Яндекс.Погода

четверг, 2 апреля

пасмурно+3 °C

Афиша мероприятий Талдомского городского округа c 03 по 10 января

31 дек. 2019 г., 10:01

Просмотры: 642


Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Мероприятия учреждений культуры и спорта

03.01.2020

10-00

11-00

12-00

ДК «Прогресс»

Новогодняя елка для самых маленьких «В гостях у сказки»

03.01.2020

12:00

АУ ВДК

Новогоднее представление для детей. Ёлка для самых маленьких «Новогодние приключения Деда Мороза!»

03.01.2020

13.00

ТЦДК

Мастер-класс

 «Новогодняя игрушка»

 

03.01.2020

14:00

АУ ВДК

Новогоднее представление для детей. Ёлка для детей «Новогодние приключения Деда Мороза!»

03.01.2020

14:00

Территория перед зданием ДК

« Новогодние эстафеты возле ёлки»

Игровая программа

03.01.2020

15.00 ч.

ДК п. Северный

Новогодний спектакль для детей «Волк и Лиса и Новогодние чудеса» Кимрского драмтеатра

03.01.2020

15:00

Ермолинский ДК

«Угадай мелодию» - игровая программа для детей.

03.01.2020

16.00

ТЦДК

Новогодняя сказка

03.01.2020

17-00

ДК «Прогресс»

Художественный фильм

03.01.20

18:00

Квашёнковский ДК,зрительный зал

Новогоднее представление «Волк и лиса и новогодние чудеса» Государственной Кимрский театр

03.01.20

19:00

Квашёнковский ДК, холл 2 этажа

Новогодняя игровая программа для детей «Волк и лиса и новогодние чудеса»

03.01.2020

19:00

АУ ВДК

Дискотека для молодежи «Снежный рейв»

03.01.2020

в 21-00

ДК Николо-Кропотки

Праздничная дискотека

с 4 по 12 января

Запрудненская городская библиотека

Выставка-викторина «Под шапкой-невидимкой Николая Сладкова», посвященная 100-летию писателя

 

04.01-12.01

Запрудненская городская библиотека

Книжная выставка «Свет небесного чуда», посвященная Рождеству

04.01-12.01

Запрудненская городская библиотека

Неделя науки и техники для детей «Чудеса науки и техники» (викторины, книжные выставки, обзоры)

04.01-31.01

Запрудненская городская библиотека

Книжная выставка «Фея петербургского двора», посвященная 145-летию Л. Чарской

04.01-31.01

Запрудненская городская библиотека

Выставка-портрет «Поэтическое сердце России» к 125-летию со дня рождения С. А. Есенина

04.01-31.01

Запрудненская городская библиотека

Выставка-календарь «Юбиляры года. Литература».

04.01-31.01

Запрудненская городская библиотека

Выставка-календарь «Юбиляры года. Общество. Наука. Искусство»

04.01-31.01

Запрудненская городская библиотека

Журнальная выставка «Поздравляем с Рождеством – настоящим волшебством!»

04.01-31.01

Запрудненская городская библиотека

Цикл мероприятий «В слове Мы – сто тысяч Я»: пишем вместе слово «Рождество»

04.01-31.01

Запрудненская городская библиотека

Выставка-поздравление «Книги-юбиляры – 2020»

04.01.2020

10.00

СК «Атлант»

Первенство Талдомского городского округа по мини-футболу

04.01.2020

11.00

13.30

Новоникольский ДК

 

«Мышеловка для Деда Мороза»

Детский новогодний утренник

04.01.2020

11-00

 15-00

ДК Николо-Кропотки

Детская новогоднее представление «Как украли снегурочку»

04.01.2020

12:00

АУ ВДК

Новогодний квест «В поисках сказочных героев»

04.01.2020

12-00

п. Запрудня МБУ СК «Антей», каток)

«Зимние забавы» игры, конкурсы (0+)

04.01.2020

12.00

Зрительный зал

Великодворский  ДК

Игровое мероприятие

«Разноцветье снеговиков»

04.01.20

12:00

 

п. Вербилки,

ул.  Советская, хоккейная коробочка

Новогодний турнир по хоккею 2020 (Талдом, Северный, Вербилки)

04.01.2020

12.00

Парк

«Победа»

Интерактивно- игровая программа для детей

«Танцевальная Зима»

04.01.2020

с12:00

ДК  «Колос»

 

Новогодний турнир по настольному теннису

04.01.2020

12.00

Запрудненская городская библиотека

Квест «Крокодил гена и его друзья»

04.01.2020 12.00

Северная городская библиотека

Литературная викторина «Зимних сказок чудеса»

04.01.2020

СК «Атлант»

Зимний сад

Новогодний турнир по шахматам

04.01.2020

13.00

ТЦДК

Мастер-класс

 «Новогодний тортик»

04.01.2020

14:00

Ермолинский ДК

«Аромат Рождества» - заседание клуба «Сладкоежка»

04.01.2020

 14.00

Новоникольская

сельская библиотека

«Новогодние загадки у новогодней елки»

04.01.2020

14.00

Николо-Кропоткинская

библиотека

Спектакль «С новым годом»

04.01.2020

 14.00

 

Темповский Дом культуры

Конкурсно-игровая программа «Как у наших у ворот, Рождество и Новый год!»

04.01.2020

14.30

Нушпольская сельская библиотека

Мастер- класс по изготовлению шаров из ниток «Оригинальные украшения для дома»

04.01.2020

15.00

Нушпольский

СДК

 

Развлекательно-игровая программа для детей «Зимней праздничной порой…»

04.01.2020 15.00

Зрительный зал 

Темповский ДК

Просмотр фильма для детей

«Путешествие к Рождественской звезде»

04.01.2020

15:00

Зрительный  зал

Кошелевский ДК

Новогодняя детская ёлка

04.01.2020

16.00

Большой зал

ДК п. Северный

Новогодний театрализованный концерт детской художественной самодеятельности

«Нам праздник весёлый зима принесла!»

04.01.2020

16.00

Кошелевская сельская библиотека

Мастер-класс «Нарисуй символ года»

04.01.2020 16.00

Новогуслевская сельская библиотека

Турнир знатоков сказок братьев Гримм «Идём мы в гости к братьям Гримм» -235 лет со дня рождения Я. Гримма

04.01.2020

16.00

Юркинская  сельская библиотека

Беседа, просмотр новогодних мультфильмов

«Зимних сказок волшебство»

04.01.2020

16:30

ЦД «Мир»

«Крещенские гадания»

04.01.2020

17-00

ДК «Прогресс»

Художественный фильм

04.01.20

20.00

Нушпольский

СДК

 

Дискотека (18+)

04.01.2020

20:00-23:00

Кошелевский ДК

Молодежная дискотека

04.01.2020

21:00

Ермолинский ДК

Дискотека.

4;7;11;18;

25 января

в 21-00

ДК Николо-Кропотки

Дискотеки

05.01-11.01

 9.00 до 18.00

Талдомская городская библиотека-филиал МБУ ЦБ

«Светлый праздник к нам пришел» - книжная выставка, посвящённая Рождеству Христову

с 05 по 11 января

с 9.00 до 18.00

Центр чтения

ДК «Колос»

«Рождества волшебные мгновения» - книжная выставка, посвящённая Рождеству Христову

05.01.2020

11:00

 

п. Вербилки,

ул. Школьная, д.10

Детский открытый турнир по мини-футболу на Кубок Деда Мороза  п. Вербилки 2020 г.

05.01.2020

12:00

Парк отдыха Вербилки

День здоровья с Дедом Морозом!

05.01.2020 12.00

Великодворский ДК

Игровое мероприятие

«Рождественское чудо»

 

05.01.2020

12:00

Великодворская

сельская библиотека

Информационный час «Рождество Христово»

05.01.2020

13.00

Центр чтения

ДК «Колос»

«Зимние чудеса» - викторина и обзор литературы

05.01.2020

14:00

Зрительный  зал

Кошелевский ДК

Новогодний концерт

05.01.2020

14.00

 

Николо-Кропоткинская

сельская библиотека

«Зимней праздничной порой» - викторина

05.01.2020

15:00

Ермолинская библиотека

«Чудеса накануне Рождества» - познавательная программа.

05.01.2020

в 15-00

ДК Николо-Кропотки

Детская игровая дискотека

05.01.2020

16:00

Ермолинский ДК

«Рождественский ангел»

- мастер-класс.

05.01.2020

16-00

ДК «Прогресс»

«Четыре сестры» детски новогодний спектакль театрального коллектива «Искра»

05.01.2020

16.00

Квашенковская сельская библиотека

Викторина для детей

«Литературная ёлка»

 

05.01.2020

18:00

Квашёнковский ДК, холл 2 этажа

«Рождественские посиделки»

Семейный праздник

05.01.2020

18.00

Нушпольский

СДК

Детская дискотека

05.01.2020

19:00

АУ ВДК

Развлекательное мероприятие «Для тех, кому еще нет… И для тех, кому уже за…». Новогодние хиты 90-х -2000-х

05.01.2020

21:00

 

Квашёнковский ДК, холл 2 этажа

Рождественская Дискотека

Для молодёжи

06.01.20

11:00

 

п. Вербилки,

ул. Школьная, д.10

 

Новогодний турнир по волейболу на Кубок Деда Мороза среди школьных команд Вербилки 2020 г

06.01.2020

 в 11-00

На площадке возле Елки

Н-Кропотки

Игровая программа «Рождество приходит в гости»

06.01.2020

14:00

Парк «Победа»

Квест для школьников «Следствие ведут         Снеговики»

06.01.2020

12-00

ДК «Прогресс»

«Винипух в поисках снега» цирковое представление

06.01.2020

12.00

Николо-Кропотки центральная

площадь у елки

«У зимних ворот игровой хоровод» -час игровой информации

06.01.20

14:00

 

п. Вербилки,

ул.  Советская, хоккейная коробочка

 

Традиционный выезд в г. Москва, на каток ВДНХ 2020 г.

Рождественские катания на льду

06.01.2020

15:00

Павловический СДК

« Ночь перед Рождеством»

Познавательная программа

06.01.2020

15.00

ДК и колядование Д.Нушполы

Святочное гулянье «К нам пришла коляда»

06.01.2020

15.00

Новогуслевский СДК

«Мир дому» Православный праздник Рождество Христово

06.01.2020

15.00

Павловическая сельская библиотека

«Ночь перед Рождеством»

познавательная программа

06.01.2020 16.00

Новогуслевская сельская библиотека

Рождественское развлечение «Звезда рождества дарит свет любви»-православный праздник Рождество христово

06.01.2020

16:00

Д. Кошелево

Рождественские колядки

06.01.20

16:00

п. Вербилки,

Пролетарская, д.2А

Новогодний блиц - турнир по шахматам 2019 г.

06.01.2020 в17-00

ДК Николо-Кропотки

Рождественские колядки

06.01.2020

с 17.00

Село Новоникольское

Рождественские колядки

«Как ходила коляда»

07.01.2020

15.00 и 17.00

Храм Архангела Михаила

Рождественская сказка

07.01.2020 15.00

Зрительный зал

Темповский ДК

Рождественские посиделки

«В кругу друзей»

 

07.01.2020

15.00

д. Юркино

Театрализованная  программа

«Светлый праздник Рождества»

07.01.2020

15-00

ПКиО «солнечный берег»

Праздничная программа «Путешествие в Рождество»

07.01.2020

15:00

Площадь

Ермолинский ДК

«Зимние приключения» - игровая программа у ёлки.

07.01.2020

 15.00

 

Темповский Дом культуры

Рождественские посиделки «В кругу друзей!»

07.01.2020

17-00

ДК «Прогресс»

«Чудо на один день» спектакль для детей театрального коллектива «СД шоу»

с 8 января по 22 января

Юркинская  сельская библиотека

Выставка-обзор

«Стихов серебряные струны»

 

08.01.2020 г.

10-00

п. Запрудня МБУ СК «Антей»

Рождественский турнир по мини-футболу

08.01.2020

с12:00

 

СК «Атлант»

БСА

Новогодние веселые старты среди занимающихся в секциях СК «Атлант»

08.01.2020

13.00

Новоникольский ДК

«Природа зимой»

Викторина для детей

08.12.2020

14:00

ЦД «Родина»

Мастер – класс по изготовлению новогодней Елочки

08.01.2020

15.00

ДК «Колос»

Рождественский концерт академической музыки «Рождественская звезда»

08.01.2020

16:00

АУ ВДК

Концерт «Рождественские узоры», посвященный Рождеству Христову

08.01.2020

16.00 ч.

Малый зал

ДК п. Северный

Развлекательно-игровая программа для младших школьников

«Рождественские потешки»

08.01.2020

16:00

Ермолинский ДК

«Зажигай-ка» - детская дискотека с игровой программой.

08.01.2020

16.00

ТЦДК

Рождественская сказка

08.01.2020

17.00

ТЦДК

Рождественский бал

08.01.2020

20-00

ДК «Прогресс»

«Джаст денс»

9.01 -19.01

13.00

Ермолинская

сельская

библиотека

Книжная выставка к 100-летию со дня рождения Н. Сладкова –«Тайны природы в произведениях Н. Сладкова»

 9.01 – 23.01

10.00 -19.00

Северная городская библиотека

Выставка-просмотр «Иду я по лесу…» (к 100-летию  Н.И. Сладкова)

09.01-15.01.20

АУ ВДК

Книжная выставка «Как живу, так и пишу свободно», посвященная 225 летию  А.С. Грибоедова

09.01.2020

15.00

Новоникольская

сельская библиотека

«Рисуем зиму» - конкурс рисунков

09.01.2020

в15-00

У ДК Николо-Кропотки

Игровая программа для детей и подростков «В сугробах  радости  и  смеха».

09.01.2020

17.00

Новогуслевский СДК

«День за днём»

115 лет со дня Кровавого воскресенья (9 января), начала Первой русской революции (1905-1907)

10, 17, 24,31 января

16.00-18.00

Зрительный зал

Темповский ДК

Детская дискотека

10.01.2020

15:00

Ермолинская библиотека

«Лес полон чудес» - экологическое путешествие по книгам Н.И.Сладкова к 100-ию со дня рождения.

10.01.2020

В 15-00

ДК Николо-Кропотки

Кукольный спектакль «три мышонка»

10.01.2020 17.00

Северная городская библиотека

Клуб «Познавайка»