Сейчас в эфире
Радио 1 — 106,8 FM — Первое подмосковное радио
08 июня 2017 г., 9:37
Просмотры: 405
С 1 июня 2017 года граждане льготной категории Подмосковья могут получить госуслугу по обеспечению ТСР и выплате компенсации за самостоятельно приобретенные средства не только в филиалах регионального отделения Фонда или воспользовавшись сервисом "Государственные услуги в электронном виде" на сайте www.gosuslugi.ru, но и через МФЦ по месту жительства.
В 2017 году Московское областное региональное отделение Фонда социального страхования и Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг подписали дополнительное Соглашение о взаимодействии.
Для получения госуслуги граждане предоставляют в офисы МФЦ по месту жительства заявления и перечень необходимых документов, а также контактную информацию для получения уведомлений из МФЦ о готовности документов.
Адреса МФЦ для получения госуслуги размещены на сайте регионального отделения www.r50.fss.ru в разделе «Государственные услуги»/ «Государственные услуги через МФЦ»/ «Перечень МФЦ».
Источник: пресс-служба Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования РФ