Карта стоек

Талдом. Новости

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

суббота, 19 октября

пасмурно+15 °C

Онлайн трансляция

Афиша мероприятий Талдомского городского округа c 11 по 17 октября

08 окт. 2019 г., 12:22

Просмотры: 132


Дата и время

 

 

Место проведения

Наименование мероприятия

 

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

11.10

16-00

ЦД «Мир»

Беседа «От А до Я»

 

11.10.

17:00

Северная библиотека-филиал

Беседа для  взрослых групп читателей «Прогулка по Подмосковью к 90-летию Московской области

 

11.10.2019

17:00

Танцевальный зал

Воробьиная дискотека

 

12.10.2019

09.00-18.00

МБУ ДК «Колос»

Всероссийский фестиваль-конкурс народного творчества

«Гавриловские гуляния»

 

12.10

Сообщество парка VK

Фотоконкурс «Стоп кадр! Осень.»

 

12.10

12:00

Запрудненская городская бибилиотека-филиал

Дружный час в библиотеке: 1) мультфильм «Песенка мышонка», «Мешок яблок»; 2) викторина «В мире животных», посвященная международному дню защиты животных

 

12.10

13.00

Вербилковский ДК

Литературная гостиная «Зори над Дубной»

 

12.10

14.00

Юдинский СДК

Познавательное мероприятие по ОБЖ

«Пожарным можешь ты не быть, но правила ты знать обязан»

 

12.10

14.00

Великодворский СДК

Познавательное мероприятие

«Мой любимый питомец»

 

12.10

15:00

Темповская сельская библиотека - филиал

Литературно-поэтический вечер «В уме своём я создал мир иной…»

к 205-летию со дня рождения

М. Ю.  Лермонтова

 

12.10

15.00

Юркинский СДК

Игровая  программа

«Поделись улыбкою своей»

 

12.10

15:00

Ермолинская сельская библиотека-филиал

Час поэзии, посвященный  205-летию М.Ю. Лермонтова

«Мятежный гений вдохновенья»

 

12.10 16:00

Нушпольская сельская библиотека- филиал

Литературный час «Есть имена, как солнце»  к 205- летнему  юбилею М.Ю. Лермонтова

 

12.10

16.00

 

Новоникольский ДК

 

« Осенняя кутерьма »

игровая программа  для детей

 

12.10

17-00

ДК «Прогресс»

Художественный фильм

«Три богатыря и наследница престола»»

 

12.10

17.00

ДК п. Северный

Конкурсно-развлекательная программа «В гостях у осени»

 

12.10.2019

18.00

ТЦДК

Большой юбилейный гала-концерт легендарного

ВИА АЛЫЕ МАКИ

 

12, 26.10.2019

21.00

Кошелевский ДК

Молодежная дискотека

 

12,19,26 октября в 21:00

Ермолинский ДК

Дискотека

 

 

13.10

14.00

Парк отдыха Вербилки

Экскурсия для детей по парку «Здравствуй, батюшка Покров»

 

13.10

15:00

Павловический СДК

«Батюшка Покров»

Концертная программа

 

13.10

В 15-00

СДК

 Николо-Кропотки

Детская дискотека «Веселья час»

 

 

14.10*

 

СК «Антей»

Участие в Первенстве Московской области по футболу среди детских команд 2008 -  2009 г.р.

 

15.10

12.00

Вербилковский ДК

Литературный  брейн-ринг для молодежи  «Слово о Лермонтове», посвященный 205 лет со дня рождения М.Ю. Лермонтова

 

15.10

 15.00

Зрительный зал Темповского ДК

Познавательная беседа

«Покров Пресвятой Богородицы»

 

15.10

в 16-00

СДК

 Николо-Кропотки

«Ждёт помощников природа» - экологическая программа для детей.

 

15.10.2019

17.00

Видеозал

Кошелевский ДК

«Герой нашего времени»

Литературная гостиная, посвященная 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова

 

15.10

17:00

Новогуслевский СДК

Беседа «Сияние России» - Дни русской духовности и культуры

 

15.10

17:00

Кошелевская сельская библиотека-филиал

Литературная гостиная «Герои нашего времени» М.Ю. Лермонтова»

 

15.10

18.00

ДК п. Северный

«Вот такие пироги!» Посиделки, посвященные празднику пирога

 

16.10

15:00

Центр чтения

«Печальный демон, дух изгнанья….» - литературно-музыкальный вечер к 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова

 

17.10*

ПКиО

 «Солнечный берег»

«Активное долголетие» оздоровительная программа для лиц серебряного возраста

 

17.10

15:00

Центр чтения

Клуб ветеранов «Встречи для души»

 «Хлопотливое лето – щедрая осень»- октябрьские встречи