Карта стоек

Талдом. Новости

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

среда, 13 ноября

пасмурно+4 °C

Онлайн трансляция

Афиша мероприятий Талдомского городского округа на июль 2019 года

02 июля 2019 г., 13:11

Просмотры: 330


Дата и время

 

 

Место проведения

Наименование мероприятия

Планируемое количество участников

и зрителей

МЕРОПРИЯТИЯ КОМИТЕТА

5 июля

16.00

Талдомский отдел ЗАГС

 

Чествование супружеских пар

«Золотые юбиляры»

30

5-7 июля

д .Гришково

Талдомскогор-на

Юноармейский слёт

70

6 июля

с 17.00

Парк Победы

Праздник День семьи любви и верности:

17.00 – Имянаречение

17.30 – Парад колясок

18.00- Концертная программа

500

13 июля

в 12.00

Д. Дубровки

территория

Дома-музея

С.А. Клычкова

«Сенокос в Дубровках»

500

16 июля

с  9.00

г. Талдом

«Бег мира»

200

Учреждения культуры и спорта Талдомского городского округа

1 июля-14 июля

10.00-19.00

ПКиО «Солнечный берег»

Фотоконкурс в социальных сетях «СТОПкадр! Лето!»

10 – 25 чел.

каждую среду, четверг и пятницу

10:00-12:00

 

ПКиО «Солнечный берег»

Интерактивные  развлекательно-игровые, тематические, спортивно-оздоровительные площадки для детей.

 

До 200 чел.

 02.07.19

в 11:00

по вт. и чт.

Вербилки,

Ул.Пролетарская, д.2а

Зарядка для взрослых, «Клуб любителей жизни «Улыбка»

15

02 июля

в 15:00

Ермолинский ДК

«Мелодии лета» - игра «Угадай мелодию»

12

02 июля

16.00

МБУ Новоникольский ДК

«Добро пожаловать «Игра»» открытие летней игровой площадки

20

02 июля

16:00

МБУ ДК «Колос»

Детская игровая площадка

15

02 июля

16.30-17.40

Талдомский ЦДК

Тренинг по актерскому мастерству

(для детей от 5 лет)

20

03 июля

11:00

ПКиО «Победы»  

Цикл для детей « Летняя игротека»: развлекательная программа

60

03, 04, 05 июля

11.00

ПКиО «Солнечный берег»

Летняя игровая площадка Интерактивная программа для детей

50

03 июля

15.00

Зрительный зал

Великодворского ДК

Познавательное мероприятие          «Сказ о любви и верности»

20

3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 июля

16.00

Площадка летней эстрады

ПКи О «Солнечный берег»

Танцевальная мастерская в рамках Областной программы «Активное долголетие»

10-60 чел.

с 04-12 июля

с  9.00 до 18.00

Отдел обслуживания читателей

МБУ ЦБ

«Вечная тема" (ко Дню любви, семьи и верности)

Книжная выставка, викторина

10

 

с  04 -12 июля

с 9.00 до 18.00

Отдел обслуживания читателей-детей МБУ ЦБ

«Воспеты во все времена»

Книжная выставка, посвящённая Дню семьи, любви и верности

10

 

04 июля

15.00

 

Юркинский

СДК

Игровая программа

«Великолепная шапочка»

20

04 июля

15-00

СДК

Николо-Кропотки

Игровая программа- «Мы веселые туристы».

15

04 июля

16:00

МБУ ДК «Колос»

Детская игровая площадка 

15

 

04 июля

16.00

Малый зал

ДК Северный

Конкурсно-игровая программа

для младших школьников

«Чемпионат весёлого мяча»

45

4 июля

16:00

 

ПКиО «Солнечный берег»

Творческая площадка «Поэтическая скамейка»

10-20 чел.

04 июля

17:00

МБУ ДК «Колос»

«Азбука загадок»

Интеллектуальная программа

 10

С 05 по 12 июля

Кошелевская

сельская библиотека

Выставка-беседа «Святые покровители семьи и брака»

10

05 июля

15:00-16:30

Талдомский ЦДК

Мастер-класс (фото-коллаж) «Семейное дерево»

30

05 июля

в 15:00

Ермолинский ДК

«Моя семья» - конкурс рисунков на асфальте.

15

05 июля

15:00

Площадь Кошелевского ДК

Познавательно-игровая программа

« В гостях у светофорыча»

 

35 чел

05 июля

15.00

Ермолинская

сельская библиотека

Конкурс рисунков на асфальте «Моя семья»

15

05 июля

в 16-00

СДК

Николо-Кропотки

«Весёлые старты» Игровая площадка

20

05 июля в 16:00

Ермолинский ДК

«Семья – это храм уюта и света»- творческий час ко Дню семьи, любви и верности.

13

05 июля 20.00 ч

ЦД «Родина»

Фестиваль уличного кино

30

05 июля

22.00

ПКиО «Солнечный берег»

«Затмение»

Художественный фильм

20

05 июля

17:00

Кошелевский ДК

Воробьиная дискотека с игровой программой

20 чел

05 июля

18.00-19.00

Зрительный зал

Юдинского ДК

Детская дискотека

18

06.06.

в 11.00

МУ ЦБ

Мастер класс ко Дню семьи, любви и верности

100

06 июля

с 11.30

Нушпольская СБ открытая площадка

Выставка работ

«Я на пенсии сижу, время зря не провожу»

ко Дню Деревни

20

06 июля

в 12.00

Нушпольская сельская библиотека- открытая площадка

Обзорная выставка - экспозиция «Предметы  старинного быта»

(с фотозоной «Русский стиль»)

20

06 июля

13.00

Площадь у  Нушпольского СДК

Праздник День Деревни

«С любовью к родному краю»

130

06 июля

15.00

 

Зрительный зал

Темповского ДК

Праздничное мероприятие, ко Дню любви, семьи и верности «Любовь торжествует над временами»

120

6 июля

16.00

ПКиО «Солнечный берег»

МАФ «Маша и медведь»

Рубрика «Сюрприз выходного дня»: АРТ площадка от профессионального художника Сосниной Т.В. «Ловец снов»

10-20 чел.

 

06 июля

16.00

Большой зал ДК Северный

 

Праздничный вечер, посвященный Дню семьи

«Ромашковое счастье»

150

06 июля

16.00

МБУ Новоникольский ДК

«Ромашковое лето» развлекательная программа к Дню семьи, любви и верности

 

 

30 чел.

06 июля

в 16-00

СДК

Николо-Кропотки

Игровая программа «Ромашек белый хоровод», посвященная Дню семьи, любви и верности

20

6 июля

16.30

Зрительный зал    Великодворского ДК

Детская  дискотека

15

06 июля

17:00

ПКиО «Победы»

Праздничное мероприятие «Имянаречение», посвященное Дню семьи, любви и верности: концертная программа, торжественная церемония награждения

350

06 июля в 21:00

Ермолинский ДК

Дискотека

12

6,13,20,27

В 21-00

СДК

Николо-Кропотки

Дискотека

40

7 июля

14.00

ПКи О «Солнечный берег»

Праздничная программа «День семьи, любви и верности»

До 2000 чел.

07 июля

15.00

ПКи О «Солнечный берег»

Праздничная программа «День семьи, любви и верности» театрализованное открытие праздника

- разноцветный кросс

- фестиваль  девичьих венков

-конкурсы, народные традиционные забавы, игры.

2000

07 июля

17.00

ПКи О «Солнечный берег»

Сольный концерт ансамбля «Заигрыш»

100

7 июля

16.00

Павловический СДК

Мастер класс

Посвященный празднику

«День семьи, любви и верности»

20 чел.

8 июля

15.00

Н-Кропоткинская

сельская библиотека-филиал

Мастер-класс по изготовлению символа праздника ромашки «Ромашковое настроение»

10

09 июля

15.00

Юркинский

СДК

Познавательная  программа

«Повесть о Петре и Февроньи»

20

09 июля

16:00

МБУ ДК «Колос»

Детская игровая площадка

 15

09 июля

12:00-13:30

Талдомский ЦДК

Игровая программа

 «В поисках сокровищ»

30

10.07. в 09.30

МБУ ЦБ, сектор информ. технологий и краеведения

Литературно-поэтическая встреча «Возвращение» к 80-летию поэта-земляка Н.Д. Карманова

17

10.07.2019г.

11:00

ПКиО «Победа»

Цикл для детей

«Летняя игротека»: развлекательная программа

60

10,11,12 июля

11.00

ПКи О «Солнечный берег»

Летняя игровая площадка Интерактивная программа для детей

50

10 июля в 14:00

Ермолинский ДК

«Мой веселый звонкий мяч» - спортивные игры на свежем воздухе.

15

10.07.2019

В 15-00

СДК

Николо-Кропотки

Познавательная беседа «Край, в котором я живу»

15

11.07.2019.

15:00

Кошелевский ДК

Поле чудес-«ТЕАТР»

(для детей)

 

40

11.07.19

16.00

МБУ Новоникольский ДК

«День шоколада»

Познавательна-игровая  программа

 

20

 

11 июля

16.00

Малый зал

ДК Северный

 

Конкурсно-игровая программа

для младших школьников        

«Насекомые»

40

11.07.2019г.

16:00

МБУ ДК «Колос»

Детская игровая площадка

300

11.07.2019г.

17:00

МБУ ДК «Колос»

 «Детство это я и ты!»

Игровая программа

15

12 июля

10.00

Пляж ПКиО

«Солнечный берег»

Интерактивная театрализованная программа «День Нептуна».

До 100 чел.

12.07.2019

14.00

Парк отдыха «Вербилки»

Торжественное мероприятие, посвященное Дню апостолов Петра и Павла

 

12 июля 15.00

Зрительный зал    

 Темповского  ДК

 

Познавательно – игровое мероприятие «Да здравствует спорт и здоровье»

12

12.07.2019

в 16-00

СДК

Николо-Кропотки

Интеллектуальная игра «Интуиция»

 

15

12 июля

16.00-18.00

Зрительный зал

Темповского ДК

 

Детская дискотека

По 10 чел.

12 июля

18.00-19.00

Зрительный зал

Юдинского ДК

Детская дискотека

18

12 июля 20.00 ч

ЦД «Родина»

Фестиваль уличного кино

30

12 июля

22.00

ПКи О «Солнечный берег»

«За гранью реальности»

Художественный фильм

20

13.07.19

11:00

 

Г.п. Вербилки, ул. Советская, стадион «Труд»

Кубок ветеранов по футболу

100

13.07.2019г.

13:00-14:30

Талдомский ЦДК

Мастер-класс оригами

«Цветы»

(для детей от 5 лет)

15

13 июля в 15:00

Ермолинский ДК

«Осторожно будь с огнем утром, вечером и днем» - конкурсно-игровая программа.

12

13 июля

15:00

Новогуслевский СДК

Фольклорный праздник «Село пело и плясало» -  День села.

50

13 июля

16.30

Зрительный зал    Великодворского ДК

Детская  дискотека

15

13.07.2019г.

18:00

ПКиО «Победа»

Цикл «Вечер семейного отдыха» для детей и взрослых

100

13 июля

18.00

Малый зал

ДК Северный

 

Вечер отдыха для молодёжи

«Летний калейдоскоп»

50

13 июля

19.00

Площадь д.Пановка

Праздничное мероприятие          «Береги мой друг семью – крепость главную твою»

150

13 июля в 21:00

Ермолинский ДК

Дискотека

 

12

14 июля в  12 .00

Кошелевская

сельская библиотека площадка

Конкурсная программа «Ромашковое счастье»:

В программе

викторина, загадки, мастер класс «Ромашка»

30

 

14.07.2019

13:00

село Старая Хотча Храм Воскресения

Фестиваль ко Дню Семьи, Любви и Верности

 

    250 чел

14 июля 14.00

Зрительный зал   Великодворского ДК

Познавательное мероприятие  «Свалка по имени Земля»

15

16.07.2019г.

12:00-13:00

Талдомский ЦДК

Игровая программа

«Лето  - это…»

30

16.07.2019г.

16:00

МБУ ДК «Колос»

Детская игровая площадка

15

17 июля

10.00

Пляж ПКиО

«Солнечный берег»

Оздоровительное мероприятие у воды «Руки к солнцу»»

До 100 чел.

17.07.2019г.

11:00

ПКиО «Победа»

Цикл для детей « Летняя игротека»: развлекательная программа

60

17.07.2019

11.00

ПКи О «Солнечный берег»

Летняя игровая площадка Интерактивная программа для детей

50

17 июля в 15:00

Ермолинский ДК

«В стране загадок» - конкурсная программа.

13

18.07.19

10:30

Г.п. Вербилки – Семеновское

Экологическая акция «Иван-чай 2019»

60

18.07.2019

11.00

Пки О «Солнечный берег»

Летняя игровая площадка Интерактивная программа для детей

50

18.07.2019г.

МБУ ДК «Колос»

Детская игровая площадка

15

18.07.2019г.

МБУ ДК «Колос»

«Мы рисуем на асфальте» конкурс рисунков

10

18 июля

16.00

Малый зал

ДК Северный

Конкурсно-развлекательная программа для младших школьников

 «Экоэрудит»

45

18 июля

16:00

Детская

Площадка

Павловичи

«Мы за здоровье»

Игровая программа

30 чел.

19.07.2019

11.00

ПКиО «Солнечный берег»

Летняя игровая площадка Интерактивная программа для детей

50

19 июля

15.00

Юркинский

СДК

Игровая программа

«Когда всем весело»

20

19 июля

16.00-18.00

 

 

Зрительный зал

Темповского ДК

 

 

 

Детская дискотека

 

По 10 чел.

 

 

19 июля

16.00

Пки О «Солнечный берег»

Рубрика «Парк на кончике кисти»: пленэр в парке. Мастер класс по рисованию  от профессионального художника Агеевой Л.А.

До 20 чел.

19 июля

18.00-19.00

Зрительный зал

Юдинского ДК

Детская дискотека

18

19.07.2019

19.00

Пки О «Солнечный берег»

«Живая танцплощадка» (Машина Времени, Воскресенье, Цветы)

50

19 июля 20.00 ч

ЦД «Родина»

Фестиваль уличного кино

30

20.07.2019г.

12:00-13:00

Талдомский ЦДК

Квест «Волшебник страны Оз»

30

20 июля

12.00

Зрительный зал     Юдинского ДК

Конкурсная программа                «Ловись рыбка»

30

20.07.2019

14:00

Спорт.зал

Кошелевский ДК

Турнир по волейболу

25 чел

20 июля в 15:00

Ермолинский ДК

«Каша наша – пища наша» - заседание клуба «Сладкоежка»

10

20.07.19

16.00

МБУ Новоникольский ДК

«На поляне сказок»

развлекательно-игровая программа

 

20 чел.

20 июля

16.30

Зрительный зал    Великодворского ДК

Детская  дискотека

15

20.07.2019

в 16-00

СДК

Николо-Кропотки

«Всё своими руками!» - выставка-продажа детского творчества.

10

20.07.2019

в 17-00

СДК

Николо-Кропотки

«С праздником, любимое село!» - Концертная программа посвящённая Дню села

100

20.07.2019г.

18:00

ПКиО «Победы»

«Фестиваль Рока»

200

20 июля

18.00

Малый зал

ДК Северный

Конкурсно-познавательная программа для огородников

 «Аптека в стакане»

50

20 июля

20.00

Зрительный зал Великодворского ДК

Молодежная дискотека

10

20 июля в 21:00

Ермолинский ДК

Дискотека

 

12

20.07.2019

21:00-24:00

Кошелевский ДК

Молодежная дискотека

25 чел

20 июля

22.00

ПКиО «Солнечный берег»

«Сердце мира»

Художественный фильм

20

21 июля         14.00

Зрительный зал   Великодворского ДК

Познавательное мероприятие      «Твое отношение к наркотикам»

10

23.07.2019г.

МБУ ДК «Колос»

Детская игровая площадка

15

23.07.2019г.

12:00-13:30

Талдомский ЦДК

Игровая программа «Обгони мяч»

 

30

23.07.2019 в 15-00

СДК

Николо-Кропотки

«От улыбки хмурый день светлей»  тематическая детская дискотека с игровой программой.

10

24.07.2019г.

11:00

ПКиО «Победы»

Цикл для детей « Летняя игротека»: развлекательная программа

60

24.07.2019

11.00

ПКи О «Солнечный берег»

Летняя игровая площадка Интерактивная программа для детей

50

25.07.2019

11.00

ПКи О «Солнечный берег»

Летняя игровая площадка Интерактивная программа для детей

50

24 июля в 15:00

Ермолинский ДК

«На улице – не в комнате, о том, ребята, помните» - тематическая игровая программа по ПДД.

12

25.07.2019г.

МБУ ДК «Колос»

Детская игровая площадка

15

 25 июля

15.00

Зрительный зал

Темповского ДК

 

Литературный час к 90 – летию В.М.Шукшина «Жил такой парень»

15

25 июля

16.00

Малый зал

ДК Северный

Конкурсно-игровая программа

для младших школьников        

 «Волейбол-шоу»

45

25.07.2019 в 16-00

СДК

Николо-Кропотки

Видео презентация к 90-летию В.М.Шукшина
«Произведения Шукшина на сцене

25

26.07..2019

11.00

ПКи О «Солнечный берег»

Летняя игровая площадка Интерактивная программа для детей

50

26 июля

15.00

Зрительный зал Великодворского ДК

Игровое мероприятие                «Улыбка и смех – это для всех»

20

26 июля

16.00

 

Площадка летней эстрады

ПКи О «Солнечный берег»

Ретро-поляна - Музыкальная программа творческого коллектива Дубны

«Моё Подмосковье», приуроченная 90-летию Подмосковья.

100 чел.

26 июля

16.00-18.00

 

Зрительный зал

Темповского ДК

 

Детская дискотека

По 10 чел.

 

 

26 июля

18.00-19.00

Зрительный зал

Юдинского ДК

Детская дискотека

18

27.07.2019г.

12:00-14:00

Талдомский ЦДК

Игровая программа

«В гостях у Карлсона»

20

27 июля

12.00

Зрительный зал Юдинского ДК

Познавательно –       игровое  мероприятие         «Заповеди заповедных мест»

16

27 июля в 14:00

Ермолинский ДК

«Моя деревня, ты – капелька России» - народное гулянье ко Дню деревни.

250

27 июля в 14:00

Ермолинский ДК

«Радуга ремесел» - выставка детского творчества.

250

27.07.19

16.00

МБУ Новоникольский ДК

«День крещения Руси»

познавательная  программа для детей

 

20 чел.

27 июля

16.30

Зрительный зал    Великодворского ДК

Детская  дискотека

15

27.07.2019г.

17:00

МБУ ДК «Колос»

«В стране Спортландии»

спортивные соревнования

 

15

27.07.2019г.

18:00

ПКиО «Победы»

Цикл «Вечер семейного отдыха» для детей и взрослых

100

27 июля в 21:00

Ермолинский ДК

Дискотека

 

70

27 июля

21.00-23.00

Зрительный зал  Юдинского ДК

Молодежная дискотека

12

28.07.2019

15:00

Видео зал

Информационно познавательная программа «Крещение Руси»

 

35 чел

30.07.2019г.

15:00

МБУ ДК «Колос»

Детская игровая площадка

15

31.07.2019г.

11:00

ПКиО «Победы»

Цикл для детей « Летняя игротека»: развлекательная программа

60

30 июля

16.00

Малый зал

ДК Северный

Литературно-познавательная программа «Крещение Руси – обретение истории»

60

30 июля

17:00

 

 

Новогуслевский СДК

Поэтический вечер «Грозно грянула война…» - 105-летие начала первой мировой войны.

 

 

10

31.07.2019

11.00

ПКи О «Солнечный берег»

Летняя игровая площадка Интерактивная программа для детей

50

31.07.2019

15:30

Площадь ДК

Мастер класс

«Рисуем рисом»

 

15 чел.

31 июля в 16:00

Ермолинский ДК

«Чумачечая дискотека» - детская дискотека с игровой программой.

14

31 июля

16:00

Павловический СДК

«Вот моя деревня»

Конкурс рисунка

25 чел.

 

*В план могут вноситься изменения.

 

 

Председатель Комитета по культуре,физической культуре, спорту, туризму  и работе с молодежью                              М.С. Галактионова