Яндекс.Погода

среда, 26 февраля

пасмурно0 °C

Список участковых уполномоченных полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Талдомскому району и закрепленных за ними административных участков

23 янв. 2020 г., 15:35

Просмотры: 275


Административный участок № 1

 ст. участковый уполномоченный полиции

майор полиции Барков Павел Юрьевич

р.т. 6-15-56,  (УПП №1,  ул. Собцова д. 11А)

Улицы и дома: микрорайон «Юбилейный» дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, мкр. «Солнечный», ул.Победы (нечетная сторона), пр. Кооперативный, ул. З.Голициной, д. Карачуново-Кордон      

Дни приема граждан:

вторник: с 17 до 19 час.

четверг: с 17 до 19 час.                          

суббота: с 15 до 16 час.

Место приема граждан: г. Талдом, ул. Собцова д. 11А

 

Административный участок № 2

участковый уполномоченный полиции

младший лейтенант полиции Петров Павел Дмитриевич

р.т. 6-13-15,  (УПП №3,  ул. Красноармейская д. 2)

Улицы и дома: микрорайон «Юбилейный» дома: 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 41, 42, 43, 44, 46А, 48, 49, 50, ул. Победы (четная сторона), пр. Строителей, д. Карачуново, д. Костино

Дни приема граждан:

вторник: с 17 до 19 час.

четверг: с 17 до 19 час.                          

суббота: с 15 до 16 час.

Место приема граждан: г. Талдом, ул. Красноармейская д. 2

 

Административный участок № 3

 участковый уполномоченный полиции

 майор полиции Пеганов Владимир Александрович

р.т. 6-02-14, (УПП №3, ул. Красноармейская, д.2)

Улицы и дома: ул. Салтыкова-Щедрина, , Московское шоссе,  ул.Горская, ул. Вокзальная, ул. Р.Люксембург, Садовый пер., Милицейский пр., Безымянный пер.(до ул. Кустарная), Вокзальный пер., Московский пер.,  ул. Собцова, ул. Заозерная, ул. Красноармейская, ул. Лермонтова, , пр. Лермонтова, пр. Дарвина, пл.К.Маркса Ул. Тверская, ул. Калязинская, Калязинский туп., ул.Слободская, ул. Пролетарская, ул.Северная, 1-й Кимрский пр-д, 2-й Кимрский пр-д, ул.Октябрьская, Октябрьский пр-д, ул.Крестьянская, ул. Первомайская, ул. Гражданская, ул.Пришвина, ул. Горького, ул. Тихая, ул. Пушкина, ул. Чкалова, ул. Осипенко, ул. Космонавтов, ул. Песчаная, ул. Лесная, ул. Центральная, д. Высочки, ул. Отрадная, ул. Молодежная

Дни приема граждан:

вторник: с 17 до 19 час.

четверг: с 17 до 19 час.                          

суббота: с 15 до 16 час.

Место приема граждан: г. Талдом, Красноармейская, д.2

 

Административный участок № 4

участковый уполномоченный полиции

капитан полиции Петрова Татьяна Владимировна

р.т. 6-12-94 (УПП №3, ул. Красноармейская, д.2)

Улицы и дома: ул. Кустарная, Безымянный пер.(вправо от ул. Крайняя), Горской пер, ул. Полевая.,ул. Орлова, ул. Советская., ул. 1-ая Загородная, ул. Крайняя, Юркинское ш-е, ПМК-21, ул. Дарвина, пр. Ленстроя, ул. Новая, Школьный пр., д. Ахтимнеево, ул. Вокзальная

Дни приема граждан:

вторник: с 17 до 19 час.

четверг: с 17 до 19 час.                          

суббота: с 15 до 16 час.

Место приема граждан: г. Талдом, Красноармейская, д. 2

 

Административный участок № 5

участковый уполномоченный полиции

младший лейтенант полиции Патронов Николай Сергеевич

р.т. 6-34-42, (УПП №3,  ул. Красноармейская, д.2)

Улицы и дома: ул. 2-ая Загородная  ул. Мичурина, ул. 8 Марта, ул. Шишунова, д. Дубровки, ул.Красина, ул.Садовая, ул.Южная, ул.Клачкова, ул.Дружба, ул.Энтузиастов, ул.Мира, ул.Цветочная, ул.Луговая, ул.Зеленая, ул.Радужная, ул.Западная, ул.Трудовая, ул.Железнодорожная    

Дни приема граждан:

вторник: с 17 до 19 час.

четверг: с 17 до 19 час.                          

суббота: с 15 до 16 час.

Место приема граждан: г. Талдом, ул. Красноармейская, д.2

 

Административный участок № 6

старший  участковый уполномоченный полиции

майор полиции Храмов Петр Сергеевич

р.т. 6-51-55, (УПП №1, г.Талдом, ул. Собцова д. 11А)

Населенные пункты: д. Рассадники; д. Серебренниково; д. Петрино; д. Григорово; д. Пригары; д. Сорокино; д. Растовцы; д. Бельское; д. Бобылино; станция Власово.

Садоводческие товарищества в районе указанных деревень

Дни приема граждан:

вторник: с 17 до 19 час.

четверг: с 17 до 19 час.                          

суббота: с 15 до 16 час.

Место приема граждан: УПП №1, г.Талдом ул. Собцова д. 11А

 

Административный участок № 7

участковый уполномоченный полиции

майор полиции Егоров Андрей Сергеевич

р.т. 6-51-55, (УПП №1,  г.Талдом ул. Собцова д. 11А)

Населенные пункты: п. Северный, д. Юркино, д. Доброоволец

Дни приема граждан:

вторник: с 17 до 19 час.

четверг: с 17 до 19 час.                          

суббота: с 15 до 16 час.

Место приема граждан: УПП №1, г.Талдом, ул.Собцова, д.11А

 

Административный участок № 8

участковый уполномоченный полиции

младший лейтенант полиции Сычков Евгений Владимирович

р.т. 6-34-42, (УПП №3,  г.Талдом ул. Красноармейская д. 2)

Населенные пункты: д. Квашенки, д. Желдыбино, д. Шадрино, д. Сменки, д. Моклыгино, д. Некрасово, д. Бобровниково, д. Бакшеиха, д. Волкуша, д. Волково, д. Кишкиниха, д. Бабахино, д. Овсянниково, д. Маклаково, д. Андрейково, д. Б. Курапово, д. М. Курапово, д. Игумново, д. Парашино, д. Жеребцово, д. Никитино, д. Сотское, д. Мякишиво, д. Дьяконово, д. Кошелево, д. Старая Хотча, д. Новая Хотча, д. Гришково, д. Льгово, д. Береговское, д. Ульянцево, д. Глебово, д. Юрино, д. Кузнецово, д. Полутьево, д. Озерское, д. Затула, д. Домославка, д. Климово, д. Колбасино, д. Манихино, с. Спас-Угол, д. Федоровское, д. Малиновец, д. Никитское

Садоводческие товарищества в районе указанных деревень

Дни приема граждан:

вторник: с 17 до 19 час.

четверг: с 17 до 19 час.                          

суббота: с 15 до 16 час.

Место приема граждан: УПП №1, г.Талдом, ул.Красноармейская д. 2

 

Административный участок № 9

ВАКАНСИЯ- замещает участковый уполномоченный полиции

майор полиции Егоров Андрей Сергеевич

р.т. 6-51-55, (УПП №1,  г.Талдом ул. Собцова д. 11А)

Населенные пункты: д. Ермолино, д. Айбутово, д. Б.Семеновское, д. Бородино, д. Буртаки, д. Бучево, д. Вороново, д. Головачево, д. Дьяконово, д. Дмитровка, д. Ельциново, д. Есаулово, д. Жизнеево, д. Измайлово, д. Калинкино, д. Костенево, д. Костолыгино, д. Кунилово, д. Курилово, д. Леоново, д. Лесоучастка, д. Лозынино, д. Лютиково, с. Николо-Кропотки, д. Ожигово, д. Остров, д. Павловское, д. Пашино, д. Пенское, д. Припущаево, д. Прусово, д. Разорено-Семеновское, д. Рождество-Вьюлки, д. Самково, д. Семягино, д. Сенино, д. Станки, д. Терехово, д. Фоминское, д. Храброво, д. Чупаево, д. Шабушево, д. Ширятино

Садоводческие товарищества в районе указанных деревень

Дни приема граждан:

вторник: с 17 до 19 час.

четверг: с 17 до 19 час.                          

суббота: с 15 до 16 час.

Место приема граждан: УПП №1, г.Талдом, ул.Собцова, д.11А

 

Административный участок № 10

 участковый уполномоченный полиции

майор полиции Миусов Александр Владимирович

р.т. 6-34-42 (УПП №3, г.Талдом, ул. Красноармейская д. 2)

Населенные пункты: д. Великий Двор, д. Лебзино, д. Людятино, д. Воргаш, д. Ябдино, д. Сляднево

Садоводческие товарищества в районе указанных деревень

д. Юдино, д. Пановка, д. Б. Страшево, д. М. Страшево, д. Куймино, д. Гусенки, д. Ноговицино, д. Волдынь, д. Жуково, д. Кривец, д. Утенино, д. Кузнецово, д. Зятьково, д. Кутачи, д. Стариково, д. Бережок, д. Веретьево, д. Платунино, д. Устье-Стрелка, д. Крияново, д. Арефьево, д. Новотроица, д. Иванцево, д. Ольховик, д. Филиппово

Садоводческие товарищества в районе указанных деревень

Дни приема граждан:

вторник: с 17 до 19 час.

четверг: с 17 до 19 час.                          

суббота: с 15 до 16 час.

Место приема граждан: УУП №3, г. Талдом, ул. Красноармейская д. 2

 

 

п. ЗАПРУДНЯ

ЗАПРУДНЕСКОЕ

ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ

 

Административный участок № 11

участковый уполномоченный полиции

капитан полиции Серова Татьяна Анатольевна

р.т. 3-54-53,  (помещение ОП п.Запрудня, ул.Карла Маркса, д.18)

Улицы и дома: пролетарский пер., общежития №№ 26, 27, садоводческое хозяйство «Флора»

Дни приема граждан:

вторник: с 17 до 19 час.

четверг: с 17 до 19 час.                          

суббота: с 15 до 16 час.

Место приема граждан: п. Запрудня, Пролетарский пер. д. 13

 

Административный участок № 12

участковый уполномоченный полиции

 лейтенант полиции Савельев Дмитрий Александрович

р.т. 3-54-53, (помещение ОП п.Запрудня, ул.Карла Маркса, д.18)

Улицы и дома: ул. К. Маркса; общежитие №16 корп. 2

Дни приема граждан:

вторник: с 17 до 19 час.

четверг: с 17 до 19 час.                          

суббота: с 15 до 16 час.

Место приема граждан: п. Запрудня, ул. К.Маркса, д. 18

 

Административный участок № 13

 участковый уполномоченный полиции

 капитан полиции Барашенков Андрей Сергеевич

р.т. 3-51-33, (помещение ОП п.Запрудня, ул.Карла Маркса, д.18)

Улицы и дома: ул. Шевченко, ул. Первомайская, ул. Чехова; ул. Кооперативная; ул. Лермонтова; ул. Тургенева; ул. Новая; ул. Полевая; ул. Школьная; ул. Огородная; ул. Пушкина; ул. Маяковского; ул. Советская; ул. 1-ая и 2-ая Гражданская; ул. Лесная, ул. Молодежная, ул. Корсакова, ул.Некрасова, ул. Приозерная

Дни приема граждан:

вторник: с 17 до 19 час.

четверг: с 17 до 19 час.                          

суббота: с 15 до 16 час.

Место приема граждан: п. Запрудня, ул. К.Маркса, д. 18

 

Административный участок № 14

участковый уполномоченный полиции

старший лейтенант полиции Кадилова Анастасия Игоревна

р.т. 3-51-33, (помещение ОП п.Запрудня, ул.Карла Маркса, д.18)

Улицы и дома: ул. Ленина; пер. Мира, ул. Дачная, ул. 1-ый и 2-ой Дачный переулок, ул. Западная, ул. Калинина

Дни приема граждан:

вторник: с 17 до 19 час.

четверг: с 17 до 19 час.                          

суббота: с 15 до 16 час.

Место приема граждан: п. Запрудня, ул. К. Маркса, д. 18

 

Административный участок № 15

участковый уполномоченный полиции

младший лейтенант полиции Степанов Роман Сеогеевич

р.т. 3-51-33,  (помещение ОП п.Запрудня, ул.Карла Маркса, д.18)

Населенные пункты: д. Гусенки;    д. Попадьино; д. Коришево; д. Тарусово; д. Вотря; д. Глинки; д. Аймусово; д. Никулки; с. Н.-Никольское; д. Троица-Вязники; д. Танино; д. Васино; д.Волково, земли ГСП «Нива».

Дни приема граждан:

вторник: с 17 до 19 час.

четверг: с 17 до 19 час.                          

суббота: с 15 до 16 час.

Место приема граждан: село Новоникольское, здание администрации

 

Административный участок № 16

участковый уполномоченный полиции

капитан полиции Трещев Артем Александрович

р.т. 3-51-33,  (помещение ОП п.Запрудня, ул.Карла Маркса, д.18)

Улицы и дома: ул. Соревнование п. Запрудня                 

Населенные пункты: д. Полуденовка; п. Темпы; д. Мельдино; д. Карманово; пл. 119 км

Дни приема граждан:

вторник: с 17 до 19 час.

четверг: с 17 до 19 час.                          

суббота: с 15 до 16 час.

Место приема граждан: п. Темпы, ул. Шоссейная д.6

 

Административный участок № 17

участковый уполномоченный полиции

капитан полиции Швидкий Сергей Викторович

р.т. 3-72-02, (помещение УПП №2 п. Вербилки ул. Забырина д. 4)

Улицы и дома: ул. Победы; 1-й,2-й,3-й проезды Победы; ул. Заводская; проезд Дмитровский; ул. Школьная; ул.Строителей; ул.Гарднера; ул.Рубцова; ул.Энгельса; Энгельский тупик; ул.Октябрьская; ул.Дубенская ул. Дубенская слобода; ул.Дачная; Дачный проезд; Дачный тупик; ул.Привокзальная; ул.Вокзальная; ул. Заречная; казармы 88 км., ул.Садовая, ул.Новая; ул.Огородная; ул.Калинина; ул.Полевая; 1-я,2-я ул.Гоголя; ул.Горького; ул.Некрасова; ул.Лермонтова ул. Жуковского(слева от ул. Пушкина), ул.Баранчикова, ул.Крутецкого, ул.Грецова

Дни приема граждан:

вторник: с 17 до 19 час.

четверг: с 17 до 19 час.                          

суббота: с 15 до 16 час.

Место приема граждан: помещение ПОМ п. Вербилки, ул. Забырина д.3

 

Административный участок № 18

старший участковый уполномоченный полиции

майор полиции Малышев Александр Викторович

р.т. 3-72-02, (помещение УПП №2 п. Вербилки ул. Забырина д. 4 )

 

Улицы и дома: ул. Забырина; ул. Войлокова; ул. Хотьковская; ул. К.Маркса; ул.Советская; ул.Пролетарская; ул.Якотская; ул.Лесная; Лесной проезд; Дубенский тупик;1-й,2-й Ленстрой;1-я,2-я Коммунистическая, Жуковский проезд; ул.Пушкина,2-й,3-й,4-й,5-й Пушкинский проезд; ул.Зеленая; ул.Песчаная; ул.Космонавтов; ул.Кирова; 1-й,2-й Кировский проезд; ул.Фрунзе; ул.Маяковского; тупик Маяковского; ул.Береговая; ул. Жуковского(правая сторона), мкр. «Черемушки»

Дни приема граждан:

вторник: с 17 до 19 час.

четверг: с 17 до 19 час.                          

суббота: с 15 до 16 час.

Место приема граждан: помещение ПОМ п. Вербилки, ул. Забырина д.3

 

Административный участок № 19

 участковый уполномоченный полиции

капитан полиции Маслов Сергей Александрович

р.т. 3-72-02, (помещение УПП №2 п. Вербилки ул. Забырина д. 4)

Населенные пункты: д. Новогуслево; д. Стариково; д.Волково; д.Федотово; д.Акишево; д.Кушки; д.Приветино; д.Дубки; д.Гуслево; д.Головково-Марьина; д.Батулино; д.Старково; д.Князчины; д. Новая; д.Павловичи;  д.Бардуково; д.Бурцево; д.Сосково; д.Шатеево; д.Сущево; д.Семеновское; д.Нушполы;

Садоводческие товарищества в районе указанных деревень.

Дни приема граждан:

вторник: с 17 до 19 час.

четверг: с 17 до 19 час.                          

суббота: с 15 до 16 час.

Место приема граждан: д.Новогуслево, здание администрации

 

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц