Карта стоек

Талдом. Новости

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

пятница, 15 ноября

ясно+1 °C

Онлайн трансляция

Афиша мероприятий Талдомского городского округа c 1 по 7 ноября

29 окт. 2019 г., 10:54

Просмотры: 228


 

Дата

и время

 

 

Место проведения

Наименование мероприятия

 

УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

02.11.2019

с 9.00

Эко-отель «Кантри-резорт»

п. Вербилки

Молодежный форум «Открытое пространство»

 

1-2 ноября

с 10.00-12.00 ч

СК «Антей»

Открытое первенство пос. Запрудня по борьбе «Самбо». (6+), приуроченное к празднованию Дня Народного Единства

 

01.11.2019

15:00

Ермолинский ДК

«Едим дома» - заседание клуба «Сладкоежка»

 

01.11.2019

в 15-00

ДК Николо-Кропотки

«Хорошее настроение». Игровая программа.

 

С 1 по 8 ноября

Запрудненская городская библиотека-филиал

Книжная выставка «Сквозь даль столетий: герои Смутного времени» ко Дню народного единства (12+)

 

с 1 по 30 ноября

Запрудненская городская библиотека-филиал

Книжная выставка «Юбиляры года. Литература» (12+)

 

с 1 по 30 ноября

Запрудненская городская библиотека-филиал

Книжная выставка «Юбиляры года. Общество. Наука. Искусство

(12+)

 

с 1 по 30 ноября

Запрудненская городская библиотека-филиал

Книжная выставка «У меня есть папа!», посвященная Международному мужскому дню (6+)

 

с 1 по 30 ноября

Запрудненская городская библиотека-филиал

Книжная выставка «Школьная вселенная Михаила Коршунова», посвященная 95-летию писателя (6+)

 

с 1 по 30 ноября

Запрудненская городская библиотека-филиал

Выставка–викторина «Ты на свете лучше всех», посвященная Дню матери (6+)

 

с 1 по 30 ноября

Запрудненская городская библиотека-филиал

Цикл мероприятий «В слове Мы – сто тысяч Я»

пишем вместе слово «Дождь» (6+)

 

 

1 ноября

16:00

 

 

Талдомская городская библиотека - филиал

« День народного единства» –тематический час

( книжная выставка, беседа)

 

01, 08, 15, 22, 29 ноября

16.00-18.00

Темповский

ДК

Детская дискотека

 

01.11.2019 17:00

МБУ ДК «Колос»

«Три цвета России» - игра – викторина

 

01, 08, 15, 22, 29

18.00-19.00

Юдинский ДК

 

 

 

Детская дискотека

 

 

 

 

с 02 по 19 ноября

с 9:00 до 18:00

 

ДК «Колос». Центр чтения

 

 

«Успешные люди любят читать» - литературная акция

 

2.11.2019

Квашенковская сельская библиотека - филиал

«От великого до малого» ко Дню рождения С.Я.Маршака выставка-обзор

 

2.11.2019

Квашенковская сельская библиотека

День народного единства презентация

 

02.11.2019

12.00

Бассейн

МБУ СК «Атлант»

 

III этап Кубка СК «Атлант» по плаванию приуроченное Дню народного единства -100м батт или 200м батт,

 

02.11.2019

12:00

Великодворская

сельская библиотека

Беседа «Сердцу милые края»

 

02.11.2019

12:00

Запрудненская городская библиотека-филиал

Дружный час в библиотеке: 1) мультфильм из серии «Мульти-Россия»; 2) викторина «Один в поле не воин», посвященная Дню народного единства

 

02.11.2019

14.00

Великодворский ДК

Познавательное мероприятие

«Единством Россия сильна»

 

02.11.2019

14:00

ДК «Колос». Центр чтения

«Традициям верны»-

Связь поколений. Вечер-встреча

 

02.11.2019

15:00

Ермолинская

сельская библиотека

Час информации «Сама судьба сроднила нас»

 

02.11.2019

15:00

Ермолинская

сельская библиотека

Час информации «Сама судьба сроднила нас»

 

02.11.19

15.00

Нушпольский ДК

Патриотическая игра (для школьников)

«Славься ,Отечество»

 

02.11.2019

16:00

Кошелевская

сельская библиотека-филиал

Интерактивный урок «О героях былых времен: Минин и Пожарский»

 

02.11.19

16.00

Новоникольский ДК

 

 

 

« Славься Русь – Отчизна моя»»

Познавательная программа к Дню

народного единства

 

02, 09, 16, 23, 30 ноября

16.30

Великодворский ДК

Детская дискотека

 

 

 

02.11.2019

20-00

ДК «Прогресс»

п. Запрудня

Танцевально-развлекательная программа

«Данс денс»

 

02.11.2019

20:00

АУ Вербилковский ДК

Вечер танцев ВИА «ВИВА» «Для тех, кому за…»

 

02.11.2019

20.00

Юркинский СДК

Конкурсно - игровая программа

«Творите добро.»

 

2,9,16.23

ДК Николо-Кропотки

Дискотеки

 

02.11.2019

21:00

Ермолинский ДК

Дискотека

 

 

3.11.2019

Талдомский историко-литературный

музей

Акция «Ночь искусств». Тематическая экскурсия «Искусство жить» с мастер-классом по росписи батика, посвященная купеческому быту 19 века

 

03.11.2019*

Зал борьбы

МБУ СК «Атлант»

Соревнования по тхеквондо ВТФ, посвященное открытию спортивного сезона 2019-2020

 

03.11.2019*

Квашёнковский ДК,

холл 2 этаж

Акция «Мы едины»посвящённая Дню народного единства

 

03.11.19

в 11:00

 

СК «Вербилки»

г.п. Вербилки,

Ул. Школьная, д.10

 

Открытая тренировка по силовой гимнастике (Воркаут)

 

03.11.2019

12:00

ТЦДК

Театр Надежды Бабкиной «Русская песня», интерактивная программа «Дедушка Авдей»

 

03 ноября

14.00

Юдинский ДК

Познавательная программа

«Единством славится Россия»

 

03.11.2019 15:00

Ермолинский ДК

«В дружбе народов – единство страны» - конкурс рисунков.

 

03.11.2019

в 16-00

ДК Николо-

Кропотки

Конкурсно-игровая программа «У нас каникулы

 

03.11.2019 16:00

Ермолинский ДК

«Детская вечеринка» - детская дискотека с игровой программой.

 

3.11.2019

16:00

Павловический СДК

«В единстве наша сила!»

Познавательно -игровая программа посвященная Дню народного единства

 

03.11.2019*

ЦД «Мир»

«Согреем ваши сердца»- вечер отдыха

 

03.11.2019 17:00

МБУ ДК «Колос»

«Осенний бал» мероприятие, посвященное Дню народного единства

 

03.11.2019

18:00

АУ Вербилковский ДК

Познавательно-развлекательное мероприятие

«Многообразный мир искусства дарит мысли, дарит чувства…»

 

03.11.2019

18:00

АУ Вербилковский ДК

Ночь искусств «Искусство объединяет», приуроченная ко Дню народного единства

 

03.11.2019

18-00 час

ДК «Вербилки»

18-00 час

Проведение мастер-классов

 

03.11.2019

21:00

Квашёнковский ДК

Дискотека для молодёжи

 

 

 

04.11.2019*

МБУ СШ «Дружба»

Турнир по мини-футболу среди юношеских команд ко Дню народного единства

2005-2006 г\р.

2008-2009 г\р.

 

04.11.2019

Кубок лиги по мини-футболу

БСА

МБУ СК «Атлант»

 

04.11.2019

11:00

АУ Вербилковский ДК

Открытая тренировка по спортивной аэробике, посвященные Дню Народного единства

 

06.11.19

11:00

 

СК «Вербилки»

г.п. Вербилки,

Пролетарская,

Д.2а

 

 

Зарядка для взрослых, «Клуб любителей жизни «Улыбка»

 

04.11.2019

12:00

ЦД «Родина»

Мастер-класс, посвященный дню народного единства «Символика России»

 

04.11.2019

12:00

ПКиО «Солнечный берег»

Запрудня

Мероприятие, приуроченное Дню народного единства

КВЕСТ «МЫ ЕДИНЫ!»

 

04.11.2019

14:00

ПКиО

«Победа»

Акция

«Мы в России все едины»

 

04.11.209

16-00

ДК «Прогресс»

«Чучело» спектакль театрального коллектива «Интрига»

 

04.11.2019

16.00

Большой зал

ДК Северный

Праздничный концерт ко Дню народного единства

«Нам силу даёт наша верность Отчизне»

 

 

05.11.2019

с 9.00-11.00

 

СК «Антей»

Группа Здоровья. Тематическая встреча «Единство поколений» участников общественных организаций «Дети Войны» и «Совет Ветеранов».

 

05.11.2019*

Квашенковский ДК

С.Я.Маршак –интерактивная игровая программа для детей

 

05 -10ноября

12:00

Великодворская

сельская библиотека-филиал

Книжная выставка «Юбилейная мозаика». Книги юбиляры 2019г.

 

05.11.2019

14:00

Кошелевский ДК

Развлекательно-познавательная программа

«Мы едины!»

 

05.11.2019 15.00

Темповский      ДК

Познавательное мероприятие

«Русь единая – Русь непобедимая!»

 

5 ноября

15:00

Темповский Дом культуры

Познавательное мероприятие «Русь единая – Русь непобедимая!»

 

5.11.2019 15:00

Н-Кропоткинская

сельская библиотека-филиал

 

«Согласие, единство, вера» (День народного единства)-информационно исторический час

 

05.11.2019 15:00

Юркинская сельская библиотека

Книжная выставка-обзор для младших групп читателей «В гостях у сказки».

 

05.11.2019

16.00

Юркинский СДК

Познавательная программа

«Живые страницы истории.»

 

05.11.2019

в 16-00

ДК Николо-

Кропотки

Видео презентация «Единый народ – единая держава»

 

05.11.2019 16:00

Северная библиотека-филиал

Обзор для среднего школьного возраста «Мастерим, что хотим».

 

5.11.2019 17:00

Новогуслевская сельская библиотека-филиал

Познавательно-игровая программа «Ты и я – могучая страна» - День народного единства.

 

05.11.2019

17:00

Новогуслевский СДК

Презентация «Дружба» - День народного единства

 

05.11.2019

17:00

(возможно изменения)

ТЦДК

Концерт ансамбля народной песни «Злат венец» Дома культуры им. В.В. Воровского г. Конакова

 

05.11.2019

14:30

СРЦН «Журавлик»

Детская игровая программа «Все мы дети России»

 

06.11.2019

Витрина
ЦД «Мир»

Персональная выставка художника Никоновой Екатерины

 

06.11.2019

16.00

Малый зал ДК

Северный

Познавательно-развлекательная программа для младших школьников

«Здоровье завтра без вредных привычек»

 

06.11.2019

16:00

Парк отдыха Вербилки

День активного отдыха в Парке «В здоровом теле-здоровый дух!»