Талдом. Новости

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

понедельник, 23 октября

малооблачно+1 °C

Онлайн трансляция

График презентаций проектов Премии "Наше Подмосковье" в 2016 году

11 авг. 2016 г., 15:05

Просмотры: 338


График проведения дней презентаций проектов с 15 августа по 16 сентября 2016 года.

График проведения дней презентаций проектов

с 15 августа по 16 сентября

Время защиты проектов с 10:00 по 18:00 час.

 

15 августа

понедельник

16 августа

вторник

17 августа

среда

18 августа

четверг

19 августа

пятница

Химки г.о.

Х

Х

Х

   

Люберецкий м.р.

Х

Х

Х

   

Щёлковский м.р.

Х

Х

Х

   

Ступинский м.р.

     

Х

Х

Клинский м.р.

     

Х

Х

Солнечногорский м.р.

     

Х

Х

 

22 августа

понедельник

23 августа

вторник

24 августа

среда

25 августа

четверг

26 августа

пятница

Пушкинский м.р.

Х

Х

Х

   

Королев г.о.

Х

Х

     

Дмитровский м.р.

Х

Х

     

Подольск г.о.

   

Х

Х

 

Ногинский м.р.

   

Х

Х

 

Красногорский м.р.

   

Х

Х

 

Долгопрудный г.о.

       

Х

Коломна г.о.

       

Х

Коломенский м.р.

       

Х

 

29 августа

понедельник

30 августа

вторник

31 августа

среда

1 сентября

четверг

2 сентября

пятница

Мытищи г.о.

Х

Х

     

Электросталь г.о.

Х

Х

     

Домодедово г.о.

Х

Х

     

Наро-Фоминский м.р. (место проведения)

Молодежный г.о.

   

Х

Х

 

Звенигород г.о.

   

Х

   

Рузский м.р.

   

Х

   

Егорьевский м.р.

     

Х

 

Каширский м.р.

     

Х

 

Балашиха г.о.

       

Х

Истринский м.р. 
(место проведения)

Восход г.о.

       

Х

Талдомский м.р.

       

Х

 

5 сентября

понедельник

6 сентября

вторник

7 сентября

среда

8 сентября

четверг

9 сентября

пятница

Орехово-Зуево г.о.

Х

       

Орехово-Зуевский м.р.

Х

       

Сергиево-Посадский м.р

Х

Х

     

Серебряно-Прудский м.р.

 

Х

     

Власиха г.о.

 

Х

     

Жуковский г.о.

 

Х

     

Луховицкий м.р.

   

Х

   

Красноармейск г.о.

   

Х

   

Павлово-Посадский м.р.

   

Х

   

Воскресенский м.р.

     

Х

 

Краснознаменск г.о.

     

Х

 

Электрогорск г.о.

     

Х

 

Зарайский м.р.

       

Х

Дубна г.о.

       

Х

Озёры г.о.

       

Х

 

12 сентября

понедельник

13 сентября

вторник

14 сентября

среда

15 сентября

четверг

16 сентября

пятница

Одинцовский м.р.

Х

Х

Х

   

Раменский м.р.

Х

Х

     

Серпухов г.о.

Х

       

Серпуховский м.р.

Х

       

Ленинский м.р.

 

Х

     

Можайский м.р.

 

Х

     

Лобня г.о.

   

Х

   

Чеховский м.р.

   

Х

   

Реутов г.о.

   

Х

   

Черноголовка г.о.

     

Х

 

Шаховская г.о.

     

Х

 

Волоколамский м.р.  

     

10:00-14:00

 

Лотошинский м.р.    

     

15:00-18:00

 

Пущино г.о.

     

10:00-14:00

 

Протвино г.о.

     

15:00-18:00

 

Звездный городок г.о.  

       

10:00-11:00

Лосино-Петровский г.о.

       

12:00-18:00

Шатурский м.р.

       

10:00-16:00

Рошаль г.о.

       

17:00-18:00

Лыткарино г.о.

       

10:00-14:00

Дзержинский г.о.

       

15:00-18:00

Бронницы г.о.

       

10:00-14:00

Котельники г.о.

       

15:00-18:00

Ивантеевка г.о.

       

10:00-14:00

Фрязино г.о.

       

15:00-18:00

 

Источник:http://наше-подмосковье.рф/