Карта стоек

Талдом. Новости

Онлайн
трансляция

Яндекс.Погода

пятница, 15 ноября

ясно+1 °C

Онлайн трансляция

Афиша мероприятий Талдомского городского округа c 08 по 14 ноября

08 нояб. 2019 г., 13:21

Просмотры: 128


 

Дата

 и время

 

 

Место проведения

Наименование мероприятия

 

МЕРОПРИЯТИЯ КОМИТЕТА

 

10.11.2019

17.00

Вербилковский ДК

Школьная лига КВН

Турнир Талдомского городского округа

 

УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

8.11.2019

13.00

ЦД «Мир»

«Этикет от А до Я», познавательная программа для младших школьников

 

8.11.2019 13:00

Н-Кропоткинская

сельская библиотека-филиал

«Словарь – это Вселенная в алфавитном порядке» - библиотечный урок

 

08.11.2019

в 15-00

ДК Николо-Кропотки

Детская дискотека с игровой программой «Доброта- спасет мир»

 

08.11.2019

15:00

Ермолинская

сельская библиотека-филиал

Познавательная программа по профилактике наркомании «Привычки и здоровье»

 

08.11.2019

15:00

Ермолинская библиотека

«Привычки и здоровье» - познавательная программа.

 

08.11.2019

16.00

Кошелевский ДК

«Очень интересно знать»

Игра «Поле чудес»

 

08.11.2019

16:00

Кошелевская

сельская библиотека-филиал

Игра «Поле чудес»- «Очень интересно знать!»

 

08.11.2019

17:00

Северная библиотека-филиал

Вечер для взрослых групп читателей «Главное, ребята, сердцем не стареть» (к 90-л. А. Н. Пахмутовой)

 

08.11.2019

17:00

Кошелевский ДК

Воробьиная дискотека

 

08.11.2019

17:00

МБУ ДК «Колос»

«Если весело живётся, делай так» - игровая программа для детей

 

09.11.2019

Квашенковская сельская библиотека

Выставка-обзор «Начало любви и света» ко Дню рождения Тургенева

 

09.11.2019*

БСА

МБУ СК «Атлант»

Первенство Талдомского городского округа по мини-футболу

 

9.11.2019

12:00

Запрудненская городская библиотека-филиал

Дружный час в библиотеке: 1) мультфильм «Синичкин календарь»; 2) викторина «Синичкин день», посвященная Синичкину дню (6+)

 

09.11.2019

12:00

ТЦДК

Спектакль «Кошкин Дом»

 

02.11.2019

14:00

ДК «Колос».

Центр чтения

«Традициям верны»-

Связь поколений. Вечер-встреча

 

09.11.2019

14:00

Великодворская

сельская библиотека-филиал

Игра-беседа «В гостях у Витаминки».

 

09.11.2019

14.00

Юдинский ДК

Познавательное мероприятие

«Все разные, но всё - таки мы вместе…»

 

09.11.2019

14:00

ЦД «Родина»

Мастер-класс «Своими руками»

 

9.11.2019

16:00

Нушпольская

сельская библиотека

Викторина «Домашние питомцы»

 

09.11.2019

16:00

Павловическая

сельская библиотека

Игровая программа

«Осенний винегрет»

 

09.11.19

16.00

Новоникольский ДК

« Хорошее осеннее настроение!

Развлекательная программа для молодежи

 

09.11.2019

17:00

ТЦДК

Спектакль «Стелла и Джоуи из шляпной коробки»

 

09.11.2019

17-00

ДК «Прогресс»

п. Запрудня

Худ. фильм

«Большое путешествие»»

 

09.11.2019

21:00

Ермолинский ДК

Дискотека

 

10.11.2019

14.00

Великодворский ДК

Познавательное мероприятие

«Человечество против фашизма»

 

11.11.2019

Квашенковская сельская библиотека

Ф. Достоевский выставка-обзор «Любовь к людям»

 

11.11.2019

Запрудненская больница

Экспозиция творческих работ из методического фонда «Аппликация»

 

11, 22, 26

В 15-00

ДК Николо-Кропотки

Мастер класс по изготовлению новогодней игрушки

 

12.11.2019

Северная библиотека-филиал

Книжная выставка длявзрослых групп читателей «Цветочные рассказы»

 

с 12 по 19   ноября

с 9:00 до 18:00

ДК «Колос». Центр чтения

«У роковой черты» Обзор, книжная выставка.

 

с 12 по 21 ноября

с  9:00 до 18:00

ДК «Колос». Центр чтения. Детям

«Мы все такие разные, но все – таки мы вместе» -  книжная выставка

 

с  12 по 21 ноября

с 9.00 до 18.00

ДК «Колос». Центр чтения

«Желание быть русским» - книжная выставка-обзор  к 65-летию со дня рождения Юрия Полякова

 

12.11.2019

10.00

ЦД «Мир»

Литературно-музыкальная гостиная
«Осень жизни»

 

12.11.2019

16:00

Талдомская городская библиотека

Викторина «Зимующие  птицы родного края».

 

13.11.2019

14:00

Кошелевский ДК

«Предупрежден, значит вооружен» (инф. познават.  программа для детей)

 

13.11.2019

16.00

Малый зал ДК

Северный

Конкурсно-игровая   программа

ко Всемирному Дню доброты

«День доброго сердца» 

 

с 14 по 28 ноября

Темповская сельская библиотека

Книжная выставка «Наше здоровье - в наших руках!»

 

14.11.2019

9:00

Спортивные площадки

ПКиО

«Солнечный берег»

Оздоровительное мероприятие для лиц серебряного возраста в рамках программы «Активное долголетие»

 

14.11.2019

11.00

Кошелевский ДК

«Спасите  Мигай Светофорыча»

спектакль Кимрского театра драмы и комедии

 

14.11.2019

15:00

Н-Кропоткинская

сельская библиотека

 

Игровая программа «Забавы у русской печки»

 

14.11.

15:00

АУ Вербилковский ДК

Творческая встреча с писателем – публицистом Константиновым Федором Юрьевичем

 

14.11.2019

в 16-00

ДК Николо-Кропотки

«Забавы у русской печки» день». День народных игр

 

14.11.2019

16.00

Юркинский СДК

Познавательная программа

«Дыши свободно.»

 

 

14.11.2019

17.00

Малый зал ДК

Развлекательно-игровая программа

«Весёлые Кузьминки»