Талдом. Новости

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

понедельник, 23 сентября

пасмурно+5 °C

Онлайн трансляция

Афиша мероприятий Талдомского городского округа на май 2019

30 апр. 2019 г., 9:10

Просмотры: 87


ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ (КУЛЬТУРА, СПОРТ) май 2019

 Талдомского городского округа

Дата и время проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

Пред. кол-во участ.

и зрителей

ФИО, должность

мобильный

телефон

Мероприятия Комитета

01 мая

12.30

Пл. Карла Маркса

36-е межрегиональные соревнования по картингу

на приз главы Талдомского городского округа

1500

Лебедев А.В.

3-33-25.

02 мая

17.00

Талдомский ЦДК

Игра КВН - школьная лига.

Кубок Главы Талдомского городского округа

250

Жирнова  Е.Н.

3-33-25

Балашова М.А.

09 мая

г. Талдом

12.00 – Торжественная линейка со школьниками

МОУ СОШ №3, у памятника З.Голицыной

12.00-13.00- Формирование колонны участников торжественного шествия

13.30-Торжественное шествие колонны

13.00-18.00 – Торжественное мероприятие, возложение цветом. Массовое народное гуляние

Более 2000

 Галактионова М.С.

3-33-25

Рохлецова М.С.

Балашова М. А.

6 -40- 54

Дорохина Н.Ю.

п. Вербилки

10.00-10.30 - Формирование колонны участников торжественного шествия. Торжественное шествие

10.45 - Гражданская патриотическая акция

11.15-11.45 – Шествие к братской могиле. Торжественное мероприятие у обелиски

800

Воронина О.Г.

8-903-969-3552

п. Запрудня

 (ПКиО «Солнечный берег» п.Запрудня)

11.00 - 11.15 - Формирование колонны участников торжественного шествия.

11.30 – Торжественное шествие колонны

18.00 – Концертная программа  «Майскими короткими ночами»

21.00 Праздничный фейерверк

Более 1500

Полякова Е.В.

7-50-50

11 мая

10.00

ФОК «Победы»

Финал военно-патриотической игры

«Наследники Победы»

60

Жирнова  Е.Н.

3-33-25

16 мая

10.00

Парк Вербилки

Военно-патриотическая игра среди

юнармейских отрядов «Высоты»

90

Жирнова  Е.Н.

3-33-25

17 мая

время уточняется

ДС «Атлант»

Спортивная игра для дошкольников «Журавленок»

80

Лебедев А.В.

3-33-25

18 мая

12.00

ДК «Прогресс»

Хореографический конкурс Талдомского городского округа «Танцевальный калейдоскоп»

200

Климачева О.В.

Кисуркина С.М.

6-09-73

21 мая

с 11.00

г. Талдом

обелиск,

Парк Победы

Смотр строя юнармейских отрядов

150

Жирнова  Е.Н.

3-33-25

май

Талдомский городской округ

Дни Китая в Талдомском округе

300

А.О. Соловьева

6-40-54

Учреждения культуры и спорта Талдомского городского округа

1 мая

13:00

Парк отдыха Вербилки

Открытие летнего сезона в парке

«Встречаем вместе Первомай!»

100

Воронина О.Г.

8-903-969-3552

1 мая

15:00 -17:00

ПКиО

Летняя эстрада

Детские площадки

Открытие летнего сезона в парках:  «На солнечной поляне Первомая!»: Первомайское шествие от ДК «Прогресс» к парку «Солнечный берег»; Концертная программа от творческих коллективов ДК «Вербилки»; Работа тематических площадок;  Награждение участников Проекта «Месячник добра #ДОБРЫЕРУКИ»

300

Гришина Е.В.

8-905-535-01-25

Полякова Е.В.

75988

1 мая

Кинотеатр «Родина»

16.45 - Праздничное шествие до сцены в Парке Победы

17.00 - Открытие летнего сезона в  парке: концертная программа  «День весны и труда»

300

Дорохина Н.Ю.

6-06-04

1 мая

14.00

ДК «Колос»

«В гостях у сказки…»

отчетный концерт хореографических коллективов

100

Старшинова М.В.

6-36-23

1 мая

20:30

Парк отдыха Вербилки

Показ кинофильма

«Грецкий орешек»

50

Воронина О.Г.

8-903-969-3552

1 мая

12:00

Новоникольская

с/ библ. филиал

Праздник «Победный май живем и помним»

170

Медведева Е.С.

84962077-8-70

1 мая

16.00

Новоникольский ДК

«Когда приходит Первомай!»

познавательно - развлекательная программа

30

Жежа Р.И.

77-856

1-10 мая

с 13:00

Ермолинский

 ДК

«Славим в мае День Победы»

 - выставка детского творчества.

45

Филиппова Н.Г.

8 (49620)77-5-06

1 мая

18:00

Квашенковского ДК, улица

Концерт  «Майское настроение» к 1мая

30-40

Комкова Л.А.

89651142015

1 мая

19.00

Площадь

перед ДК

Праздничное народное гуляние

«Весело встречаем праздник Первомай!!!»

300

Белозёрова Т.В.

7-47-39

1 мая

20:00

Квашенковского ДК, улица

Танцы с ВИА «Время»

«Майский вечер!»

40-50

Комкова Л.А.

89651142015

2  мая 

13:00

Ермолинский

 ДК

 «Мир глазами детей» - конкурс рисунков.

15

Коржавина Е.Ю.

77-5-06.

4 мая

12:00

Вербилки,

ул. Советская,

площадка ГТО

Турнир по силовой гимнастике на Кубок Победы

(двоеборье и троеборье) (Воркаут)

100

Лебедева Л.Н.

3-73-12

4 мая

13.00

с. Спас-Угол

(около памятника погибшим воинам)

Торжественное мероприятие,

 посвященное Дню Победы

30

Комлева А.Н.

89096405791

4 мая

15.00

Зрительный зал

Темповского ДК

Праздничный концерт «Ликует победная весна»

45

Никушина Т.Е.

78-5-01

4 мая

15.00

Темповская с/библ.филиал

Праздничная программа «Весна… Любовь… Победа!»

50

Кулагина О.М

8(496)207-85-01

4 мая

16:00

Концертный зал Квашенковский ДК

Концерт  к 9 мая «Сохраним память навсегда»

30-40

Комкова Л.А.

89651142015

4 мая

18.00-20.00

г. Талдом

Парк Победы

Вечер семейного отдыха для детей и взрослых

130

Дорохина Н.Ю.

6-06-04

5 мая

12:00

БСА

РДС «Атлант»

Открытое Первенство Талдомского городского округа

 по самбо, посвященное «Дню победы»

130

Голубева С.Ю.

6-08-34

5 мая

13:00

Храм Воскресения Христово

 с. Ст. Хотча

Пасхальное театрализованное представление

 «Красная шапочка»

50

Скобелева А.А.

78-410

5 мая

13.00

Обелиск

 с. Спас - Угол

Концертная программа, посвященная празднованию Дня Победы «Нас песня вела к победе»

Акция «Георгиевская ленточка»

50

Скобелева А.А.

78-410

5 мая

17:00

Павловический СДК

«Сохраним память навсегда» - Концертная программа

45

Тимошкина Л.Н.

78-134

6 мая

12.45

Мемориал павшим воинам

(Гражданское кладбище, Юркинское шоссе)

Торжественное возложение цветов и  панихида, посвященные Дню Победы

40

 

06 мая

13.30

Мемориал памяти павшим воинам в ВОВ (д. Дубровки)

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы

40

Бондарева О.В.

6-05-42

6 мая

16.00

Пл. Искусств  памятник

М.Е. С.Щедрина

Флэш-моб «Танец Победы»

150

Балашова М.А.

6-00-60

6 мая

14.00

перед

ДК «Колос»

Торжественное мероприятие у памятника.

«Песни войны» концерт, посвященный

74 годовщине победы в ВОВ 1941-45гг.

40

Старшинова М.В.

 6-36-23

6 мая

15.00

ПКиО «Родина»

Концертная программа, посвященная Дню Победы

100

Дорохина Н.Ю.

6-06-04

6-8 мая

п. Запрудня, пл.ЗУ

ул. Ленина и К.Маркса

Легкоатлетическая эстафета,

 посвященная празднованию Дня Победы

215

Маслова Л.А.

3-22-00

7 мая

11.00-11.30

ул. Советская,

на аэродроме Гари

Торжественное мероприятие

 «Вспомним всех поименно…»

50

Балаев Р.В.

8(496)203-57-63

7 мая

09.15

Центр социальной защиты

Литературно-музыкальный вечер

«Помнит сердце, не забудет никогда»

35

Гурова Т.Е.

84962060338

7 мая

14.30

улицы п. Запрудня

Проведение легкоатлетической эстафеты по улицам посёлка, посвященной годовщине Победы в ВОВ (12 +)

220

Маслова Л.А.

3-22-00

7 мая

16.00

Малый зал ДК

п. Северный

Литературно-познавательная программа для младших школьников «Дорогами войны»

50

Кузнецова О.В.

7-60-07

7 мая

17.00

АУ ВДК

Ул. Советская, д.11

Час краеведения для детей. «Сороковые роковые»

30

Козлова Н.Н.

8-909-168-36-70

8 мая

11.00

Обелиск

 д. Сотское

Концертная программа, посвященная празднованию Дня Победы «Нас песня вела к победе»

Акция «Георгиевская ленточка»

45

Скобелева А.А.

78-410

8 мая

11:00

Новогуслевский

СДК

Торжественное мероприятие  ко Дню Победы

« Жизнью русского солдата спасен

был каждый человек... »

30

Истраткина С.Н.

8 мая

11.00

Новогуслевская с/библ.-филиал

Литературно - музыкальная композиция   ко Дню Победы «…Никогда не забывай, про самый долгожданный май!»

39

Хомутова О.В

89032528213

8 мая

11.00

Юркинский ДК

«Вспомним всех поимённо» - мероприятие у обелиска

40

Чикова Т.Н.

77 -3-43

8 мая

13:00

Обелиск

«Память вечно жива» - торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы

100

Тимошкина Л.Н.

Артамохина Т.А.

8 мая

13.00

Кинотеатр «Родина»

Литературно-музыкальная программа для детей «Дороги опаленные войной»

50

Дорохина Н.Ю.

6-06-04

8 мая

Парк отдыха Вербилки

16:00 Мастер-класс «Юный патриот»

Мастер-класс «Звезда Победы»

50

Шобонова А.В.

8-903-005-9926

8 мая

Парк отдыха Вербилки

17:00 Концерт, посвященный Великой Победе в ВОВ «И снова май, цветы, салют и слезы»

17:30 Акция «Солдатская каша»

18:00 Акция «Сирень Победы»

150

Воронина О.Г.

8-903-969-3552

8 мая

14.00

Великодворская

с/ библ.филиал

Праздник «Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой»

23

Морозова О.А.

8(496)207-77-37

8 мая

16:00

«Парк отдыха «Вербилки»

Ул. Советская, 11

16.00 Викторина «Что ты знаешь о войне»

Акция «Георгиевская ленточка»

150

Козлова Н.Н.

8-909-168-36-70

8 мая

16.00

Большой зал

ДК

Праздничный театрализованный концерт, посвященный Дню Победы «А утром объявили День Победы»

200

Голованова Н.Н.

7-60-07

9 мая

10.00

Городское кладбище

«Помним! Чтим! Гордимся!», мероприятие посвященный 74-й годовщине Победы в ВОВ

до 70

Азовцева И.О.

3-57-63

9 мая

МБУ Ермолинский ДК

10.00 Памятное мероприятие  «Бессмертный полк»

11.00 «Года, испепеленные войной» - памятное мероприятие  у обелиска.

13.00 «Победный май» - концертная программа

170

Филиппова Н.Г.

8 (49620)77-5-06.

9 мая

Николо-Кропоткинский

СДК

10.15. - Памятное мероприятие  у обелиска «Память жива», посвященное Дню Победы

13.00 -Праздничный концерт – «Под ярким салютом великой Победы!»

40

 

30

Чайкина Л.П.

89031169616

9 мая

11.00

У обелиска

Торжественное мероприятие

«Великая Победа в каждом из нас»

50

Веденеева Л.Н.

777-37

9 мая

Квашенковский ДК, улица

11.00 Массовое мероприятие у обелиска

«Помним сердцем»

20.00 Танцы с ВИА «Квинта» и ВИА «Время»

К празднику 9 мая «Этот День победы»

50 -60

 

100-150

Комкова Л.А.

89651142015

 

9 мая

12.00

У обелиска

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы - «Поклонимся великим тем годам»

80

Никушина Т.Е.

78-5-01

9  мая

12.00

Юркинский ДК

«Майскими короткими ночами»

- литературно-музыкальная  программа

40

Чикова Т.Н.

77-3-43

9 мая

13.00

У памятника Юдинского ДК

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы  «О героях былых времен»

60

Умнова О.В.

7-51-53

9 мая

10:30

Ермолинская

с/ библ.филиал

Шествие «Бессмертный полк»

50

Новоселова С.В.

8(49620)77-680

9 мая

Новоникольский ДК

12.00 Торжественное мероприятие, посвященное  Дню Победы «Неугасима память поколений!»

13.00 Концертная программа ко Дню Победы

 «Встречает мир Победную весну!»

70

 

70

Смирнова Л.Н.

77-856

9 мая

12.00

Великодворская

С/библ.филиал

Литературно-музыкальная композиция « Помнит сердце! Не забудет никогда!»

45

Морозова О.А.

8(496)207-77-37

9 мая

12.00

ПКиО «Солнечный берег»

Литературно-музыкальная композиция
«Юный герой анти-фашист».

50

Шовкова О.М.

3-57-63

9 мая

12.00

Н-Кропоткинская

с/ библ.филиал

Час памяти

«9 мая – память погибшим, наследство живым»

50

Иванова .Л..В.

8(946)2071119

9 мая

13-00

Ермолинская

с/ библ. филиал

Литературно-музыкальный вечер «Победный май»

150

Новоселова С.В.

8(49620)77-680

9 мая

14:00

Зрительный зал

Кошелевский ДК

Концертная программа, посвященная празднованию Дня Победы «Минувших лет святая память»

+ Акция «Георгиевская ленточка»

250

Скобелева А.А.

78-410

10 мая

12.00

МБУ ЦБ, сектор информационных технологий и краеведения

Краеведческий урок «Вехи жизни и творчества классика сатиры» (М.Е. Салтыков-Щедрин)

20

Симагина Т.В.

8(496)206-00-44

10 мая

15.00

Нушпольский    СДК

Праздничная программа  ко  Дню Победы

«Не смолкнет слава тех великих лет»

50

Каминская В.В.

7-50-06

10 мая

15.00

Нушпольская

с/ библ.филиал

Участие в празднике ко Дню Победы

«Мы помним, мы гордимся!»

35

Каминская М.В. 8(49620)7-50-05

11 мая

РДС «Атлант»

11.00-Турнир по гандболу, посвященный «Дню Победы»

Турнир по шахматам

14.15-Открытое Первенство Талдомского муниципального  района по плаванию

80

30

125

Хайбулин Р.Э.

6-08-34

11 мая

11:00

Парк отдыха Вербилки

Всероссийская акция «Сирень Победы»

50

Воронина О.Г.

8-903-969-3552

11 мая

12.00

Зрительный зал      Юдинского ДК

Выставка детских работ

«Папа, мама – посмотрите!»

50

Умнова О.В.

7-51-53

11 мая

14:00

п. Вербилки  стадион «Труд»

Детский турнир по мини-футболу на Кубок Победы.

100

Лебедева Л.Н.

3-73-12

11 мая

14.00

МБУ Ермолинский ДК

 «Движение-это жизнь» - спортивно-игровая программа

16

Широкая Е.Г.

8 (49620)77-5-06.

11 мая

14.00

Монумент Славы

п. Запрудня

«Сирень Победы»

Всероссийская акция

100

Полякова Е.В.

7-50-50

11 мая

15.00

МБУ ДК «Прогресс»

«Чучело»

Премьера спектакля

200

(12+)

Полякова Е.В.

7-50-50

12 мая

13:00

Храм Воскресения Христово

с. Ст. Хотча

«Дорога к храму» спортивно-патриотическое мероприятие среди воскресных школ

Талдомского - Дубненского благочиния

150

Талдомско-Дубненское благочиние

Кошелевский ДК

15 мая

17.00

Парк Победы

Развлекательная программа, посвященная

Международному дню семей

200

Дорохина Н.Ю.

6-06-04

15 мая

16.00

 Николо-Кропоткинский

СДК

Конкурс стихотворений и песен о войне «Герои давно отгремевшей войны

30

Маркова А.В.

89629027495

15 мая

15:00

Квашенковского ДК, улица

Акция «Поменяй Никотин за Витамин»

15-20

Комкова Л.А.

89651142015

17 мая

15.00

Талдомский ЦДК

Мастер-класс по актёрскому мастерству «Раскрепощение и уверенное самовыражение»

50

К.Д. Марченко

6-00-60

17 мая

16:00

Павлдовический СДК

«Я выбираю жизнь» Познавательная программа

40

Артамохина

Т.А.

18 мая

16.00

Новоникольский ДК

«Клич пионера: Всегда будь готов!»

познавательная  программа для детей

30

Жежа Р.И.

77-856

18 мая

ТИЛМ

Ночь в музее

-

Бондарева О.В.

89057587071

19 мая

Талдомский ЦДК

Концерт ансамбля «Заигрыш»

260

М.А. Балашова

6-40-54

22 мая

16.00

Малый зал ДК

п. Северный

Литературно-познавательная программа для младших школьников ко Дню славянской письменности

«Праздник письма»

60

Кузнецова О.В.

7-60-07

23 мая

17.00

Малый зал ДК

п. Северный

Литературно-музыкальный вечер, посвящённый частушкам «Эх, частушку я люблю!»

60

Голованова Н.Н.

7-60-07

24 мая

14.00

Новоникольский ДК

«День славянской письменности

и культуры» познавательная программа

30

Комарова И.Е.

77-856

24 мая

14:00

Площадь

Кошелевского ДК

Праздничное мероприятие, посвященное

Дню Славянской письменности

50

Скобелева А.А.

78-410

Кошел. библиотека

24 мая

15:00

Ермолинский ДК

«Нет ничего сильнее слова» - познавательная программа ко Дню славянской письменности.

20

Филиппова Н.Г.

8 (49620)77-5-06

24 мая

16.00

Николо-Кропоткинский СДК

«История родного слова. От Кирилла и Мефодия до наших дней» - познавательная программа.

30

Чайкина Л.П.

89031169616

24 мая

17.00

Парк Победы

Развлекательная программа для детей, посвященная Дню славянской письменности и культуры

100

Дорохина Н.Ю.

6-06-04

24 мая

ЦД «Мир»

День славянской письменности

30

Шовкова О.М.

7-14-00

24 мая

МБУ ДК «Прогресс»

Тожественное мероприятие

«День славянской письменности»

50

Полякова Е.В.

7-50-50

24 мая

время уточняется

ПКиО «Солнечный берег»

Квест, приуроченный ко Дню славянской письменности "Солнечный берег. Кирилл и Мефодий"

30

Гришина Е.В.

25 мая

ДК

Квашенковского ДК, улица

14.00 «Через века несущие свет» познавательный час, посвященный  «Дню славянской письменности»

15 00 «Как слово наше отзовется...» Игровая программа для детей ко «Дню славянской письменности»

50

Комкова Л.А.

89651142015

25 мая

14.00

Талдомский ЦДК

Отчётный концерт клуба «Сударушка»

260

О.Г. Волкова

6-00-60

25 мая

15.00

Зрительный зал

Темповский ДК

Отчетный концерт творческих коллективов - вокальный ансамбль «Селяночка» - детская вокальная студия «Музыкальная капель»

45

Никушина Т.Е.

78-5-01

25 мая

МБУ ДК «Прогресс»

«Чучело» Премьера спектакля (12+)

200

Полякова Е.В.

7-50-50

25 мая

16.00

Нушпольский СДК

Познавательно-спортивное мероприятие к Всемирному Дню без табака «Спорт любить - это дело»

20

Каминская В.В.

7-50-06

25 мая

18.00

МБУ ДК «Прогресс»

Спектакль «Шум за сценой» (16+)

50

Полякова Е.В.

7-50-50

26 мая

14:00

АУ ВДК

Концерт хореографического ансамбля «Ручеёк»

150

Воронина О.Г.

8-903-969-3552

26 мая

МБУС «Урожай»

Футбольное поле

Открытие летнего спортивного сезона

500

Сергушкин А.А.

6-38-62

26 мая

16:00

Павлдовический СДК

«Мирная Россия-детство без войны и террора»

Конкурс рисунка

40

Артамохина Т.А.

78-134

26 мая

18.00

МБУ ЦБ

Библиосумерки -2019

100

Гурова Т.Е.

84962060338

26 мая

Талдомский ЦДК

Отчётный концерт клубных формирований

Талдомского ЦДК

260

М.В. Комлев

6-00-60

27 мая

АУ ВДК

День открытых дверей, к Всемирному дню библиотек

50

Козлова Н.Н.

8-909-168-3670

28 мая

10.30

Пляжная зона

Утренняя зарядка в парке «Навстречу солнцу!»

50

Гришина Е.В.

89055350125

29 мая

16.00

Малый зал ДК

п. Северный

Конкурсно- развлекательная программа для младших школьников  «Внимание – дорога!»

55

Кузнецова О.В.

7-60-07

30 мая

18.00

Большой зал ДК

п. Северный

Вечер, посвящённый призывникам

«Сон новобранца»

100

Чикова А.С

7-60-07