Онлайн трансляция

Афиша мероприятий Талдомского городского округа на декабрь 2019 года

25 нояб. 2019 г., 11:30

Просмотры: 304


Дата и время

Место проведения

Наименование мероприятия

МЕРОПРИЯТИЯ КОМИТЕТА

14 декабря

11.00

МОУ гимназия "Школа искусств" имени А.А. Цветкова

г. Талдома

Московский областной открытый конкурс сольного исполнения на медных духовых инструментах

 «Рождественские фанфары»

24.12.19

11.00, 13.00, 15.00

Country Resort

п. Вербилки

Елка Главы Талдомского городского округа

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

01 декабря

ДК «Прогресс» п. Запрудня

Выставка творческих работ учащихся  «Зимние фантазии»

с 1 по 31 декабря

Запрудненская городская библиотека-филиал

Книжная выставка «Юбиляры года. Литература»

с 1 по 31 декабря

Запрудненская городская библиотека-филиал

Книжная выставка «Юбиляры года. Общество. Наука. Искусство»

 

с 1 по 31 декабря

Запрудненская городская библиотека-филиал

Выставка-поздравление «Лучезарный человек», посвященная 60-летию Олега Кургузова (6+)

с 1 по 31 декабря

Запрудненская городская библиотека-филиал

Новогодняя викторина «Зимней сказочной порой» (6+)

с 1 по 31 декабря

Запрудненская городская библиотека-филиал

Цикл мероприятий «В слове Мы – сто тысяч Я»:

пишем вместе слово «Снег» (6+)

с 1 по 20 декабря

с 11.00 до 19.00

 

Н-Кропоткинская

сельская библиотека-филиал

«Московская битва- 1941» - книжная выставка, посвященная битве под Москвой 1941.

01декабря

в 12:00

 

п. Вербилки,

ул.Пролетарская д.2а

Личное первенство п. Вербилки по шахматам 2019

01 декабря

14.00

Великодворский ДК

Познавательное мероприятие

ко Дню инвалида

«Доброта – ступенька к миру»

01 декабря

14.00

Юдинский ДК

     Познавательная беседа                          ко Дню инвалида

«Мир не обойдется без меня»

01 декабря

15:00

Парк отдыха Вербилки

Торжественное открытие ящика для писем Деда Мороза

01.12.2019

15:00

Кошелевский ДК

«День красной ленточки» Информационно-познавательная беседа для молодежи, ко

Всемирному дню борьбы со СПИДом

1 декабря

15.00

Большой зал

ДК Северный

Конкурсная программа

 «Дочки-Матери»

1 декабря 16.00

Квашенковская сельская библиотека- филиал

Всемирный день борьбы со СПИДом акция раздача информ. листовок

01 декабря

16-30

16-45

17-00

ПКиО «Солнечный берег»

ДК «Прогресс»

Площадь З/У

«Раз, два, три, елочка гори» интерактивная программ по зажжению новогодних елок.

01декабря

17.00

Парк «Победа»

Акция «Зимний парк», зажжение огней на ёлке.

01 декабря

17:30

Парк отдыха Вербилки

Акция «Зимний парк». Торжественное зажжение новогодней иллюминации в Парке и Елки.

01 декабря

18.00

Площадь Искусств

г. Талдом

Зажжение новогодней елки

01 декабря

20-00

ДК «Прогресс»

Танцевально-развлекательная программа «Джаст денс»

03 декабря

10.00

ЦД «Мир»

«От всего сердца», концертная программа, посвященная Дню инвалида.

03 декабря

11.00

ЦД «Родина»

Развлекательная программа «Посиделки ко дню инвалида»

03 декабря

12.00

ССОШ

Показ и обсуждение фильма «Сила духа. Безграничные возможности» 

к Международному Дню инвалидов

03 декабря

12-00

Памятный знак «Аэродром гари»

ул. Советская, п. Запрудня

Гражданско-патриотическая акция «Ваш подвиг бессмертен»

с 03 по 12 декабря

с 9.00 до 18.00

Центр чтения. Детям

ДК «Колос»

«Той битвой под Москвой Россия спасена» - выставка – обзор, посвящённая битве под Москвой

03 декабря

14.00

 

ДК Николо-Кропотки

«Новогодняя мастерская Деда Мороза». Мастер-класс по изготовлению новогодних и рождественских сувениров.

03декабря

14.00

МБУ ДК «Колос»

«Нам вместе веселей» игровая программа, посвящённая

Дню инвалида

03 декабря в 15:00

Ермолинская библиотека

 

«Люди вокруг нас» - беседа к международному Дню инвалидов

03 декабря

16.00

 

Темповский ДК

Познавательное мероприятие                          ко Дню инвалидов

«Кто сказал, что вы не такие»

3 декабря

16.00

Юркинская сельская  библиотека-филиал

Беседа для детей среднего школьного возраста «Правила безопасности на водоемах зимой».

03 декабря

 16.00

Новоникол.

сельская библиотека-филиал

Выставка-призыв

«Жить в радость»

03 декабря

16.00

Талдомская городская  библиотека - филиал

«Здоровый образ жизни – альтернативы нет!» - книжная выставка, обзор литературы

03 декабря

17:00

Новогуслевский СДК

Беседа «Я люблю тебя жизнь» -

Всемирный день борьбы со СПИДом

03 декабря

17:00

Новогуслевский СДК

Беседа «Я люблю тебя жизнь» -

Всемирный день борьбы со СПИДом

03 декабря

17:00

АУ Вербилковский ДК

Мероприятие для детей «Доброта спасёт мир», посвященное Дню инвалида

3 декабря

17.00

Новогуслевская сельская библиотека-филиал

Актуальный разговор «Дорога, ведущая в пропасть» - всемирный день борьбы со СПИДом.

с 4 по 31 декабря

Запрудненская городская библиотека-филиал

Книжно-журнальная выставка «Мастерим под Новый год» (12+)

с 4 по 31 декабря

Запрудненская городская библиотека-филиал

Книжно-журнальная выставка «Новогодние поделки» (6+)

с 4 по 31 декабря

Запрудненская городская библиотека-филиал

Книжная выставка «Новый год у ворот!» (6+)

04 декабря

13.00

МБУ ДК «Колос»

Мероприятие, посвящённое

 77-ой  годовщине битвы под Москвой

04 декабря

14.00

Талдомский ЦДК

Тематическая программа «Битва под Москвой»

04 декабря

16.00

Малый зал ДК Северный

Литературно-познавательная программа к годовщине битвы под Москвой для младших школьников

«Пролог Победы»

04 декабря

16:00

Кошелевский ДК

«Согреем душу  теплым словом» Час доброты, приуроченный ко Дню инвалидов

05 декабря

12.00

ДК Николо-Кропотки

Акция посвященная Дню воинской славы 

05-10 декабря

 

АУ Вербилковский ДК

Выставка книг, посвященная началу контрнаступления под Москвой «Война стояла у ворот столицы осажденной».

05декабря 15.00

Зрительный зал  Темповского ДК

Историко – патриотический час

ко Дню Битвы под Москвой

«Отстояли Москву – защитили Россию»

05 декабря

15.00

Великодворский ДК

Познавательное мероприятие             ко Дню битвы под Москвой

«И подвиг, и память, и боль на века»

 

05 декабря в 15:00

 

Ермолинский ДК

«В белоснежных полях под Москвой» - урок мужества, посвященный 78-ой годовщине битвы под Москвой.

05 декабря

15.00

ЦД «Родина»

Викторина для детей

05 декабря

15.00

Ермолинская

сельская библиотека-филиал

Урок мужества «В белоснежных полях под Москвой…»

5 декабря

15.00

Темповский Дом культуры

Историко – патриотический час «Отстояли Москву – защитили Россию!»

5 декабря 15.00

Квашенковская сельская библиотека - филиал

Презентация «Битва под Москвой. Контрнаступление»

05 декабря

16.00

Малый зал ДК Северный

Концерт, посвящённый

годовщине битвы под Москвой

«Нам эту битву не забыть!»

05 декабря

16.00

Северная городская библиотека-филиал

Беседа для детей  среднего школьного возраста «Флаг России – гордость наша»

05 декабря

17:00

АУ Вербилковский ДК

Познавательное мероприятие для детей «На огненных Московских рубежах», посвященное Битве под Москвой

05 декабря

17.00

МБУ ДК «Колос»

«На пороге взрослой жизни» - познавательное мероприятие

05 декабря

17.00

Юркинский СДК

Интеллектуальная программа

«Пролог Победы» - посвящённая битве под Москвой

05 декабря

17:00

Квашёнковский ДК

«Героизм наших земляков  в битве за Москву» Литературная страничка

06-12 декабря

АУ Вербилковский ДК

Выставка детских рисунков и плакатов «Я рисую свои права», посвященная Дню конституции РФ

6 декабря

Центральная библиотека

г. Талдом

Выставка-обзор, посвященная битве под Москвой «Той битвой под Москвой, Россия спасена»

6 декабря                                             16.00

 

Нушпольская

сельская библиотека- филиал

Час правового просвещения «Имею право» к Международному дню прав человека

06 декабря

17:00

Новогуслевский СДК

Беседа «Добро без границ» -

Международный день инвалидов

6 декабря

17.00

Новогуслевская сельская библиотека-филиал

Библиочас «Мир у нас один» - Международный день инвалидов.

06, 13, 20 декабря

16-18.00

Великодворский  ДК

Детская дискотека

06 декабря

18:00

АУ Вербилковский ДК

Квест для молодёжи «Иди мой друг, всегда иди дорогою добра», посвященный Всемирному  дню  волонтеров

06, 13, 20, 27 декабря  18.00- 19.00

Юдинский ДК

 

 

 

Детская дискотека

 

 

 

07 декабря

11.00

ЦД «Родина»

Мастер-класс «Своими руками»

07 декабря

10:00-15:00

БСА

МБУ СК «Атлант»

Первенство Талдомского городского округа по мини-футболу

07 декабря

 

БСА

МБУ СК «Атлант»

Первенство Московской области по мини-футболу среди команд игроков 2007-2006гг.р.

7  декабря  2019г.

(разм.11.45, нач.12.00)

Бассейн

МБУ СК «Атлант»

IV этап Кубка ДС«Атлант» по плаванию -100м н/сп или 200м н/сп , эстаф. х50м н/с (дев.+мал.)

07 декабря

12-00

ДК «Прогресс»

 

Спектакль московского губернского театра «Морозко»

7 декабря

12.00

Запрудненская городская библиотека-филиал

Дружный час в библиотеке: 1) мультфильм «Необыкновенный матч», «Как казаки в футбол играли»; 2) викторина «Матч состоится при любой погоде» ко Всемирному дню футбола(6+)

07 декабря

13.00

ВДШИ

 Музыкально-поэтическое мероприятие «Битва под Москвой» 

07 декабря

13:00

АУ Вербилковский ДК

Литературная гостиная «Зори над Дубной» «Два имени, две судьбы», посвященные жизни и творчеству Ф.И Тютчева и А.А. Фета

07 декабря

14.00

Юдинский ДК

Познавательное мероприятие ко Дню битвы под Москвой

«Народное ополчение»

07декабря

14.00

Великодворская

сельская библиотека-филиал

Конкурс оригами «Снежинка».

07 декабря

15.00

 

Кошелевский ДК

«Мы не забудем»

День воинской славы России

Информационно-познавательная программа

07 декабря

15.00

Нушпольский

ДК

Час патриотизма и памяти  к  Дню героев Отечества  «Героями не рождаются»

07 декабря

16.00

 

Новоникольский ДК

 

 

« Мы свой победный путь к Берлину,

открыли битвой за Москву»»

Праздничная программа к Битве за Москву

07 декабря

16:00

Вербилковский ДК

Мастерская Деда Мороза – «Ажурная снежинка»

07 декабря

16.00

Павловическая

сельская библиотека-филиал

Викторина

«Снежная королева»

07 декабря

16.00

 

Нушпольская

сельская библиотека- филиал

Беседа «Твое имя, герой, прославляем» - ко Дню Героев Отечества

07 декабря

17.00

Талдомский ЦДК

Детский спектакль «Морозко» в исполнение Московского губернского театра под руководством Сергея  Безрукова

07 декабря

18.00

Юдинский     ДК

       Познавательное  мероприятие

ко Дню борьбы со СПИДом

«Больше знаешь – меньше риск»

07 декабря

18-00

ДК «Прогресс»

Оперетта

«Укрощение строптивой»

07 декабря

21.00

Кошелевский ДК

«Танцуй пока молодой»

Тематическая молодежная дискотека

07 декабря  в 21:00

Ермолинский ДК

Дискотека

с 7 по 21 декабря

Темповская сельская библиотека - филиал

Книжная выставка «Защитники земли Русской»

7,14,21, 28

Декабря

20.00-24.00

ДК Николо-Кропотки

Дискотека

07, 14, 21, 28 декабря

16.30

Великодворский    ДК

 

Детская  дискотека

 

08 декабря 14.00

Великодворский   ДК

Познавательное  мероприятие о воде

«Снежинки – это красиво»

08 декабря

14:00

 

АУ Вербилковский ДК

Большой юбилейный концерт ВИА «ВИВА», посвященный 50 летию творческой жизни коллектива

08 декабря

16:00

Павловический СДК

«Герои России моей»

Познавательная программа посвященная Дню Героев Отечества

10 декабря

16.00

Юркинский СДК

Игровая  программа

«Школа волшебства»

10 декабря

16.00

Талдомская городская библиотека - филиал

«Молодежь в зоне риска: если ты попал в беду» - информационный час ко Дню прав человека. Книжная выставка.

10 декабря

17.00

Новогуслевская сельская библиотека-филиал

Правовой подиум «Выбери свою судьбу» - день прав человека.

с 10 по 14 декабря

Читальный зал

Запрудненская городская библиотека

Настольная викторина-игра «Знаешь ли ты Россию», посвященная Дню конституции России (12+)

с 11 по 19 декабря

с 9.00 до 18.00

Центр чтения. Детям

«Права. Обязанности. Ответственность» - выставка – обзор, посвящённая Дню Конституции РФ

11.декабря

16.00

Юркинская сельская  библиотека-филиал

Книжная выставка-обзор для взрослых групп читателей «Россия - Родина моя»

12 декабря

10:00

Места с кормушками для птиц в парке «Солнечный берег»

Экологическая акция «Птичья столовая» с участием образовательных учреждений п. Запрудня.

12 декабря

с 11.00

до 19.00

Новоникольская

сельская библиотека-филиал

Презентация

«Обязанности и права человека»

12 декабря с 11.00 до 19.00

Квашенковская сельская библиотека- филиал

Конституция — главный закон страны. Книжная выставка-обзор

12 декабря

15.00

ДК Николо-Кропотки

«Все мы россияне!». Интеллектуальная игра ко Дню конституции Российской Федерации

12 декабря в 15:00

Ермолинский ДК

«Свет мой, Родина моя» - интеллектуальная игра.

12 декабря

15.00

Ермолинская

сельская библиотека-филиал

Правовой час «Свет мой, Родина моя!»

12 декабря

15.00

Н-Кропоткинская

сельская библиотека-филиал

«Фабрика новогоднего праздника» - мастер класс

12 декабря

16.00

Талдомская городская библиотека -филиал

«День Конституции РФ» - информационный час

12 декабря

17.00

Новогуслевская сельская библиотека-филиал

Конкурс чтецов «Россия – родина моя» - 95 лет первой Конституции СССР.

12.12.2019

17.00

Спортзал

Кошелевский ДК

Турнир по настольному теннису, ко Дню Конституции РФ

12 декабря

18-00

ДК «Прогресс»

Спектакль кимрского театра «Крошка»

12 декабря

16.00

Малый зал

ДК Северный

Интеллектуально-познавательная программа для младших школьников ко Дню Конституции

«Тебе, Россия!»

12 декабря 16.00.

МБУ ДК «Колос»

Мероприятие, посв. Дню Конституции

12 декабря

17:00

Новогуслевский СДК

Презентация «День конституции РФ»

12 декабря

17.00

МБУ ДК «Колос»

«Нам без бабушек никак!» конкурсно-развлекательная программа

12 декабря

18.00

МБУ ДК «Колос»

Концертная программа ансамбля «Хор Пятницкого»

13 декабря

13.00

ЦД «Мир»

«Новогодний подарок», мастер-класс по изготовлению новогоднего подарка

13 декабря 14.00

Библиотека

Кошелевский ДК

«Мы за чаем не скучаем»

Клуб «Беседка»

13 декабря

15.00

ДК Николо-Кропотки

«Нам не страшен мороз» уличные забавы

13 декабря

16.00

Северная городская библиотека-филиал

Беседа для  взрослых групп читателей «Вырасти свое счастье»

 ( о редких и необычных цветах)

13 декабря

17.00

Кошелевский ДК

Воробьиная дискотека с игровой программой

«Вечеринка от снежинки»

с 14 по 28 декабря

Темповская сельская библиотека - филиал

Книжная выставка «Вместе с книгой в Новый год»

с 14 по 31 декабря

с 11.00 до 19.00

 

 

Н-Кропоткинская

сельская библиотека-филиал

«Новогодняя мозаика» -выставка-поздравление

14 декабря

10:00-15:00

БСА

МБУ СК «Атлант»

Первенство Талдомского городского округа по мини-футболу

14 декабря

БСА

МБУ СК «Атлант»

Первенство Московской области по мини-футболу среди команд игроков 2007-2006гг.р.

14 декабря

в 10.30

СК «Антей»

Соревнования по лыжным, посвященные открытию зимнего спортивного сезона (6+)

14 декабря

11.00

ЦД «Родина»

Мастер-класс «Своими руками»

14 декабря

12.00

Запрудненская городская библиотека-филиал

Дружный час в библиотеке: 1) мультфильм «Муха-цокотуха», «Индийский чай» (Смешарики); 2) викторина по сказкам «У самовара я и моя Маня» к Международному дню чая (6+)

14 декабря

14.00

Юдинский ДК

Познавательное мероприятие

«День Конституции»

14 декабря

14:00

АУ Вербилковский ДК

Новогодние встречи творческих коллективов

п. Вербилки,

п. Запрудни,

п. Северный,

с. Темпы,

с. Новоникольское «С песней по жизни – в серебряный возраст» с  концертной программой «От всей души»

14 декабря

14.00

Темповская сельская библиотека - филиал

Литературный час «Скрывшее своё имя» (о псевдонимах известных писателей и поэтов)

14 декабря

15.00

Павловическая

сельская библиотека-филиал

Игровая программа

«Снежный бой»

14декабря

15.00

Великодворская

сельская библиотека-филиал

Викторина «Волшебница-зима».

14 декабря в 15:00

Ермолинский ДК

«Вкус Нового года» - заседание клуба «Сладкоежка»

14 декабря

16.00

Новоникольский ДК

«Все мы Россияне»

Интерактивная игра к дню Конституции

14 декабря

16:00

Вербилковский ДК

Мастерская Деда Мороза – «Красный шар»

14 декабря

16.00

 

Нушпольская

сельская библиотека- филиал

Час полезного общения  «Чайные традиции» для клуба «Досуг»

14 декабря

17-00

ДК «Прогресс»

Мультфильм «Снежные гонки» 2019., 6+., 82 мин

14 декабря

20.00

Юркинский СДК

Конкурсно - игровая программа

«Весёлый вечер в декабре»

14 декабря

21:00

Кошелевский ДК

«Я пою»

Караоке-вечер

14 декабря  в 21:00

Ермолинский ДК

Дискотека

15 декабря

16-00

ДК «Прогресс»

Сольный концерт Образцового ансамбля «Авангард» «Нам 20 лет»

16 декабря

16:00

Запрудненская ДШИ

Открытый урок на отделении народных инструментов

с 17 по 21 декабря

Запрудненская городская библиотека-филиал

«Парад кроссвордов» ко Дню рождения кроссворда (6+)

17 декабря

15.00

Новоникольская

сельская библиотека-филиал

Правовые загадки и задания «Я – гражданин России»

18 декабря

16.00

Малый зал

ДК Северный

Конкурсно-игровая  программа

для младших школьников

«В гостях у сказки»

18 декабря

16.00

Юркинский СДК

Игровая программа

«В гостях у Страшилы Мудрого»»

18 декабря

17.00

Павловическая

сельская библиотека-филиал

Новогодние игры

«Зимние шашки»

19 декабря

09:00

Спортивные площадки

ПКиО «Солнечный берег»

Спортивно-оздоровительное мероприятие для лиц серебряного возраста по скандинавской ходьбе «Шаги долголетия»

19 декабря

14:00

АУ Вербилковский ДК

Профилактическое мероприятие, инструктаж «Правила поведения во время  зимних каникул»

19 декабря

16.00

Юркинская сельская  библиотека-филиал

Беседа для младшего школьного возраста «Волшебные герои в зимней сказке» конкурс новогодней игрушки «Символ года».

19 декабря

 17.00

МБУ ДК «Колос»

«В сказочном царстве» - викторина

с 20 по 31 декабря с 9.00 до 18.00

Центр чтения. Детям

ДК «Колос»

«Встречаем Новый год с персонажами сказок» - книжная выставка, посвящённая Новому году

20 декабря

11.00

ЦД «Мир»

«Час чудес», занятие с детьми

20 декабря

11.00

Парк «Победа»

Акция

«Строим снежный городок»

20 декабря

15:00

Кошелевский ДК

Мастер-класс «Новогодние фантазии»

20 декабря

16.00

ТЦДК

Новогодний концерт

20 декабря

16.00

Северная городская библиотека-филиал

Беседа для младших школьников «Новый год идет по свету»

21-28.12

с 9:00 до 20:00

Стеклянный павильон

ПКиО «Солнечный берег»

Предновогодняя площадка для детей «Почта Деда Мороза»

21-31.12

9:00-23:00

Витрина стеклянного павильона

ПКиО «Солнечный берег»

Художественная выставка творческих работ, приуроченная празднованию Нового года.

21 декабря

10:00-15:00

БСА

МБУ СК«Атлант»

Первенство Талдомского городского округа по мини-футболу

21 декабря

БСА

МБУ СК «Атлант»

Первенство Московской области по мини-футболу среди команд игроков 2007-2006гг.р.

21 декабря

11.00

ЦД «Родина»

Мастер-класс «Своими руками»

21 декабря

ТЦДК

Показ курсовых работ

3 курса ГАПОУ МО Московский Губернский колледж искусств Талдомский филиал училище декоративно-прикладного искусства и народных промыслов

21 декабря

12.00

Запрудненская городская библиотека-филиал

Дружный час в библиотеке: художественный фильм «Ледяная внучка» (6+)

21 декабря

12:00

 

п. Вербилки,

ул.Пролетарскаяд.2а

Подведение итогов личного первенства  п. Вербилки по шахматам

21 декабря в 15:00

Ермолинский ДК

«Блеск новогодней игрушки» - мастер-класс.

21 декабря в 15.00

Центр чтения

ДК «Колос»

Клуб «Лира» «Мы мечты укрепим, мы паруса подтянем…» к 200-летию со дня рождения русского поэта, прозаика Якова Полонского

21 декабря

15.00

Новоникольская

сельская библиотека-филиал

Игра - викторина

«Мультики-пультики»

21 декабря

16:00

Вербилковский ДК

Мастерская Деда Мороза – Идеи от Снегурочки

 

21 декабря

16.00

Павловическая

сельская библиотека-филиал

Познавательно - игровая программа «Почта деда Мороза»

21 декабря

16.00

 

Нушпольская

сельская библиотека- филиал

Мастер – класс  «Новогоднее настроение»

 

21 декабря

17-00

ДК «Прогресс»

Мультфильм «Эллиот» 2018., 6+., 89 мин

21 декабря

17.00

Большой зал ДК Северный

Спектакль театрального

объединения «Маска»

«Мулан»

21 декабря

18.00

Кошелевский ДК

«Голубой огонек -  2019»

Вечер отдыха

21 декабря

20.00

Великодворский ДК

Молодежная дискотека

21 декабря  в 21:00

Ермолинский ДК

Дискотека

22 декабря

16:00

 

Вербилковский ДК

Концерт «Зимний серпантин» (хореографический коллектив «Ручеёк»)

22 декабря

 

Площадь Кошелевского ДК

Игровая, спортивная программа «Здравствуй, Зимушка-зима!»

с 23 декабря

 

Витрина

ЦД «Мир»

Детский поселковый конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимняя фантазия»

с 24 по 31 декабря

Отдел обслуживания взрослого населения и юношества

Книжная выставка «С Новым годом, Рождеством – настоящим волшебством». Новый год и Рождество в произведениях художественной литературы (12+)

24-29 декабря

Вербилковский ДК

Выставка книг

« Чудесные зимние сказки»

25 декабря

9.30

Центр чтения

ДК «Колос»

«В тесном праздничном кругу" - знакомство с празднованием Нового года в разных странах - беседа за чайным столом

25 декабря  15.00

Зрительный зал

Темповского ДК

Игровое мероприятие

«Сказки Матушки Зимы»

25 декабря в 15:00

Ермолинский ДК

«В золотом мерцании свечей» - заседание клуба «Женсовет»

25 декабря

15.00

Темповская сельская библиотека

Викторина «Сказки Матушки – зимы»

25 декабря

15.00

ТЦДК

Кимрский драматический театр « Новогоднее настроение»

25 декабря

17.00

Павловическая

сельская библиотека-филиал

Час праздничного творчества

«Новогодняя красота»

 26 декабря

11.00

ТЦДК

Концертная программа, посвященная Дню спасателя

26 декабря

12.00 -19.00

ТЦДК

Светлица Деда Мороза

27 декабря

15.00

Великодворская

сельская библиотека-филиал

Новогодний огонёк.

27 декабря

16.00

Ермолинская

сельская библиотека-филиал

Театрализованное представление для детей до14 лет «Забавы у новогодней ёлки»

27 декабря

16.00

Северная городская библиотека-филиал

Вечер для взрослых групп читателей «К нам стучится Новый год!»

 

26 декабря

16.00

Малый зал

ДК Северный

Конкурсно-развлекательная программа для младших школьников

«Когда приходит Новый год»

27 декабря

17:00

 

АУ Вербилковский ДК

Развлекательное мероприятие для детей «Новогодний переполох»

 

27 декабря

12.00 -19.00

ТЦДК

Светлица Деда Мороза

27 декабря

17.00

ДК Николо-Кропотки

«Новогодний огонёк» посиделки с концертной программой

28 декабря

10:00-15:00

БСА

МБУ СК «Атлант»

Первенство Талдомского городского округа по мини-футболу

28 декабря

11.00

ЦД «Родина»

Мастер-класс «Своими руками»

28 декабря

11:00

Новогуслевский СДК

Детский утренник «В гостях у елочки»

  28 декабря      11.00

Зрительный зал   ДК

Праздничное мероприятие

«Как блестят огни на елке»

28 декабря

11.00

Новогуслевская сельская библиотека-филиал

Новогодний праздник «Сияет ёлочка огнями».

28 декабря

12.00

Запрудненская городская библиотека-филиал

Дружный час в библиотеке: 1) Мультфильм «Щелкунчик»; 2) викторина «Елочка! Зажгись!» (6+)

28 декабря

12.00

Ермолинская

сельская библиотека-филиал

Театрализованное представление для детей до 7 лет «Как блестит огнями ёлка!»

28 декабря

12.00

Нушпольский ДК

Театрализованно-игровой праздник для детей «Здравствуй, праздник новогодний!»

28 декабря

14.00

Темповский Дом культуры

Праздничное представление «Новогоднее конфетти»

28 декабря

15.00

Нушпольский СДК

Викторина «Новогодняя мозаика»

28 декабря

15.00

Новоникольская

сельская библиотека

Мастер-класс «Снежинки»

28 декабря

16:00

АУ ВДК

Мастерская Деда Мороза – «Подарок для Дедушки Мороза»

28 декабря в 16:00

Ермолинский ДК

«Забавы у новогодней ёлки» - новогодний праздник для детей до 14 лет.

28 декабря

12.00 -19.00

ТЦДК

Светлица Деда Мороза

28 декабря

14.00

Зрительный зал

ДК

Праздничное мероприятие

«Приключения Снеговаляшки»

28 декабря

15.00

МБУ ДК «Колос»

«Серебряная стрела» новогоднее театрализованное представление

28 декабря

16:00

Кошелевский ДК

Игровая программа «Рождественский переполох»

28 декабря

15-00

17-00

ДК «Прогресс»

Новогодняя сказка запрудненский Народный театр

«Лекарство от жадности»,

хоровод у елки «Весело, весело встретим Новый год»

28 декабря 16:00

Павловический СДК

 Новогоднее представление для детей  2-6 лет

28 декабря

16.00

 

Новоникольский ДК

« Баба Яга .новогодняя перезагрузка!»

детское  новогоднее представление

 

28 декабря

16.00

Большой зал ДК Северный

Новогодний

театрализованный концерт

«Баба Яга не против…»

 28 декабря

в 16.00

СК «Антей»

Соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя лыжня» (6+)

28 декабря

17.00

Зрительный зал

Темповского ДК

Новогоднее представление

«Новый год на Неоновой планете»

28 декабря

17.00

Юркинский СДК

Театрализованное представление у ёлки «А у нас Новый год, в гости ёлка зовёт!»

28 декабря

19:00

Вербилковский ДК

Новогодний огонёк для жителей и гостей поселка с ВИА «ВИВА» - «Встречаем вместе Новый год»

28 декабря

21.00-23.00

Юдинский ДК

Молодежная дискотека

29 декабря

10-00

11-00

12-00

ДК «Прогресс»

Новогодняя елка для самых маленьких «В гостях у сказки»

29 декабря

12:00

БСА МБУ СК «Атлант»

Новогодняя ёлка

29 декабря

12:00

Вербилковский ДК

Новогодний квест для детей  «В новый год за сказками»

29 декабря в 12:00

Ермолинский ДК

«Как блестит огнями елка» - новогодний праздник для детей до 7  лет.

29 декабря

15.00

МБУ ДК «Колос»

«Серебряная стрела» новогоднее театрализованное представление

29 декабря

16:00

Павловический СДК

Новогоднее представление для детей для детей с 7 лет

29 декабря

17-00

ДК «Прогресс»

Художественный фильм «Новогодний ремонт» 2019, 12+., 83 мин

29 декабря

20.00

ДК «Прогресс»

Танцевально-развлекательная программа «Джаст-дэнс»

29 декабря в 21:00

Ермолинский ДК

«Новогодний бал-маскарад»

31декабря 2019г.

– 01 января 2020г.

Ермолинский ДК

Новогодняя ночная дискотека.

С 31.12.19-01.01.20

Квашёнковский ДК, холл 2

Новогодняя дискотека

31 декабря

24.00

Парк «Победа»

Новогодняя шоу-программа, дискотека.

 декабрь*

     

СК «Антей»

Турнир по мини-футболу детских /юношеских команд Дмитровского района (6+)