Яндекс.Погода

среда, 30 сентября

ясно+11 °C

Сейчас в эфире

Радио 1 — 106,8 FM — Первое подмосковное радио

Афиша мероприятий Талдомского городского округа c 17 по 31 января

21 янв. 2020 г., 13:09

Просмотры: 265


Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Мероприятия Комитета

18.01.2020

с 22.00 ч

Святой источник

«Иордань»

с. Спас-Угол

22.00 - посещение музея М.Е.Салтыкова- Щедрина

23.00 – Крещенская служба

23.45-  Крестный ход из храма Спас Преображения

до Иордани

24.00-Водосвятие

00.10 Крещенские купания

18.01.2020

23.40

Городское озеро  г.Талдом

23.40 – Молебен, освещение купели

24.00 – Крещенские купания

18.01

с  22.00

Д. Глебово

пруд

22.00 – Крещенская служба

Крестный ход

Водосвятие

27.01.2020*

с. Спас-Угол

Музей М. Е. Салтыкова-Щедрина

 

Первые Всероссийские литературные Щедринские чтения, посвященные 194-й годовщине со дня рождения М.Е.С.-Щедрина

Мероприятия учреждений культуры и спорта

17.01.2020

15.00

Кошелевская сельская библиотека

Экологическая страничка «День зимующих птиц», акция «Покормите птиц»

17.01.2020

16.30

Малый зал

 ДК п. Северный

Конкурсно-игровая программа для младших школьников

«Город весёлых мастеров» 

17.01.2020

 17.00

Северная городская библиотека

Клуб «Приходи и твори»

17.01.2020

17.00

Юркинский СДК

Игровая программа

«Снежная королева»

17.01.2020

17-00

204 ауд.

ДК «Прогресс»

ЛМГ «В человеке всё должно быть прекрасно…» (к 160-летию А. П. Чехова)

17.01.2020 г.

17-30

МБУ «СК «Антей»

Первенство г.о. Дмитров (Дмитровский район) по мини-футболу среди команд 2007-08 г.р.

17.01.2020

18:00

Квашёнковский ДК

«Старый-Новый год»

Праздничный концерт

с 18 по 25 января

Кошелевская сельская библиотека-филиал МБУ ЦБ

Книжная выставка-обзор «Три слезинки королевны», посвященная 145-летию со дня рождения Л. Чарской

с 18 по 25 января

Кошелевская сельская библиотека-филиал МБУ ЦБ

Книжная выставка-обзор «Три слезинки королевны», посвященная 145-летию со дня рождения Л. Чарской

18.01.2020

11:00

МАФ «Маша и Медведь»

Сюрприз выходного дня «Крещенские гадания».

18.01.2020

12.00

Запрудненская городская библиотека-филиал МБУ ЦБ

Дружный час в библиотеке, посвященный Крещению: 1) мультфильм «Госпожа Метелица»; 2) викторина «Загадки из бабушкиного сундука»

18.01.2020 г.

12-00

п. Запрудня ФОК «Победа»

Квалификационные соревнования «Крещенские морозы»

18.01.2020

13:00

АУ ВДК

Литературная гостиная «Зори над Дубной», посвященная жизни и творчеству М.Е.Щедрина

18.01.2020

14.00

Зрительный зал     Юдинского ДК

Познавательная программа

«Рождество»

18.01.20

15.00

 

Нушпольский

СДК

 

Посиделки для людей старшего возраста  «Крещенские вечерки»

18.01.2020

15.00

 

Зрительный зал

Темповский ДК

Познавательно – игровая программа

«Крещенский вечерок»

18.01.2020

15:00

Ермолинский ДК

«Крещенские забавы» - познавательно-игровая программа.

18.01. 2020

15-00

ДК «Прогресс»

Мастер-класс для детей

18.01.2020 16:00

Ермолинский ДК

«Крещенская композиция» - мастер-класс.

18.01.2020

15.00

Темповский Дом культуры

 

Познавательно-игровая программа «Крещенский вечерок»

18.01.2020

15.00

Николо-Кропоткинская

сельская библиотека

Викторина «Зимующие птицы»

«Пригласим птиц к кормушке» Акция

18.01.2020

15.00

Нушпольская сельская библиотека

Интеллектуальная игра «Словесные баталии»

 

18.01.2020

16.00

ДК «Колос»

«Мастерская Деда Мороза»

Семейный мастер-класс

18.01.2020 16.00

Северная городская библиотека

Клуб «Время читать»

18.01.2020 16.00

Юркинская сельская библиотека

Громкие чтения

«Большое чтение маленьких дошколят»

18.01.2020

17.00

Малый зал

ДК п. Северный

Развлекательно-игровая

программа для молодёжи

«Раз в крещенский вечерок…!»

18.01.2020

17.00

ЦД «Родина»

Викторина для детей

«Ах, эта Зимушка – Зима»

18.01.2020

18-00

 

ДК «Прогресс»

«Карточный домик» спектакль театрального коллектива «Новая классика»

18.01.2020

20:00-23:00

Кошелевский ДК

Молодежная дискотека

 

18.01.2020

20-00

ДК «Прогресс»

Танцевально-развлекательная программа Just Dance

18.01.2020

21:00

Ермолинский ДК

Дискотека.

19.01.2020

11-00

 

МБУ «СК «Антей»

Открытый турнир

первенство п. Запрудни  по Самбо

с 21 по 25.01

с 15.00 до 18.00

Квашенковская сельская библиотека

Презентация

«Мое призвание»

с 21.01-04.02

Юркинская сельская библиотека

Выставка-обзор

«Мир фантастики и приключений»

21.01.2020

16:00

Площадь

Кошелевского ДК

Игровая программа              «Обнимашки!»

Международный день объятий

21.01.2020 17.00

Северная городская библиотека

Клуб «Познавайка»

22.01.2020

ЦД «Мир»

Мастер-класс

 «Веселый пряник»

22.01.2020

9.00

Центр чтения

ДК «Колос»

«Одной душе даны, как птице крылья» - показ слайд-фильма о жизни и творчестве С. А. Клычкова

22.01.2020

14:00

АУ ВДК

Профилактическое мероприятие и познавательная беседа для детей «Здоровым быть здорово!»

21.01.2020 г.

19-00

 

МБУ «СК «Антей»

Первенство г.о. Дмитров (Дмитровский район) по мини-футболу среди команд 2005-06 г.р

с 24 по 31 января

с 9.00 до 18.00

Талдомской городской библиотеки – филиал МБУ ЦБ

 

«Тонкий знаток души человеческой» - книжная выставка – обзор, посвященный 160-летию со дня рождения А.П. Чехова (1860-1904)

с 24 по 31 января

с 9.00 до 18.00

Центр чтения

ДК «Колос»

«Прекрасный мир удивительного человека» - книжная выставка – обзор, посвященный 160-летию со дня рождения А.П. Чехова (1860-1904)

24.01.20.

15:00

Парк «Победа»

Зимние забавы для детей

24.01.2020

15:00

Ермолинская библиотека

«Мир сказок Салтыкова – Щедрина» - литературный час.

24.01.2020

15.00

Новоникольская

сельская библиотека

Акция

«Брось мышку – возьми книжку!» - международный день без Интернета

24.01.2020 15.00

Ермолинская

сельская

библиотека

Литературный час «Мир сказок Салтыкова-Щедрина»

24.01.2020

16:00

ЦД «Мир»

«Зимушкины сказки», литературное мероприятие

24.01.2020

16.30

Малый зал

ДК п. Северный

Ировая программа

для младших школьников

«Ушки на макушке»

24.01.2020 17.00

Северная городская библиотека

Клуб «Познавайка»

24.01.2020 г.

17-30

 

МБУ «СК «Антей»

Первенство г.о. Дмитров (Дмитровский район) по мини-футболу среди команд 2007-08г.р и 2009-10 г.р

25.01.2020

Темповская сельская библиотека

Книжная выставка «А.П. Чехов-несравненный художник жизни!»

с 25 по 28.01

с 12:00 до 19:00

Великодворская

сельская библиотека

Книжная выставка «Писатель нашего края М.Е. Салтыков-Щедрин»

с 25 по 30.01

 

Павловическая сельская библиотека

«Вспомним годы грозовые»

выставка-обзор военной литературы

25.01.2020

(разм.11.45, нач.12.00)

СК «Атлант»

Бассейн

 

Соревнования «Веселый Дельфин» для групп СО: возраст 2009 и моложе (дистанция 25м в/с, 25м н/с)

25.01. 20.

12:00

Парк «Победа»

Интерактивная программа для детей  «Зимние секреты»

25 .01.2020

12.00

Запрудненская городская библиотека-филиал МБУ ЦБ

Дружный час в библиотеке, посвященный Дню российского студенчества: 1) мультфильм «Баранкин, будь человеком», 2) викторина «Мы знаем, что надо делать. Мы знаем, как это сделать. И мы делаем вместе с вами!»

25.01.2020

15:00

АУ ВДК

Квест для молодежи посвященный  Дню российского студенчества

(Татьянин день)

25.01.2020

15-00

ДК «Прогресс»

Мастер-класс для детей

25.01.2020

15.00

Нушпольская сельская библиотека

Мастер-класс по изготовлению кормушек «Где обедать воробью?»

25.01.2020

16.00

Видеозал ДК Кошелево

Информационно-познавательная программа «Дорога жизни», посвященная Дню воинской славы (освобождение Ленинграда от блокады)

25.01.2020

16.00 ч.

Большой зал

ДК п. Северный

Праздничный концерт, посвящённый Татьяниному Дню «В честь прекрасной Татьяны!»

25.01.2020

16.00

ДК «Колос»

«Мастерская Деда Мороза»

Семейный мастер-класс

25.01.2020

16.00

Новоникольский ДК

«Она написала блокаду»

Познавательная программа

25.01.2020

17.00

Кафе

ЦД «Родина»

Зимний  вечер отдыха

«Татьянин день»

25.01.2020

18.00

Зрительный зал

Юдинского ДК

Игровая программа

«Татьянин день»

25.01.20

Квашёнковский ДК, холл 2 этажа

«День студента»

Развлекательная программа для молодёжи, Дискотека

25.01. 2020

12:00

Парк «Победа»

Интерактивная программа для детей  «Зимние секреты»

25.01.2020

Парк «Победа»

Акция посвященная Дню полного освобождения Ленинграда от блокады(1944)

25.01.2020

18.00

Юркинский СДК

Конкурсно-развлекательная программа «На студенческой волне»

25.01.2020

17:00

ЦД «Родина»

Зимний музыкальный  вечер 50+ «Татьянин День»

25.01.2020

19:00

АУ ВДК

Дискотека для молодежи «Даёшь, молодежь!», посвященная Дню студента

25.01.2020

20.00

Великодворский ДК

Молодежная дискотека

25.01.2020

20.00

Кошелевский ДК

«День студента»

Молодежная дискотека

25.01.2020

21:00

Ермолинский ДК

Дискотека.

 

26.01. 2020

СК «Атлант»

Зал борьбы

Мастер-класс по тхэквондо (семинар)

26.01.2020

15:00

Ермолинский ДК

«И шар земной гордится Ленинградом»-

беседа.

27.01.2020

в 15-00

ДК Николо-Кропотки

«Мы помним героев имена» День воинской славы России снятие блокады города Познавательная беседа

27.01.2020

16:00

Видеозал

Кошелевского ДК

информационно познавательная программа)

«За Ленинград!»

27.01.2020

18-00

 

ДК «Прогресс»

День воинской славы России – День снятия блокады с Ленинграда

с 28.01 -11.02

10.00 -19.00

Северная городская библиотека 

Выставка-просмотр «Великий мастер слова» (к 160-летию А.П. Чехова)

 

с 28 по 31.01

с 11.00 до 19.00

Квашенковская сельская библиотека

Интерактивная выставка

«Блокада Ленинграда»

28.01.2020 11.00

Великодворский ДК

Игровое мероприятие

«Крещенские забавы»

 

28.01.2020

14:00

Площадь

Кошелевского ДК

«Зимние забавы»

(Игровая программа на улице для детей)

28.01.2020 16.00ч.

Малый зал

ДК п. Северный

Познавательное мероприятие ко Дню снятия блокады Ленинграда

«900 блокадных дней»

28.01.2020

16.00

Площадь перед ДК Кошелево

Игровая программа «Зимние забавы»

28.01.2020

16.00

Новоникольская

сельская библиотека

«Непокорённый Ленинград» - беседа

 

28.01.2020

17.00

Новогуслевский СДК

«Непокорённый Ленинград»

День воинской славы России. Снятие блокады г. Ленинграда (1944)

28.01.2020 17:00

Новогуслевская сельская библиотека

Беседа «Был город-фронт, была Победа…»-снятие блокады Ленинграда

28.01.2020

21.00-23.00

Зрительный зал  Юдинского ДК

Молодежная дискотека

29.01.2020

11.00- 19.00

Квашенковская сельская библиотека

«Жизнь среди народа»

Интерактивная выставка

29.01.2020

13.30

Зрительный зал

Темповский ДК

Познавательное мероприятие, посвященное 160- летию со дня рождения А.П.Чехова

«Певец души человеческой»

 

29.01.2020

14.00

Темповская сельская библиотека

Литературный вечер «От тихой грусти до светлой радости» (160 лет со дня рождения А.П. Чехова)

29.01.2020 

15:00

АУ ВДК

Литературная гостиная для детей «В гостях у Чехова», посвященная 160 летию А.П. Чехова

29.01.2020

17.00

Юркинский СДК

Игровая программа

«Дружба, спорт, успех!»

29.01.2020

17.00

Павловическая сельская библиотека-филиал МБУ ЦБ

«Прогулка с Чеховым»

выставка-презентация, к 160-летию со дня рождения  А.П. Чехова

29.01.2020

17.00

Новогуслевская сельская библиотека-филиал  МБУ ЦБ

Литературная выставка-посвящение «Поэт нежнейших прикосновений к страдающей душе человека…»-160 лет со дня рождения А.П. Чехова

30.01.2020

10:00

ПКиО «Солнечный берег»

Природоохранная акция Подмосковья в парке

«Покормите птиц зимой!»

30.01.2020 г.

17-30

 

МБУ «СК «Антей»

Первенство г.о. Дмитров (Дмитровский район) по мини-футболу среди команд 2007-08г.р и 2009-10г.р

 

31.01.2020

Площадь

Кошелевского ДК

Развлекательная программа для детей

«Мы играем без сети!»

Международный день без интернета

31.01.2020

14.00

Кошелевская сельская библиотека

Клуб «Беседка» -познавательная программа, посвященная А.П. Чехову

31.01.2020

15.00

Нушпольская сельская библиотека

Громкие чтения «Читаем Чехова»

 

31.01.2020 17.00

Северная городская библиотека

Клуб «Познавайка»

31.01.2020

ВДШИ

Школьная выставка детских художественных работ «Зимняя сказка»

Январь

Витрина

ЦД «Мир»

п. Запрудня

Детский поселковый конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимняя фантазия»

Январь

Большой зал МБУ «СК «Антей»

Первенство МБУ «СК «Антей» по мини-футболу среди 2006-09 2 тур

Январь

Большой зал МБУ «СК «Антей»

Первенство МБУ «СК «Антей» по мини-футболу среди 200-10 2 тур