Сейчас в эфире
Радио 1 — 106,8 FM — Первое подмосковное радио
17 мая 2019 г., 9:15
Просмотры: 150
Молодогвардейцы приглашают добровольцев, волонтеров, а также всех неравнодушных жителей города к берегу Волги у воднолыжного стадиона им. В. Нехаевского.
Сбор участников акции «День Волги» и получение инвентаря начнется с десяти часов утра на воднолыжном стадионе. В праздничной очистке берега от мусора примут участие молодогвардейцы, участники кадрового проекта «ПолитСтартап», студенты, школьники, представители исполнительной власти города и все желающие.
Для справки: День Волги отмечается с 2008 года по инициативе бюро ЮНЕСКО. Цель праздника – привлечь внимание общественности к проблеме сохранения и рационального использования водных ресурсов Волги, одной из крупнейших рек. В честь празднования Дня Волги во всех регионах, территории которых питает эта водная артерия, проводятся экологические мероприятия по очистке берегов реки, просветительские мероприятия –тематические фотовыставки и выставки детских рисунков, лекции, научные дискуссии и семинары, игровые и концертные программы.
Пресс-служба МОРО ВОО
«Молодой Гвардии Единой России»