Талдом. Новости

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

понедельник, 23 сентября

пасмурно+3 °C

Онлайн трансляция

Афиша мероприятий Талдомского городского округа на июнь 2019

29 мая 2019 г., 10:37

Просмотры: 680


Дата и время проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

 

Мероприятия Комитета

01 июня

12.00

ДС «Атлант»

Открытие летнего спортивного сезона

 

12 июня

время уточняется

г. Талдом

Велопробег, посвященный Дню России

 

08 июня 12.00

д. Дубровки

территория

музей

Открытый  фестиваль-конкурс авторской песни

 и поэзии «Серебряный журавль»,

посвященный 130-летию С. Клычкова

 

22 июня

с 20.00

Парк Победы Мемориальный комплекс

День памяти и скорби

20.00 – Сбор колонны у здания администрации.

20.30 – Начало шествия. 21.00 – Вечер памяти

 

29 июня

время уточняется

Парк Победы

Праздник, посвященный Дню молодежи

 

Учреждения культуры и спорта Талдомского городского округа

01 июня –

16 июня

Парк Победы

Городок аттракционов «Лунопарк»

 

01 июня

с 10.00

МБУ ЦБ,

Парк Победы

Площадка: « Почитаем, поиграем, отдохнём, время

с пользой проведём»: Квест по сказкам А. С. Пушкина. Литературный квест «Страна Читалия» Фотозоны

 

01 июня

10.30

ПКиО «Победы»

Развлекательная программа,

 посвященная Дню защиты детей

 

01 июня

10.30

Парк Победы

Праздничное мероприятие «День защиты детей»: конкурс рисунка на асфальте «Здравствуй, Лето!»

 

01 июня

11.00

ПКи О «Солнечный берег»

 «Детство – это смех и радость» интерактивная программа, мастер классы, викторины. Квест, фестиваль воздушных змеев, конкурс рисунка на асфальте

 

01 июня

11.30

Парк Победы

Праздничное мероприятие «День защиты детей»:

детская игровая программа «Если весело живется»

 

1 июня

12.00

Сквер

ЦД «Мир»

Конкурсная программа для детей

Рисунок на асфальте. Солнечный флешмоб.

 

01 июня

12.00

Зрительный зал

Праздничное мероприятие  «Подари улыбку детям»

 

01 июня

12:00

Новогуслевский  СДК

Праздник ко Дню защиты детей

 «В гостях у Карлсона»

 

01 июня

12.00

Ермолинский ДК

Квест ко Дню защиты детей

«Мы, играя, отдыхаем, лето красное встречаем»

 

01 июня

13.00

МБУ ДК «Прогресс»

«Праздник непослушания» (6+)

спектакль театральной студии «Луч»

 

1 июня

13:00

Парк отдыха Вербилки

Праздничное мероприятия, посвященное дню защиты детей «Счастливое детство», «Путешествие во времени», экскурсионная программа по «Парку отдыха»

 

01 июня

14.00

у Юркинского СДК

Праздничная игровая программа

«Детство – это я и ты»

 

1 июня

14.00

ВербилковскийДК

Спортивные состязания для детей

«Сказочные эстафеты»

 

01 июня

14.00

ПКи О «Солнечный берег»

Открытие пляжного сезона. «Фестиваль красок» Интерактивная программа

 

01 июня

14.00

Темповская

с/ библиотека – филиал

Развлекательная игровая программа

 «Детства звонкий голосок»

 

1 июня

15.00

ДК

п. Северный

Праздничная программа  ко Дню защиты детей

«Все мы родом из детства»

 

01 июня

15.00

Новоникольский ДК

« В моём селе, моя судьба!» Праздник, посвященный

392-летию  села Новоникольское

 

1 июня

15.00

Парк отдыха Вербилки

Экологический квест для детей

«Среда обитания»

 

1 июня

15.00

Николо-Кропоткинский

СДК

Игровая программа «Калейдоскоп веселья», посвященная Международному Дню защиты детей.

 

01 июня

15.00

Павловический СДК

Площадь у конторы «Пусть лето звонкое смеется»

Развлекательная программа

 

01 июня

16.00

Нушпольский

ДК

Театрлизованно-игровой праздник ко Дню

Защиты детей «Пусть детство звонкое смеется»

 

02 июня

11.00

Юдинский СДК

Праздничная программа «Должны смеяться дети!»

 

01.06-06.06

Вербилковский

ДК

Выставка-память «Он наш поэт, он наша слава!», посвященная юбилею А.С. Пушкина

 

2 июня

15:00

Улица у

Квашенковского ДК

«Радуга детства» концертная – игровая программа

 для детей

 

02 июня

16.00

Новоникольский ДК

Развлекательная программа «Праздник детства»

 

4 июня

15.00

ПКиО «Солнечный берег»

Экологическая акция, приуроченная к Международному дню очистки водоемов в России

 

4 июня

16-00

Николо-Кропоткинский СДК

Конкурс рисунков «Мы рисуем на асфальте».

 

 с 4 июня 16.00

МБУ ДК «Колос»

Детская игровая площадка

 

05 июня

11.00

Парк Победы

Цикл для детей «Летняя игротека»

 

05 июня

17.00

Парк отдыха Вербилки

В рамках проекта «Читаем на траве» Беседа-викторина для детей «Загадки мудрого филина»

 

06 июня

15.00

Юркинский

СДК

Игровая программа

«Смак»

 

06 июня

15:00

Ермолинский ДК

«В волшебной Пушкинской стране: Тайны сказок» литературная игра-загадка

 

06 июня

15.00

Юркинский

СДК

Игровая программа «Смак»

 

06 июня

15:00

Кошелевский ДК

Библиотека

Информационно-познавательная программа

 «Великий поэт – А.С.Пушкин»

 

6 июня

16.00

ДК п. Северный

Познавательно-игровая программа для младших школьников «Летний калейдоскоп»

 

6 июня

16-00

Николо-Кропоткинский СДК

Тематическая познавательная программа – «Свет гения летит через века», посвященная Пушкинскому дню России.

 

06 июня

17:00

Парк отдыха Вербилки

Чтение по ролям сказки А.С. Пушкина

 «Сказка о рыбаке и рыбке»

 

06 июня

18.00

Парк Победы

Концерт фольклорного ансамбля «Заигрыш»

 

07 июня

11.00

МБУ ПКИО "Родина"

Подтверждение звания народный коллектив «Духовой оркестр»

 

07 июня

15:00

АУ ВДК

Литературная викторина «В месте к Пушкину»

 

07 июня

14:00

Кошелевский ДК

Видео зал

Конкурс чтецов. Стихи

 «О театре и актерах»

 

07 июня

17.00

АУ ВДК

Час краеведения для детей «Моя малая Родина - Вербилки»

 

08 июня

10:00

ул. Советская, спор.площадки

СК «Вербилки» День поселка  Вербилки,

соревнования по всем видам спорта

 

8 июня

10.00

ЦД «Мир»

п. Запрудня

Развлекательная программа «День друзей»

 

08 июня

11:00

Парк отдыха Вербилки

Праздничное мероприятие, посвященное Дню поселка

 

8 Июня

16.00

ДК п. Северный

Юбилейный концерт детского клуба «Воробушки»

«С песней весело шагать»

 

08 июня

17:30

Квашенковский

СДК

Мастер – класс для молодежи

Открытка подарок ко  Дню России

 

08 июня

18.00

Парк Победы

Цикл «Вечер семейного отдыха» для детей и взрослых

 

09 июня

12.00

Великодворский СДК

Познавательное мероприятие

«Русь Россия – Родина моя»

 

09 июня

14.00

Юдинский СДК

Познавательное мероприятие

«Любовью к Родине дыша»

 

11 июня

10.00

ЦД «Мир»

Познавательная викторина

«История государства Российского»

 

11 июня

время уточняется

г. Талдом

Патриотическая молодежная акция,

 посвященная Дню России

 

11 июня

15.00

Зал администрации

Вручение волонтерских книжек

 добровольцам Талдомского г.о.

 

11 июня

 с 16:00

Квашенковский СДК

16:00  Акция  «Россия – это МЫ»ко Дню независимости России

 

18:00  Концерт «Россия,моя Россия»

 

20:00Танцы с ВИА «Квинта» и ВИА «Время»  в День России

 

12 июня 14.00

ДК «Колос»

Праздничный концерт ко Дню России

 

12 июня

14:00

Кошелевский ДК

Площадь

Концерт «России-великая наша держава!»

 

12 июня

15.00

Николо-Кропоткинский СДК

Конкурс рисунков «Театр чудес»

 

12 июня

15.00

Нушпольский СДК

Тематическая программа для школьников

«Вместе мы - большая сила, вместе Мы - страна Россия!»

 

12 июня

 С 12.00

Парк Победы

12.00 Праздничное мероприятие «День России»: конкурс рисунка на асфальте «Моя родина – Россия!»

 

12.30 Игровая программа для детей и взрослых «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!»

 

13.00 Концертная программа «Мы живем в России»

 

12 июня

 С 16:00

Парк отдыха Вербилки

16.00 Мероприятие, посвященное Дню России «Большой России – малый уголок» «Путешествие во времени», программа по «Парку отдыха»

 

16.30 Проект «Мастерская чудес», мастер-класс для детей «Символ  России»

 

17:00 Праздничный концерт, посвященный Дню России «Я люблю тебя, Россия»

 

12 июня

16:00

Площадь Павловический СДК

«12 июня — День России»

Развлекательная программа

 

12 июня

16.00

Новоникольский ДК

 « Я люблю тебя Россия, дорогая наша Русь!»

Праздничная программа ко Дню России

 

12 июня

16.00

Юркинский

СДК

Интеллектуальная программа

«Что мы знаем о России»

 

12 июня

16.00

Северный ДК

Праздничный концерт ко Дню России

«Гордая моя, Россия!»

 

12 июня

16.00

Талдомская городская библиотека-филиал

Информационный час ко Дню независимости России« Отечество моё – Россия»

 

12 июня

17.00

Новогуслевская  с/библиотека

Игровая площадка для детей  ко Дню России

«МЫ» сильнее, чем «Я»

 

14 июня

11.00

Площадь

перед ДК

Конкурсно - игровая программа   к открытию детской летней  площадки «Это весёлое звонкое лето»

 

10 мая – 21 мая

10.00-19.00

ПКиО «Родина»

Фотовыставка, посвященная Дню России

 

15 июня

время уточняется

ТЦДК

Концертная программа фольклорного коллектива «Совельчоры», посвященная Дню России

 

15 июня

в 12:00

СК «Вербилки»

Ул. Советская

Играем в футбол 45+

 

15 июня

12.00

МБУ ЦБ, сектор информ.тех-й и краеведения

Литературно-поэтический вечер «Возвращение», посвященный 80-летию  со д.р. Н.Д. Карманова

 

15 июня

14.00

ДК «Колос»

Литературно – музыкальный вечер к 130 –летию со

д.р. А. Ахматовой «Я научилась просто жить»

 

15 июня

18.00

Парк Победы

Цикл «Вечер семейного отдыха»

для детей и взрослых

 

16 июня

15:00

Кошелевский ДК

Пл. ДК

+стадион

Троица (игровая – развлекательная программа)

 

18 июня

15.00

Юркинский

СДК

Познавательно-игровая программа

«Зелёная Троица»

 

18.06 - 23.06

Вербилкиковский ДК

Акция «Читаем вслух о войне»

стихи Ю. Друниной

 

18.06 - 22.06

Отдел обслуживания читателей-детей МБУ ЦБ

Книжная выставка ко Дню пап

«Папа и я – лучшие друзья»

 

19 июня

11.00

Парк Победы

Цикл для детей «Летняя игротека»

 

19 июня

14.00

ПКиО «Солнечный берег»

«День карамели», развлекательная программа для детей

 

19 июня  15:00

Ермолинский ДК

Беседа-диспут по профилактике интернет-зависимости «Добрая воля или болезнь?»

 

20 июня

12.00

У обелиска

Торжественное мероприятие

«Через все прошли и победили»

 

20  июня  14:00

Ермолинский ДК

«Путешествие в лето» - конкурс рисунков

на асфальте

 

20 июня

16.00

п. Северный ДК

Познавательно-развлекательная программа для младших школьников «Наше здоровье в наших руках»

 

20 июня 17.00

МБУ ДК «Колос»

«Прекрасны солнце, воздух и вода – прекрасна вся моя Земля!» - тематический вечер

 

20 июня

18.00

Парк отдыха Вербилки

«Заряд бодрости», занятия в Парке для лиц пожилого возраста

 

21 июня

13.00

г. Талдом

город. кладбище

 Молодежная акция ко Дню памяти

(благоустройство и уборка могилы матери Героя Советского союза Пелагеи Шишуновой)

 

21 июня

14.00

Центральная библиотека

(ДК «Колос»)

Книжная выставка и обзор литературы

« Не гаснет памяти свеча"

 

21 июня

 17.00

Вербилковский

ДК

Вечер – «портрет»,  посвященный 130-летию А.Ахматовой

 

22 июня

11.00

Юркинский

СДК

Час памяти и скорби, посвящённый началу ВОВ

«А завтра была война…»

 

22 июня

10.00

Аэродром Гари

Гражданско-патриотическая акция, посвященный

 Дню памяти и скорби

 

22 июня

11.00

Новоникольский ДК

« Вахта памяти…» Литературная композиция

в День Памяти Павших в ВОВ

 

22 июня

12.00

У обелиска

п. Темпы

Торжественное мероприятие ко Дню памяти и скорби

 

22 июня

13.00

Темповская  с/библиотека

Час памяти

«Тот самый первый день войны!»

 

22 июня 14:00

Ермолинский ДК

Патриотическая акция памяти

«Эхо войны сердце тревожит»

 

22 июня

14:00

Ермолинская

с/библиотека

Патриотическая акция памяти

 «Эхо войны сердце тревожит»

 

22 июня

15.00

Нушпольский СДК

День памяти и скорби (акция «Свеча памяти»)

«Не гаснет памяти свеча»

 

22 июня

15.00

Юркинский

СДК

Вечер памяти и скорби «А завтра была война»

 

22 июня

16.00

Северный ДК

Литературно-музыкальный вечер, посвящённый началу войны «Тот самый долгий день в году»

 

22 июня

16.00

Талдомская городская библиотека-филиал

Беседа. День памяти и скорби

« Набат войны нам вновь стучит в сердца»

 

22 июня

17.00

Новогуслевская  с/библиотека

Выставка-память для всех желающих  ко Дню памяти и скорби «Помните жизнь отстоявших…»

 

22 июня

17.00

Вербилковский

ДК

Час истории «Помним, любим, чтим…»

 

22 июня

17.30

Парк отдыха Вербилки

Мастер-класс «Спасибо деду за Победу»

 

22 июня

18-00

Николо-Кропоткинский СДК

Тематическая познавательная программа – «Дорога памяти, длиной в четыре года», посвященная Дню памяти и скорби.

 

22 июня

19.00

Н-Кропоткинская

с/библиотека

Час истории  ко Дню памяти и скорби

«Свет памяти, свет скорби и любви»

 

22 июня

19:00

Новогуслевский СДК

Военно-патриотическая игра для подростков ко Дню памяти и скорби «Зарница»

 

22 июня

21:00

улица обелиск

д. Квашенки

Акция «Свеча памяти» погибшим ВОВ

 

22 июня

21:00

Обелиск СДК Павловический

"День памяти и скорби"  Факельное шествие

 

22 июня

22.00

Кошелевская  с/библиотека

Акция «Многое забудется, такое никогда»

 

22 июня

22:00

Обелиск д. Кошелево

День памяти и скорби - 78 годовщина начала ВОВ «Зажги  свечу памяти» Акция + познавательная программа

 

22 июня

22.00

п.Запрудня

Мемориал

Участие и помощь волонтеров в общепоселковой патриотической акции «Свеча памяти»,

посвященной Дню памяти и скорби

 

23 июня

10.00

Талдомский ЦДК

Контактный зоопарк

 

23 июня

14:00

Кошелевский ДК

Зрит. зал

Концертная программа ансамбля «Заигрыш»

 

23 июня

17.00

Парк отдыха Вербилки

Мероприятие, посвященное Дню молодежи

«За нами будущее!»

 

23 июня

17:00

улица

д. Квашенки

Конкурс «Танцевальный марафон 2019»

посвященный «Дню молодежи»

 

23 июня

20:00

Парк отдыха Вербилки

Дискотека для молодежи

 

24 июня

16-00

Николо-Кропоткинский СДК

«Это ведь полезно о своих забыть болезнях! Спортивная программа для детей

 

25 июня

15.00

Темповский

ДК

Познавательное мероприятие

«Осторожно: дурные привычки»

 

26 июня

10.00

Сквер

ЦД «Мир»

Молодежная акция «Я выбираю жизнь»

 

26 июня

11.00

Парк Победы

Г. Талдом

Цикл для детей «Летняя игротека»

 

26 июня

15:00

Кошелевский ДК

Видео зал

«Мы против наркотиков!»

(Международный день борьбы с наркоманией)

 

26 июня

15.00

Новоникольская

с/библиотека

Видео час «Законодательство и общество

в борьбе с наркотическим злом»

 

26 июня

15-00

Николо-Кропоткинский СДК

Информационно-просветительское мероприятие - «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!

 

26 июня

15.00

Темповская  с/библиотека

Познавательно – игровая программа

«Да здравствует спорт и здоровье!»

 

26 июня

15.00

Кошелевская  с/библиотека

Познавательный час «Я выбираю ЗОЖ»

 

26 июня

15.00

Н-Кропоткинская

с/библиотека

Видео час «Беда….пришла»

 

26 июня 15:00

Ермолинский ДК

«Веселые старты» - игровая программа.

 

26 июня

16.00

Нушпольская

с/библиотека

Беседа - диалог   к Международному  Дню борьбы с наркоманией «Чтобы жизнь не прошла мимо»

 

27 июня

16:00

Новоникольская

с/библиотека

Познавательный час (день молодежи)

«Читать модно»

 

27 июня

16.00

Малый зал ДК

Развлекательно – игровая программа для младших школьников «Цветик - многоцветик»

 

26 июня

17.00

Юркинский

СДК

Игровая программа

«День молодых, весёлых, озорных!»

 

26 июня

17:00

Новогуслевская  с/библиотека

Инсценировка сказки «Ловушка»

 - Международный день борьбы с наркоманией.

 

27 июня

18.00

АУ ВДК

Мероприятие для молодежи

«Кто, если не мы»

 

27 июня

19.00

Юдинский     ДК

День молодежи. Развлекательная программа

«Молодежный экспресс»

 

28 июня

16.00

МБУ МЦ «Выбор»

Тренинг на командообразование  с волонтерами Талдомского  городского округа.

 

29 июня

13.00

Темповская  с/библиотека

Литературный вечер «Голос своего поколения»

(А.А. Ахматова)

 

29 июня

17.00

ДК «Прогресс»

Праздник День молодежи

 

29 июня

18.00

Новоникольский ДК

«Танцуй, пока молодой!»

 Развлекательная программа  для молодежи

 

29 июня

18.00

Северный

ДК

Праздничная конкурсно - развлекательная программа,

посвящённая Дню молодёжи «Блондинки против брюнеток!»

 

29 июня

19:00

Площадь Павловический СДК

«Планета под названием Молодость»

Концертная программа

 

29 июня

19:00

Новогуслевский СДК

Праздничная программа ко Дню молодежи «Гуляй, пока молодой!»

 

29 июня   19.00

Темповский

ДК

Праздничная развлекательная программа для молодежи

 

29 июня

19.00

Новогуслевская  с/библиотека

Развлекательная программа ко Дню молодежи

«Новогуслево – это ты, это я»

 

29 июня

 с 17.00

Парк Победы

Праздничное мероприятие «День молодежи»:

концертная и танцевальная программы

 

29 июня

20.00

Нушпольский СДК

Танцевально-развлекательная программа для молодежи « День молодых, веселых, заводных»

 

29 июня

20.00

Великодворский   ДК

Молодежная дискотека

«Пой молодежь, танцуй, кружись от души, веселись»

 

29 июня

20.00

ПКиО «Солнечный берег»

Интерактивная развлекательная программа, праздничная дискотека, конкурс «Миссис и Мистер Дня молодежи», посвященная Дню молодежи России

 

29 июня 21:00

МБУ Ермолинский ДК

«Мы молодые» - танцевально-развлекательная программа ко Дню молодежи

 

30 июня

 12.00

Кошелевская  с/библиотека

Летний читальный зал

«Вместе весело читать»

 

30 июня

15:00

Кошелевский ДК

Зрит. зал

Фестиваль,

 посвященный Дню молодежи

 

30 июня

18:00 -23:00

Кошелевский ДК

площадь

Праздничная программа,

 посвященный Дню молодежи