., 11:20

Просмотры: 457


Районные мероприятия в дни школьных каникул

4 ноября в 9:00 ч. – Открытый Кубок Талдомского муниципального района по мини-футболу, посвященный Дню народного единства – ДС «Атлант».

5 ноября в 9:00 ч. – Открытое первенство Талдомского муниципального района по гандболу среди юношей 2006 г.р. и младше – ДС «Атлант».

5 ноября в 18:00 ч. – концерт Московского казачьего хора – Районный Дом культуры.

Городское поселение Талдом

3 ноября в 15:30 ч. – познавательное мероприятие «Загадки тетушки Арины» – ДК «Колос».

4 ноября в 15:00 ч. – бесплатный показ кинофильма «1612 – Хроника смутного времени» – кинотеатр «Родина».

4 ноября в 16:00 ч. – концерт джазовой музыки – ДК «Колос».

6 ноября в 12:00 ч. – турнир по американскому футболу, посвященный Дню народного единства – стадион «Урожай».

8 ноября в 12:00 ч. – турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства – стадион «Урожай».

8 ноября в 15:30 ч. – познавательно-развлекательное мероприятие «Праздник взросления» – ДК «Колос».

Городское поселение Запрудня

3 ноября в 16:00 ч. – мастер-класс «Оч. Ручки» «Снежинки из салфеток!» – ДК «Прогресс».

4 ноября – открытый турнир по настольному теннису, шахматно-шашечный турнир – СК «Антей».

5 ноября в 19:00 ч. – кинофестиваль «Дети Люмьер» – ДК «Прогресс».

9 ноября – творческий проект, посвящённый Году Кино «Осторожно, двери закрываются! Следующая станция «Мультфильмовская» – ДШИ.

До 12 ноября – выставка-кроссворд «Спасатели Отечества», посвященная Дню народного единства – библиотека.

До 30 ноября – книжная выставка «Мужское воспитание», посвященная Международному мужскому дню – библиотека.

Городское поселение Северный

3 ноября в 15:00 ч. – игровая программа «Нужны ли нам вредные привычки?» – ДК п. Северный.

3 ноября в 17:00 ч. – праздничный концерт, посвященный Дню народного единства, «О, Русь моя!» – ДК п. Северный.

4 ноября в 17:00 ч. – познавательно-развлекательная программа «Будем едины, будем сильны!» – Юркинский ДК.

5 ноября в 15:00 ч. – развлекательная программа «Мульти-Пульти-чудная страна» – ДК п. Северный.

Сельское поселение Ермолинское

4 ноября в 15:00 ч. – Познавательная программа ко Дню народного единства «Наша дружба нам дарует силу» – Ермолинский ДК.

Сельское поселение  Гуслевское

3 ноября в 16:00 ч. – познавательная программа ко Дню народного единства «О славе тех времен» – Новогуслевский ДК.

4 ноября в 15:00 ч. – праздничная программа ко Дню народного единства «Россия – Родина моя» – Новоникольский ДК.

4 ноября в 16:00 ч. – игровая программа для школьников «МЫ едины!» – Павловический ДК.

4 ноября в 18:00 ч. – тематическая программа для школьников «Россия единством крепка» – Нушпольский ДК.

5 ноября в 17:00 ч. – познавательная тематическая программа «Дается жизнь один лишь раз» – Новоникольский ДК.

Сельское поселение  Квашенковское

4 ноября в 18:00 ч. – концерт фолк-группы «Ярилов Зной», посвященный Дню народного единства – Квашенковский ДК.

Сельское поселение  Темповое

3 ноября в 15:00 ч. – познавательное мероприятие «Во славу Отечества» – Темповский ДК.

4 ноября в 13:00 ч. – познавательное мероприятие «Мы едины!» – Великодворский ДК.

5 ноября в 12:00 ч. – познавательное мероприятие «Я вам о Родине расскажу» – Юдинский ДК.